Фото IEK ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м

код 1276454
  • 637
  • Производитель ITK
  • Код производителя FPC09-LCU-LCU-C2L-1M
990 р. 590 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
IEK ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м
Предлагаем Вам ознакомиться с фото IEK ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м . Выбирая патч-корд и коннектор, внешний вид - не последнее, на что обращают внимание. Благодаря качественным фотографиям Вы можете оценить дизайн и эргономику IEK ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м.
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»