Фото Huawei Patch cord-SC/PC-SC/PC-Single mode-G.652-3mm-3m-PVC-Yellow

код 1276411
  • 278
  • Производитель Huawei
  • Код производителя SS-OP-D-SC-S-3
1750 р. 1740 р. Предзаказ

Скоро в продаже

Подпишитесь и узнайте о появлении товара.
Добавить в желания Добавить в сравнение
Позвонить
Huawei Patch cord-SC/PC-SC/PC-Single mode-G.652-3mm-3m-PVC-Yellow
Предлагаем Вам ознакомиться с фото Huawei Patch cord-SC/PC-SC/PC-Single mode-G.652-3mm-3m-PVC-Yellow . Выбирая патч-корд и коннектор, внешний вид - не последнее, на что обращают внимание. Благодаря качественным фотографиям Вы можете оценить дизайн и эргономику Huawei Patch cord-SC/PC-SC/PC-Single mode-G.652-3mm-3m-PVC-Yellow.
Подписаться
Узнавайте о выгодных предложениях и получайте личные рекомендации
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»