Huawei patchcord,LC-LC Multimode OM1, 3m

код 1276409
2250 р. Предзаказ

Скоро в продаже

Подпишитесь и узнайте о появлении товара.
+
Информация о старте продаж
придет на указанный номер
Добавить в желания Добавить в сравнение
Позвонить
  • 159
  • Производитель Huawei
  • Код производителя 14130321
Производитель Huawei
Категория н/д
Количество пар н/д
Тип оболочки н/д
Тип кабеля DLC/PC-DLC/PC
Длина, м 3.0000
Экранирование н/д
Назначение Патч-корд
Возможность внешней прокладки н/д
Дополнительная информация н/д
Ссылка на сайт производителя http://enterprise.huawei.com/

Отзывы о Huawei patchcord,LC-LC Multimode OM1, 3m (0)

Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар

Вопросы о товаре

Получите ответы на ваши вопросы от экспертов и других покупателей
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
2250 р. Предзаказ

Скоро в продаже

Подпишитесь и узнайте о появлении товара.
+
Информация о старте продаж
придет на указанный номер
Добавить в желания Добавить в сравнение
Позвонить
Подписаться
Узнавайте о выгодных предложениях и получайте личные рекомендации
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»