Фото IEK ITK Оптический (Пигтеил), (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1,5м

код 1276434
  • 606
  • Производитель ITK
  • Код производителя FPT09-SCU-C1L-1M5
410 р. 140 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
IEK ITK Оптический (Пигтеил), (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1,5м
Предлагаем Вам ознакомиться с фото IEK ITK Оптический (Пигтеил), (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1,5м . Выбирая патч-корд и коннектор, внешний вид - не последнее, на что обращают внимание. Благодаря качественным фотографиям Вы можете оценить дизайн и эргономику IEK ITK Оптический (Пигтеил), (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1,5м.
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»