mini chatcomment
Говорите
b

Electronicsdeluxe 595204.01 эвс, отзывы

код 1274404
Electronicsdeluxe 595204.01 эвс Черный код 1274404
Electronicsdeluxe 595204.01 эвс, отзывы
код 1274404
Подобрать похожий
Позвонить
  • 372
  • 6
  • Производитель Electronicsdeluxe
  • Цвет панели конфорок Черный
  • Ширина 59 см
  • Глубина 52 см
  • EAN 4607148932741
  • Код производителя 595204.01 ЭВИ
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 4 отзывов
  • 4 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Достоинства: Хороший товар по хорошей цене. Недостатки: Немного не поняла, когда после приготовления пищи остаются разводы, когда готовишь, не все идеально, и отмыть у меня не все получается. Они как буд-то внутри круга под стеклом... Комментарий: Покупала на основе предыдущих отзывов. И осталась довольна. Разогревает моментально. Индикатор разогрева не нагревается. Защита есть, всего лишь нажать ключик и включить саму панель. Без труда это можно сделать. Расширенная комфорка, все понятно как ее подключить, все нарисовано. Пищит, если на панели лежит что-то не то, что не касается приготовления еды.

e
Покупатель
1 отзыв

Моя первая стеклокерамическая плита. Мне нравится.

Недостатки: Защита от детей. Вроде полезно, но каждый раз ее надо выключать. Т.е. чтобы включить плиту надо минимум 3 нажатия (снять защиту, включить питание, включить конфорку).

Достоинства: Раздельные кнопки +/- на каждую конфорку. Таймер отключения. Режим подгрева. Двухзонная конфорка.

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
8 отзывов

Очень понравилось качество сборки, когда подключали, порадовались какой мощный провод у данной варочной поверхности + толщина полотна - добротно! Поверхность и обозначенные круги(диаметры) очень четкие, все видно, не размыто (при выборе панелей у многих наблюдала такой дефект). Удобно использовать, все работает при легком касании к датчикам включения комфорок. Сигнализирует звуком, если на поверхности находится какой-то объект, не являющийся посудой(случайно обнаружила, - упало полотенце (разумеется на неработающую,выключенную поверхность), так она "пик-пик".. сначала не могла понять, откуда звук, в итоге оказалось, что это ее сигналы убрать с поверхности не нужные объекты))). Очень быстро нагревается работающая поверхность, рядом с работающим "кругом" поверхность не горячая. Приготовление приятное и быстрое! Очень довольна покупкой, и очень радует, что это наш производитель! Я рекомендую данную модель.

Недостатки: Не выявлено.

Достоинства: Очень качественно выполнена, материал поверхности не царапается, стоимость.

Опыт использования: несколько месяцев

B
Покупатель
1 отзыв

Очень понравилась, были приятно удивлены качеством, поверхность не царапается, толстое стекло, четкие контуры конфорок, чуткие сенсоры и что очень важно не нагреваются, разве только когда готовишь долго и на полной мощности сразу на всех четырех конфорках, немного греются, но не сильно, т.е. не обожжешься (у нас в другой квартире стоит АЕГ так на ней если готовишь на нижних конфорках до сенсоров не дотронуться), поставляется с кабелем, что в последнее время редкость, толщина кабеля с палец и достаточной длины (чуть больше метра). Есть таймер отключения, т.е. он не просто сигналит что вышло время, а отключает конфорку на которую он установлен, т.е. он не просто устанавливается вообще, а на конкретную конфорку, что тоже очень порадовало. Экспресс конфорка, двухзонная конфорка. Реально можно гордиться - все-таки могут наши когда захотят)))) Панели с аналогичными параметрами импортных производителей и известных марок стоят на порядок дороже (мы дешевле 25 т.р. не нашли)

Недостатки: нет

Достоинства: Отличное качество, чуткие сенсоры, защита от детей

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Electronicsdeluxe 595204.01 эвс Черный Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Electronicsdeluxe 595204.01 эвс Черный но и на любой другой Варочная панель.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»