IEK ITK Оптический (Пигтеил), (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м

код 1276450
  • 601
  • Производитель ITK
  • Код производителя FPT09-LCU-C1L-1M5
290 р.
Продажа товара закончилась 29 декабря 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
Производитель IEK
Гарантия 1 год
Тип кабеля OS2
Длина, м 1.5000
Назначение ITK Оптический (Пигтеил), (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м

Отзывы о IEK ITK Оптический (Пигтеил), (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1,5м (0)

Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар

Вопросы о товаре

Получите ответы на ваши вопросы от экспертов и других покупателей. Оценивай вопросы и ответы для получения баллов. Баллы позволяют стать модератором и выигрывать призы.
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
290 р.
Продажа товара закончилась 29 декабря 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»