mini chatcomment
Говорите
b

Lenovo Tab 3 TB3-850M, 8", 16Gb, WI-Fi+3G/LTE

код 1274888
Lenovo Tab 3 TB3-850M, 8", 16Gb, WI-Fi+3G/LTE Черный код 1274888

Цена

12 990 q 10 440 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 481
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • Цвет Черный
  • Связь Wi-Fi и 3G/ LTE
  • Диагональ экрана 8 " (20.3 см)
  • Разрешение экрана 1280x800
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Емкость аккумулятора 4290 мАч
  • GPS
  • EAN 190404710657
  • Код производителя ZA180059RU

Идеальное решение для всей семьи

Планшет подходит для всей семьи — и даже для детей, и при этом каждый может настроить его под себя. Благодаря многопользовательскому режиму Tab3 8 позволяет сохранить настройки для каждого из пользователей. Кроме того, в нем предусмотрен специальный детский режим для безопасного веб-серфинга и инструменты ограничения доступа, благодаря чему у родителей станет одной заботой меньше.

 

 

 

 

Комфорт для глаз

Дисплей с адаптивной технологией отображения исключает усталость глаз. Устройство Tab3 8 оптимизирует параметры освещения и контрастности в зависимости от задач, будь то чтение или просмотр видео. Кроме того, в нем предусмотрен безопасный режим, в котором значительно уменьшена яркость свечения синего цвета. Этот режим разработан специально для людей с чувствительными глазами и маленьких детей.

  • Android 6.0
     
  • 8 часов
    Время работы
 
  • 4290 мАч
                      Емкость аккумулятора
  • 4G LTE
     

Компактное устройство с доступом в Интернет

8-дюймовый планшет Tab3 8 весом всего 329 г можно брать с собой куда угодно. Возможность подключения к сетям Wi-Fi и 4G (опционально) позволяет всегда оставаться на связи. Положи его в сумку — и можешь отправляться в путь.

 

 

 

 

Продолжительное время автономной работы

Одной зарядки аккумулятора планшета Tab3 8 хватит на 8 часов, значит, он прослужит тебе весь день. Два фронтальных динамика с технологией улучшения звука Dolby Atmos® обеспечивают удивительный объемный звук.

Отзывы о Lenovo TAB 3 TB3-850M (46)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 46 отзывов
  • 25 55%
  • 12 27%
  • 5 11%
  • 2 5%
  • 2 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (37)
128 из 136 людей считают отзыв полезным
В целом понравился формат планшета, приятные тактильные ощущения от задней крышки ( у меня черный), возможность звонить как с телефона если прижмёт (большая кисть позволяет), 2ГБ оперативной памяти, приятные мелочи вроде распознования лица и жестов,Андройд 6.0, WOTB(вордл оф танкс блитц) ровно идущий на низких настройках, в Antutu тесте 23157 очков, что в принципе ожидаемо для бюджетного устройства. После включения сразу обновился по воздуху и только после этого начал шаманить с настройками. Чехол книжка подошла от TAB 2 8- 50, сел идеально, корпус и положение кнопок идентично, так что долго искать не пришлось. Задняя крышка обесценилась :), зато полет из рук на землю стал немного безопаснее, как впрочем и елозенье по столу и другим поверхностям. Поставил карту памяти на 16 гигов(Кингстон 10+), устройство сразу ее опознало и предложило расширить память или использовать как съемную, выбрал вариант один и автоматом 6 гигов приложений и фото планшет перекинул на карту без всяких танцев с бубнами, видимо это заслуга 6 Андройда. При переносе произошел сбой, планшет перезагрузился, пришлось операцию повторить, рекомендую делать эту операцию до установки большинства приложений. Рутованием не занимался, пока повода не было. За неделю использования не зависал, спутники видит уверенно, 4G ловит сразу после отключения вайфая, аккумулятор после 3х полных зарядок\разрядок проработал более 8 часов в режиме чтения и видео с ютуба (проработал больше, но пару раз я все таки делал перерывы на "пожрать"), в режиме навигатора с GPS и 4G продержался 5 часов без проблем, остаток 26% Пока нет повода для грусти, а дальше время покажет.

Недостатки: Дисплей оказался значительно более марким чем я рассчитывал. По ощущениям какое-то покрытие всё таки есть, но на фоне не маркой задней крышки это несколько огорчило. Хотя цвета и яркость дисплея оправдали ожидания за эту цену. Греется в верхней части под нагрузкой, по ощущениям руку не жжет, всё таки корпус пластик, но градусов 45-50 точно есть. Однако мой HTC One греется больше и держать его сложнее, алюминий отдаёт тепло активнее, спасает только чехол. Видимо и тут это решит проблему для чувствительных рук, но еще раз повторюсь всё относительно нагрев не чрезмерный. В бенчмарке показало, что видео GPU Mali 720, а не 760, либо это платформа общая, либо косяк в описании, но покупал планшет не из за GPU поэтому не запариваюсь.

Достоинства: Хороший, качественно собранный, современный бюджетный планшет удобного размера и не скучного дизайна, за не самые большие деньги купленный в России с гарантией.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (9)
26 из 128 людей считают отзыв полезным
После недели пользования отнес в магазин, сто раз подумайте прежде чем купить, денег своих он не стоит, а для серфинга и фильмов можно купить планшеты в два раза дешевле.Андроид тупая тормознутая система которая постоянно ест оперативную память проблемы с маркетом, с каждым днем работает все медленней и медленней. После покупки 4 дня выветривался едкий запах пластмассы просто ужас. Спустя неделю он не выдержал мучений вис тормозил я его сдал в магазин. Покупал в мвидео обменяла без проблем, брал за 14000 доплатил 4 тысячи купил по акции айпад мини. Земля и небо по сравнению с андроидом. Подумайте сто раз прежде чем потратить кровные.

Недостатки: Очень слабый процессор для такого планшета и 8 дюймового экрана. Игры средние еле тянет и т.к. Андроид 6.0 на борту под них нет оптимизации и появится еще не скоро. Проверял на танках тянет Слабо, на минимальных натройках больше 35фпс не выдает, при баталиях зависает. Видны пиксели на экране, на солнце слепнет. По характеристикам дороговат для 13000 тысяч рублей средней цены. Есть планшет более дешевле с железом мощнее. Камеры ужасные.

Достоинства: Плюсы данной модели неплохой аккумулятор, часов 8 держит при средней яркости, быстро открывает страницы в интернете, но подтармаживания имеются. Легкий по весу.Звук нормальный. Особо больше плюсов и нет.

Опыт использования: менее месяца
А

Недостатки: На деле мне нравится только внешний вид и всё, очень тормозит, виснет, смотришь когда фильм, возьмёт да сам выключится, игры даже простейшие глючат, или у меня подделка или что, понять не могу, но даже за полцены бы не купила , еслиб знала что так будет. Не советую никому!!! Лучше уж самосунг взять, там и цветность лучше, и работает он лучше

Достоинства: Когда выбирала, смотрела отзывы, понравился внешний вид, цена, характеристики, но на самом деле оказалось все не так замечательно

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
13 отзывов

Батарею держит хорошо, экран неплохой, но на солнце нещадно слепнет. В принципе неплохой планшет, на твердую четверку.

Недостатки: Отзывчивость экрана не на высоте

Достоинства: Надежная сборка

Опыт использования: несколько месяцев

А

В целом, на удивление сбалансированное сочетание цены и качества. Даже я бы сказал, что цена занижена. Когда покупал, думал что планшет окажется так себе но ошибся. Использую в основном для сёрфинга в интернет и с этой задачей он прекрасно справляется и по мобильной сети и по wifi. Также на планшете периодически играет сын в не шибко навароченные игры для детей 6-ти лет - тоже всё отлично идёт. Аккумулятора при активном использовании хватает на день. При не очень активном на 1,5 - 2 дня. Отклик у экрана хороший все команды воспринимает как надо (сейчас например печатаю этот отзыв и радуюсь тому как набирается текст). Из оперативной памяти обычно занято 1,3 Гб.

Недостатки: Маркое стекло экрана, планшет кажется громоздким (особенно в фирменном чехле)

Достоинства: Качество сборки, адекватная цене производительность, нормальный в плане яркости и цветопередачи экран, отличный стереозвук, 4G, приемлемый аккумулятор

Опыт использования: менее месяца

А

Достоинства: Я пользуюсь планшетом с 8марта 17г.,жосткий не адекват мульти тача.нажимаешь одну букву ,а выскакивает не пойми что...при двух щелчках,экран вкл.не всегда,а точнее ногой лучьше ударить что бы экран загорелся...






Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
4 отзыва

Чехол идеальный ,из того,что есть в продаже пока для нового аппарата- RIVA 303.

Недостатки: Связь с компом только с wind 8.1 и 10. На семерке прыгал бубном.Пришлось 10-ку накатить на комп.

Достоинства: Мощный планшет. Ничем не отличается от моего комп. Есть все. Китайцы вновь обошли весь мир. Самая удачная модель !!! Цена-смешная для такого девайса .
Lenovo вошло на рынок России с достойным товаром (не в пример европе с америкашками , поставляющих "что-негоже").Один экран чего стоит !!! Не нужно пленок и стекла .Двойная защита стекла самого экрана (при изготовлении экрана).
Ни трещин ,ни царапин.

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики Lenovo Tab 3 TB3-850M, 8", 16Gb, WI-Fi+3G/LTE Черный

Код производителя
ZA180059RU
EAN
190404710657
Артикул
1274888
Версия операционной системы
Android 6.0
Цвет
Черный
Связь
Wi-Fi и 3G/ LTE
Диагональ экрана
8 " (20.3 см)
Разрешение экрана  Чем выше разрешение экрана, тем более детальное качество изображения.
1280x800
Оперативная память  Оперативная память используется для временного хранения данных. От размера памяти во многих случаях зависит общая производительность системы.
2 ГБ
Встроенная память  Размер встроенной флэш-памяти или размер жесткого диска, установленного в планшете. Встроенная память используется для установки программ и хранения файлов (музыки, видео, фотографий). Последние занимают наибольшее количество памяти. Если в планшете не предусмотрена возможность увеличения хранилища с помощью карт памяти, то рекомендуется обратить на это параметр особое внимание.
16 ГБ
Емкость аккумулятора  Чем больше показатель емкости батареи, тем дольше планшет способен проработать без дополнительной зарядки.
4290 мАч
GPS  Функция GPS определяет координаты местонахождения при помощи спутников.
Да
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
12 990 q 10 440 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Lenovo Tab 3 TB3-850M, 8", 16Gb, WI-Fi+3G/LTE Черный по низкой цене с доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить планшет. Вы можете купить Леново ТАБ 3 ТБ3-850М
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»