mini chatcomment
Говорите
b

Apple iPad Pro 12.9 Wi-Fi, 256Гб

код 1274397
Apple iPad Pro 12.9 Wi-Fi, Серебристый, 256Гб код 1274397
Подобрать похожий
Позвонить
  • 535
  • Версия операционной системы iOS 9.1
  • Цвет Серебристый
  • Связь Wi-Fi
  • Диагональ экрана 12.9 " (32.8 см)
  • Разрешение экрана 2732x2048
  • Оперативная память 4 ГБ
  • Встроенная память 256 ГБ
  • Емкость аккумулятора 10307 мАч
  • GPS Нет
  • Код производителя ML0T2RU/A

Отзывы о Apple iPad Pro 12.9 (17)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 17 отзывов
  • 11 65%
  • 3 18%
  • 0 0%
  • 1 6%
  • 2 12%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (14)
65 из 86 людей считают отзыв полезным
Покупался на замену iPad Air 2, так как очень давно хотел экран такого размера для чтения технических документов и Веба, и просмотра видео. Apple Pencil не пользовался, в качестве замены Макинтоша не рассматривался, хотя некоторым вполне мог бы подойти в этой роли. У девайса шикарный огромный экран, с которым редко когда нужно использовать увеличение, к чему привыкаешь за день. Лучший из существующих вариант для чтения Веб ресурсов, PDF документов (в моем случае — технические публикации) и просмотра фильмов. Большая батарея, при оставшихся 10% показывает время использования больше 18 часов (99% из него запущен был Chrome) и 201 час в ожидании со включенным WiFi. Очень мощное железо, летает абсолютно все, что приходилось делать (в игры не играю, но сомнений, что летают и они, нет). Вес приемлим, первый iPad весил примерно столько же, читать сидя и лежа удобно. Держать одной рукой за угол уже не особо. В общем, устройство нишевое и если вам хочется iPad с большим экраном — думаю, нисколько не пожалеете. Я в него абсолютно влюбился, читаю раз 5 больше, чем с Air 2. Если такой большой экран вам не нужен, думаю, разумнее посмотреть на Air или Mini, ну или флагманы Android планшетов.

Недостатки: Все минусы iOS. Кроме объективно высокой цены, все ожидания оправданы, так как хорошо понимал, что это за устройство (вес, почти равный первому поколению iPad, например).

Достоинства: Шикарный огромный экран. Большая батарея, очень достойное энергопотребление за счет переменной частоты обновления у экрана (что у конкурентов встретишь очень редко). Мощное железо. На удивление хороший звук. Неплохой порт для аксессуаров, в будущем можно ожидать интересные продукты для этой штуки. Все плюсы iOS и интеграции с OS X. Множество фич в iOS 9 (split view и так далее) явно были сделаны с прицелом на это устройство. Эта штука не постареет и не потеряет актуальности несколько лет, в отличие от Air 2 или, скажем, топовых фаблетов (насколько уместно сравнение с ними, конечно).

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
73 из 164 людей считают отзыв полезным
Я был очень разочарован, перейдя на эппловский планшет с андроида. Я ждал устройства которое поможет мне объединить бизнес на маке и планшете, но получил кучу сложностей, недоработок, плохое качество софта и звука (в хороших наушниках). В итоге я получил устройство для серфинга в интернете, но не для серьезной работы, и очень сырую систему ios.

Недостатки: Их на самом деле много и о них все молчат: - После андроид ооочень мало приложений, а все хорошие платные! Например нет универсального плеера, который мог бы играть все форматы и по сети, против андроида. Нет нормальной программы которая обрабатывает RAW файлы, приходится пользоваться разными прогами, что для устройства позиционирующегося как "для гуру дизайна" - странно. В андроид такие проги уже есть! С прогами для русской бухгалтерии и учета вообще глухо. И опять же на андроид их полно. - RAW файлы встроенные приложения не воспринимают, их нет в фотопотоке, с ними трудно, потому что все что работает с этими файлами - дорого стоит, а демо версий нет. Ты должен купить все, выбрать, а потом удалить не нужное! Издевательство? - Чтобы попробовать приложение вам нужно его купить и деньги уже никто не вернет, если оно не подошло, ибо в аппсторе куча развода на бабки, эппл плохо с ними борется. - Звуковая карта. Хотите насладиться музыкой в наушниках? Не выйдет! Звуковая карта поддерживает 22000 Гц. Это против 92000 на компах и 41000 стандартного MP3. Т.е. никакие эквалайзеры и улучшатели не сделают звук с яблока красивым - он будет сухой, глухой и напрочь лишен басов (чтоб не хрипело)! - Самый большой косяк - нет синхронизации почты с маком. Там где в маке стоят цветные флажки на письмах, почта ios их просто не видит! Как такое можно сделать, при этом кричать о нереально крутой интеграции и синхронизации. - Печать. Это ад! Если у гугла все просто - синхронизировал гугл принтер и печатай. То airprint - это тихий ужас. Поддерживаемый принтер (согласно сайту) не хочет ничего печатать с планшета, пока он воткнут в ПК (мак). Т.е. если вы печатаете с планшета, извольте иметь принтер не подключенный ни к одному устройству! Бред!

Достоинства: Дизайн, металлический корпус, хороший звук в динамике

Опыт использования: менее месяца
Б
Покупатель
3 отзыва

Недостатки: 1.Цена само собой.
2.на 32 гига (28) мало места ,собираюсь купить Sinology 115 удобнейшая штуковина))) неделю мне знакомый её давал на пользование. Дс файл прога очень удобная для sinology ,закачал кино (или что угодно) и хоть лёжа на диване на даче смотреть кино при условии нета от 6 ровных мегабит в секунду и можно с iPada смотреть фильмы или же кинуть фотки . Ну и закачать элементарно. Да ещё добавлю. VLC плеер качайте он же и с сетевого хранилища закачивает в себя фильм.
3.фильмы просто так не закачаешь напрямую как на винде!

4.на яркости более половины экран жрет довольно сильно батарею до половины и чуть чуть меньше проживет весь день в активном использовании.

Достоинства: Экран шикарен, Быстрота,Удобство и Легкость,Звук для планшета это сказка. Ниже мужчина отзыв отписал - полностью со всем согласен но все таки добавлю…

После дешевого и плохого планшета за 12 000 рублей модель Prestigio Visconte 5 этот планшет просто ШИКАРНЕЙШИЙ без преувеличения .

Экран четкий , яркий, белый цвет классный.Хотя можно если очень внимательно приглядываться найти глазами неравномерную подсветку у кромки рамки но это фигня.

Обязательно покупайте бронь стекло. Яркость на середину, режим самолёт + вай фай долго проживет.

Силиконовый чехол с али экспресс советую однозначно. Был неплохой кожаный чехол с крышкой. Но вес его заколебал не удобно . Но минус в силиконе воняет. У меня около недели запах пока не прошёл но привык.

Заряжайте его с выкл вай-фаем и вкл самолетом.

Книги читать на нем классно на ю тубе сидеть удобно музон с выкл экраном даже на большой громкости ест очень мало заряда.

С выкл дисплеем но не выключенным самим планшет в режиме ожидания за сутки съест не более одного процента так что выключать его кажд день не стоит вообще кроме понятно экрана.

Эпл Мьюзик сразу активировал тоже очень советую удобно.

Очень он конечно классный на ощупь если снять чехол...прям ммммммм )))
Да и берите его только в Space Grey ! Другие цвета с белой рамкой на экране по краям это и не красиво и не истетично.

Звук очень четкий хороший. Диапазон громкости высокий.

Советую с алиэкспреса купить алюминиевую подставку с регулировкой угла наклона, она стоит на момент написания около750 рублей цвет соответственно весь серебристый.На кухне удобно когда готовишь или моешь посуду, за письменным столом будет смотреться как монитор.

П.с. После винды не привычно им пользоваться первую неделю, пока никаких глюков. Из игр рекомендую серию warhammer .

Из прог понравившихся мне :

Для тех кто любит читать книги,прога платная но удобная очень: " Поиск книг - бесплатные книги ltd develop software" на англ "Book finder".
Голубая иконка на ней изображены три книги и лупа по середине.

Я искал тома стругацких , быстро нашёл скачал, куча настроек шрифта и т д.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
5 отзывов

Сказать, что я доволен планшетом - ничего не сказать. Ждал покупки целый год, чтобы цены снизили и софт успели под него стряпать как следует.

Не смотря на громоздкость, я легко использую планшет дома. Привыкаешь уже на следующий день.

Рекомендую людям со слабым зрением: разработчики дали возможность заметно увеличивать шрифт в меню планшета и приложениях

Недостатки: - огромный недостаток - это разъем Lightning. Очень просто его сломать, а отремонтировать, говорят, невозможно

- слабая камера

- запредельная стоимость

- подавляющее большинство игр и приложений не адаптированы под дисплей 12.9, поэтому запускаются в "размытом" виде

Достоинства: - огромный запас громкости при воспроизведении видео и аудио, отсутствие шумов, сбалансированный звук

- экран фантастически отзывчивый, с большим запасом яркости и возможностью перевода в ночной режим (теплые цвета, приятно читать при свете лампы)

- зверская производительность

- умеренный вес при столь внушительных размерах, довольно удобен при использовании дома (но не в дороге)

- использование Touch ID в App Store и для разблокировки экрана существенно упрощает пользовательский опыт:))

- сборка. Писали, что хрупкая, но у меня совсем другие ощущения.

- молниеносная реакция планшета на касания, скорость запуска программ впечатляет

- двухметровый шнур зарядки

Опыт использования: менее месяца

N
Покупатель
8 отзывов

Нужно четко понимать, для чего это устройство. Если смотреть видео, читать интернет, epub - то смысла нет. Домашний среднеразмерный планшет он едва ли заменит. Если для показа презентационных материалов (например, на выставках) и чтения мелкого текста - он идеален.

Недостатки: неустойчивая smart cover - в родной подставке иногда падает.
аккумулятор мог бы быть побольше - на прежних iPad не привык, чтобы после дня чтения заряд уходил ниже 40%.
iOS не оптимизирована для такого экрана, находясь на уровне 3,5': та же сетка иконок, тот же док на несколько программ - все это нелепо для такого экрана, который забить бы виджетами. split view не пользуюсь.

Достоинства: Изображение - я читаю технические и научные pdf/pptx, презентации с мелкими деталями и научные статьи - на экран меньшего размера уже не вернуться.
Невероятный звук. Глубокий, мощный, красивый - на 2 головы выше любых планшетов, включая iPad Air2.

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
3 отзыва

в целом все норм, но тяжеловат, фотографии невысокого качества на нем выглядят во всех деталях ужасно

Недостатки: глючит клавиатура - вызов голосовой клавиатуры не всегда работает, окна иногда сами по себе пропадают.
может из за того что я поставил попробовать swiftkey, а потом удалил?

Достоинства: четкость картинки
удобство операционки
большой экран
звук

Опыт использования: менее месяца

k
Покупатель
3 отзыва

Все достоинства намертво перечеркивает один недостаток - отвратительное качество дисплея. Покупался у "официалов" через 2 дня после выхода в России.
Привозит курьер. Включаю, на белом экране приветствия верхний левый угол - желтый, нижний правый - розовый. Выглядит это кошмарно. Дисплеи с такой дикой неравномерностью температуры цвета уже не ставят даже китайцы в 100$ планшетах. Ладно, брак, бывает наверное... Оформляю возврат/замену - привозят новый. Включаю - картина как под копирку - равномерным белым не пахнет даже на экране приветствия. Белый только центр, остальное - все та же розово - зеленая радуга по углам. Даже не стал активировать - все видно сразу на первом белом экране. Имейте в виду - брак это тотальный, в "радужных обзорах" об этом не пишут, а вот на роликах в ютубе легко можно увидеть. В общем - впечатление от планшета осталось отвратительное, надо иметь очень низкие требования, чтобы покупать аппарат с таким низким качеством.
В итоге с огромным трудом выбрал из трез штук iPad Pro 9.7 - хотя и там качество дисплея отвратительное, но удалось купить всего лишь с небольшой желтизной по правой стороне...

Недостатки: Отвратительное качество дисплея.

Достоинства: Большой дисплей, приемлемый вес для такого размера.

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Apple iPad Pro 12.9 Wi-Fi, Серебристый, 256Гб

Код производителя
ML0T2RU/A
EAN
Артикул
1274397
Версия операционной системы
iOS 9.1
Цвет
Серебристый
Связь
Wi-Fi
Диагональ экрана
12.9 " (32.8 см)
Разрешение экрана  Чем выше разрешение экрана, тем более детальное качество изображения.
2732x2048
Оперативная память  Оперативная память используется для временного хранения данных. От размера памяти во многих случаях зависит общая производительность системы.
4 ГБ
Встроенная память  Размер встроенной флэш-памяти или размер жесткого диска, установленного в планшете. Встроенная память используется для установки программ и хранения файлов (музыки, видео, фотографий). Последние занимают наибольшее количество памяти. Если в планшете не предусмотрена возможность увеличения хранилища с помощью карт памяти, то рекомендуется обратить на это параметр особое внимание.
256 ГБ
Емкость аккумулятора  Чем больше показатель емкости батареи, тем дольше планшет способен проработать без дополнительной зарядки.
10307 мАч
GPS  Функция GPS определяет координаты местонахождения при помощи спутников.
Нет
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Apple iPad Pro 12.9 Wi-Fi, Серебристый, 256Гб по низкой цене с доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить планшет. Вы можете купить Аппле иПад Про 12.9
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»