Закрыть b Товары со скидками до 50% в Байон.ру >>Подарки и скидки до 50%

Huawei Patch cord-SC/PC-SC/PC-Single mode-G.652-3mm-3m-PVC-Yellow

код 1276411
  • 339
  • Производитель Huawei
  • Код производителя SS-OP-D-SC-S-3
820 р. 810 р. Предзаказ

Скоро в продаже

Подпишитесь и узнайте о появлении товара.
Добавить в желания Добавить в сравнение
+
Позвонить
Производитель Huawei
Гарантия 1 год
Длина, м 3.0000
Назначение Патч-корд
Дополнительная информация Patch cord-LC/PC-LC/PC-Single mode-G.652D-2mm-10m-PVC-Yellow

Отзывы о Huawei Patch cord-SC/PC-SC/PC-Single mode-G.652-3mm-3m-PVC-Yellow (0)

Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар

Вопросы о товаре

Получите ответы на ваши вопросы от экспертов и других покупателей. Оценивай вопросы и ответы для получения баллов. Баллы позволяют стать модератором и выигрывать призы.
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
820 р. 810 р. Предзаказ

Скоро в продаже

Подпишитесь и узнайте о появлении товара.
Добавить в желания Добавить в сравнение
+
Позвонить
Подписаться
Узнавайте о выгодных предложениях и получайте личные рекомендации
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»