Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м

код 1274534
1090 р. 990 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
  • 223
  • Код производителя FPC50-SCU-LCU-C2L-3M

Отзывы о Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м (0)

Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар

Вопросы о товаре

Получите ответы на ваши вопросы от экспертов и других покупателей
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
1090 р. 990 р.
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить компонент СКС. Вы можете купить Оптический (патч-корд), ММ, 50/125 (ОМ2), СЦ/УПЦ-ЛЦ/УПЦ,(Дуплекс),3м
Подписаться
Узнавайте о выгодных предложениях и получайте личные рекомендации
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»