IEK ITK Оптический (Пигтеил), (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м

код 1276455
  • 596
  • Производитель ITK
  • Код производителя FPT50-LCU-C1L-1M5
500 р. 260 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Подобрать похожий
Позвонить
Производитель IEK
Гарантия 1 год
Тип кабеля OM2
Длина, м 1.5000
Назначение ITK Оптический (Пигтеил), (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м

Отзывы о IEK ITK Оптический (Пигтеил), (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1,5м (0)

Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар

Вопросы о товаре

Получите ответы на ваши вопросы от экспертов и других покупателей
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
500 р. 260 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Подобрать похожий
Позвонить
Подписаться
Узнавайте о выгодных предложениях и получайте личные рекомендации
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»