Фото Huawei patchcord,LC-LC Multimode OM1, 3m

код 1276409
  • 165
  • Производитель Huawei
  • Код производителя 14130321
1490 р. 1390 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
+
Подобрать похожий
Позвонить
Huawei patchcord,LC-LC Multimode OM1, 3m
Предлагаем Вам ознакомиться с фото Huawei patchcord,LC-LC Multimode OM1, 3m . Выбирая патч-корд и коннектор, внешний вид - не последнее, на что обращают внимание. Благодаря качественным фотографиям Вы можете оценить дизайн и эргономику Huawei patchcord,LC-LC Multimode OM1, 3m.
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»