mini chatcomment
Говорите
b

Viewsonic VX2257-MHD 21.5", HDMI, отзывы

код 1275227
Viewsonic VX2257-MHD 21.5", Черный, HDMI код 1275227
Viewsonic VX2257-MHD 21.5", HDMI, отзывы
код 1275227

Цена

9190 q 8990 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 752
  • 21
  • Цвет Черный
  • Диагональ экрана 21.5 " (54.6 см)
  • Код производителя VX2257-MHD
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 59 отзывов
  • 40 68%
  • 10 17%
  • 5 9%
  • 2 4%
  • 2 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (50)
38 из 46 людей считают отзыв полезным
Купил после того как попробовал Viewsonic VX2270Smh-LED Отличный монитор, белый слепит, очень яркий, четкая картинка, купил на замену l1953s, при просмотре фильмов кажется телевизором учитывая разницу пропорций и размеров. Картинки смотреть отлично, глаз радуется, сразу хочется стать дизайнером В комплекте есть кабель hdmi, лучше подключать через него, кабеля mhl нет Не хотел белый корпус, но в итоге нравится, смотрится стильно и незаметно на столе учитывая безрамочный дизайн. Минус-неустойчивая ножка, монитор широкий, поэтому качается если задеть, но это мелочь при устойчивой поверхности. Не регулируется по высоте. На стенку вешается, а вот по высоте никак не двигается на ножке. Вверх вниз поворачивается нормально. Гарантия 3 года, по чеку с момента покупки либо по номеру на мониторе при отсутствии документов, узнавал в саппорте, мой судя по номеру полгода где то болтался, если без чека, то осталось у него гарантии 2,5 года. Вообще удивляет желание магазинов продать подороже товар старых завозов. Если нужен яркий монитор с хорошим белым и отличной картинкой и разрешением, то можно смело брать. Для графики и просмотра видео меня вполне устраивает.

Недостатки: ножка

Достоинства: цвет, стиль, матрица, Mhl

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (9)
22 из 48 людей считают отзыв полезным
ребят, не советую покупать эту модель монитора! Вернул в магазин, лучше за эту де цену купите АОС.

Недостатки: Отвратительная матрица! Ужасные шлейфы за движущимися объектами! Портит всё впечатление от покупки.

Достоинства: Дизайн; Цена; Сочная картинка; Широкие углы обзора.

Опыт использования: менее месяца
М
Покупатель
4 отзыва

Иногда на нём играл, и шлейфы сильно бросались в глаза, но после того как выставил игровой режим всё стало ок, в стандартном режиме не в играх шлейфов нет даже если резко дёргать курсором. Дизайн великолепный, лично я не видел ничего более красивого из мониторов, ну или может эта моделька просто запала мне в душу. Углы обзора максимально возможные, и цветопередача яркая, всё смотрится насыщенным, но в норму и без перебора.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Тонюсенькие рамки, металлическая подставка, комплект подставки, нет шлейфов и время отклика в норме.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
3 отзыва

Красивый монитор с надёжной подставкой и качественной матрицей, даже играю на нём иногда и изображение не оставляет негативных впечатлений.

Недостатки: Недочётов не замечено.

Достоинства: -Нету ШИМ на любом уровне яркости, настраиваемый фильтр синего.
-Максимально возможные углы обзора, вне зависимости от того откуда смотреть на монитор картинка выглядит одинаково.
-Очень стильный серебристый корпус, ну а подставка так вообще обалденно выглядит, и надёжная.
-Кнопки нажимаются легко, монитор быстро реагирует на них и менюшка понятная, ничего не зависает.
-Изображение.. Оно просто шикарное, а больше мне и добавить собственно говоря нечего.

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
3 отзыва

Эту модель монитора стоит посоветовать в первую очередь тем кто хочет красивую дизайнерскую модель, я не жалею что немного переплатил и поставил себе такой на работу, смотрится отлично, и изображение тут просто отличное, цвета очень насыщенные, иногда приходится работать с графикой и монитор всё очень хорошо отрисовывает, плюс и углы обзора в норме, IPSку сюда явно поставили неплохую.

Недостатки: Всё боюсь его уронить, но подставка держит его надёжно.

Достоинства: Множество настроек в ViewMode, на максимальной яркости получается спокойно работать даже при ярком освещении, высокое разрешение, отличные углы обзора и небольшое время отклика, три входа для видео, а так вход и выход для аудио есть, звук через наушники громкий и чёткий.

Опыт использования: несколько месяцев

T
Покупатель
2 отзыва

Для упоротых киберспортсменов не подойдет, но поиграть во все без исключения игры можно без проблем, 60Гц хватает с избытком.

Недостатки: Хотелось бы креплений на стену, но с такой толщиной это действительно трудно себе представить. А вот динамики явно лишние, толку от них немного.

Достоинства: Цветопередача, углы обзора, дизайн, все на высоте.
Универсальный - игры, фильмы, работа, все можно делать.
Монитор офигенный, за эти деньги вряд ли можно что-то найти лучше
Тот редкий случай, когда вживую выглядит лучше чем на рекламных фото

Опыт использования: менее месяца

А

В меню есть возможность изменять время отклика (стандартное, улучшенное, сверхнизкое), но никакой пользы от других значений, кроме стандартного, я не заметил. После установки значений "улучшенное" или "сверхнизкое" появляются шлейфы у быстродвижущихся объектов в игре или фильме, что довольно неприятно.
P.S. Это мой второй монитор, так что сравнивать особо не с чем. Раньше был 22 дюймовый BenQ, c TN матрицей и сравнивал я только с ним.

Недостатки: Для 27 дюймов, разрешение 1920x1080 - это предел, т.к. пикселы становятся уже довольно заметными, по сравнению с 22 дюймами. Для диагонали больше 27 лучше разрешение 4K.


Достоинства: Качественная сборка, хорошая IPS матрица, тонкий, лёгкий, стильный, безрамочный, энергоэффективный, 3 различных входа (HDMI, DisplayPort, VGA), дополнительные функции (Flicker Free, Blue Light Filter).

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
4 отзыва

Сперва расстроился что тут только угол наклона настроить и можно, но ножка тут оказалась высокой и монитор стоит прямо на уровне глаз, картинка отличная. В коробке лежал провод HDMI и display порт, причём провода неплохие. Смотрю на нём фильмы, редактирую документы и даже изображения иногда редактирую, заплаченные за него деньги монитор отрабатывает сполна, ну и внешний вид до сих пор впечатляет по самое не могу, смотрится моник ну очень стильно и солидно.

Недостатки: Отрегулировать можно только угол наклона.

Достоинства: Безрамочный, минимальная нагрузка на зрение, высокая ножка, качество сборки и материалов.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
4 отзыва

Монитор крепил на крепление vesa, нормально фиксируется на стенке и здорово что нормально организовали панель для подключения проводов - при настенном креплении всё подключается и отключается легко. Цена адекватная для своих параметров, чего-то негативного в нём в том числе не вижу. и углы обзора для TN'a неплохие.

Недостатки: Далеко не самые тонкие рамки экрана и маркая подставка.

Достоинства: Мерцания нет на любом уровне подсветки, что на минимальной что на максимальной.
Три разъёма для ввода изображения, ПК и приставку подключил плюс ещё vga свободный.
Стильно смотрится. Просто и без особенных излишеств.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
7 отзывов

Использую с ПК и консолью плюс ещё VGA свободный висит, картинка с обоих источников смотрится отлично, как в игрушках так и в интернете или при просмотре сериалов. Встроенные динамики при необходимости сойдут, но я предпочитаю пользоваться моими наушниками - звук идут через монитор нормально. Flicker-Free спасает от мерцания, сколько я карандаш тест не проводил ШИМа не замечено. Плюс и цена подкупает, как и freesync.

Недостатки: Не очень удобно расположенный выход для наушников.

Достоинства: Отсутствие бликов, время отклика минимальное, наличие встроенных динамиков (простенькие конечно, но я чего-то особенного и не ждал), отсутствие мерцания матрицы, оптимальное количество разъёмов (выход под наушники в том числе присутствует).

Опыт использования: несколько месяцев

Т
Покупатель
8 отзывов

Купил и не разочаровался, любой контент на нём смотрится отлично.

Недостатки: Углы обзора явно не как у ips.

Достоинства: Яркое и контрастное изображение с мизерным временем отклика. Стабилизация чёрного цвета вливает в тёмные сцены новую жизнь. Обилие интерфейсов для подключения, переходников никаких не надо, как и переподключать провода. Есть отдельная кнопка для доступа к игровому режиму, очень надёжная подставка, ну и то что частота моника синхронизируется с частотой видюхи - зачётно. Да и выглядит он строго. Ах да - тут ещё колонки есть если кому-то важно.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
3 отзыва

В принципе нормально для ТН

Недостатки: Засветки по краям монитора

Достоинства: Цена, колонки

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Viewsonic VX2257-MHD 21.5", Черный, HDMI 1920x1080пикс., VGA (D-Sub), 21.5", Черный, Full HD помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Viewsonic VX2257-MHD 21.5", Черный, HDMI но и на любой другой Монитор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»