mini chatcomment
Говорите
b

Lenovo Vibe X3 32Гб, Dual SIM, 4G (LTE), 3G

код 1273939
Lenovo Vibe X3 32Гб, Белый, Dual SIM, 4G (LTE), 3G код 1273939

Цена

23 990 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 472
  • 21
  • Производитель Lenovo
  • Версия операционной системы Android 5.1
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5.5 " (14 см)
  • Оперативная память 3 ГБ
  • Встроенная память 32 ГБ
  • Цвет Белый
  • Разрешение основной камеры 21.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 8.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 889955204677
  • Код производителя PA280023RU

Яркий дисплей

Высокое качество картинки на 5.5-дюймовом дисплее Full HD с технологией оптимизации цвета. Высокое качество картинки обеспечит матрица IPS, а широкие углы обзора 178 градусов позволит наслаждаться картинкой под любым углом.

Отличная камера

Задняя камера имеет 21 Мпикс и оснащена фазовым автофокусом. Камера записывает видео в формате 4К Ultra HD. В Вашем распоряжении уникальные функции и потрясающая производительность для более четких, ярких и индивидуальных снимков. Фронтальная камера 8 Мпик создана для идеальных селфи.

Мощная начинка

64-разрядный процессор Qualcomm® Snapdragon™ 808 и 3 Гб оперативной памяти обеспечат сверхвысокую скорость и производительность. Vibe X3 в режиме многозадачности работает плавно и без зависания. Вы сможете просматривать видео и воспроизводите 3D-игры. Встроенная память 32 Гб позволит хранить большое количество информации, по желанию можно расширить до 128 Гб при помощи карты MicroSD.

Превосходный звук

Стереофонические динамики на корпусе смартфона поддерживают технологию Dolby Atmos. Позвольте себе наслаждаться живым звуком. Два больших фронтальных динамика (1 см) имеют мощность 1,5 Вт, что позволяет наслаждаться богатым звучанием. Кроме того, благодаря технологии Wolfson Audio окружающий шум отфильтровывается. Так Вы получаете звук высокого качества.

Отзывы о Lenovo Vibe X3 (47)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 47 отзывов
  • 29 62%
  • 7 15%
  • 5 11%
  • 3 7%
  • 3 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (36)
50 из 57 людей считают отзыв полезным
Приехал уже в прозрачном бампере, в комплекте лежит пленка. Нареканий нет. Пока разбираюсь со звуком в наушниках. Родная гарнитура любит низкие частоты, или просто не до конца настроил звук. За такую цену это лучший вариант с привлекательным дизайном и функционалом.

Недостатки: Совмещенный лоток sim-flash.

Достоинства: Камера, фронтальные динамики, 3гб RAM, все летает, обновления своевременные. Дизайн. Дактилоскопический сенсор. Экран просто безумный) Естественные цвета и хороший запас яркости. Инфракрасный порт работает отлично, по крайней мере с ТВ. Батарея тоже неплоха, держит полтора-два дня умеренного использования. Мобильная связь и 4г работают достойно.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (11)
51 из 111 людей считают отзыв полезным
Вобщем в моем экземпляре не работает плэй маркет и все сервисы гугл включая карты и навигатор через сеть 2G 3G 4G. Оказывается проблема в файлах hosts...как вылечить знаю, но почему в телефоне за 30к я должен этим заниматься??!!! Дальше забил отпечаток своих двух указательных пальцев, причем отпечаток вводится в отдельном пункте а не в БЕЗОПАСТНОСТИ И РАЗБЛОКИРОВКЕ устройства. Ну да ладно, забил отпечаток и ввел пин-код как полагается. Через пару дней решил убрать пинкод и отпечаток, но не тут то было, отпечаток убрался а пинкод ни в какую, просто теперь телефон всегда разблокируется по пинкоду и все, поверьте я много телефонов перелопатил но такое вижу впервые. Батарея живет в телефоне на уровне sony z3+ и подобных моделей с мощным процем и средним по сегодняшним меркам аккумулятором. Гдето 4 с половиной часа активного экрана..такое у меня и на lg g4 было, думал сдесь будет польше. Камера нормальная, конечно похуже чем в g4 но ничего...можно использовать. Звук в наушниках не такой крутой как тут его распиарили...может чуточку лучше чем в sony z2 моем. Динамики качественные не придирешься..лучше чем в любом htc это точно. И последнее интерфейс тормозил жутко по я не поставил нова лаунчер и все стало четко работать. Вобщем возврощаюсь к z2...а этот продаю...поверьте в нем кроме динамиком и внешнего вида нет ничего что могло бы задеть!!!

Недостатки: Батарея, скорость работы интерфейса, огромные рамки сверху и сзади, да и по бокам немаленькие плюс толстоват. Из-за чего несколько неудобно пользоваться.

Достоинства: Красивый внешний вид, качественно собран, качественный звук через динамики и в наушниках, отличный дисплей.

Опыт использования: менее месяца
А

Согласен почти со всеми достоинствами что изложили ранее

Недостатки: Телефон был куплен в Китае и предназначен для ихнего внутреннего рынка т.е НЕ официальный руссифицированый.
1. Покупал почти пол года назад, использовался очень мало в основном делал фото так как много путешествую и очень удивился когда сломалась подсветка.
2. При перебросе между внутренней и установленной памятью иногда происходили сбои приводящие к потере данных на внутреннем наситиле.
3. После полугода начались "фризы"
Очень разочарован, до этого были 2 Lenovo которые я отдал друзьям, до сих пор пашут.

Достоинства: Цена и качество.
1. Хватает на 2-3 дня умеренного использования
2. Насчет стабилизации, не одна модель в таком ценовом диапазоне до 20.000 с 5.5" экраном и 32 гигами на борту не имеет такой функции.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
2 отзыва

Покупал за 12990 руб., за 24000 конечно что-нибудь другое бы взял, но за эти деньги это просто космос, ничего лучше не найти. Сразу обновился до 6.1 или 6.0 не помню. Заказал, доставка заняла 7 дней, после оформления требуют паспортные данные для оформления на таможне. Внешне телефон конечно флагманский, корпус экран, задняя панель все вери гуд, работает быстро без тормозов, по качеству изображения сказал выше. Камера - но это и не фотоаппарат, для телефона нормально. Думаю до 19000 это лучший телефон из тех, что можно купить. Дизайн конечно на любителя, косить под iphone под samsung с двумя внешними колонками сложновато, но мне нравится. Начинку можно посмотреть в характеристиках, она лучше чем у samsungовых флагманов. Т.е. такой же самсунг будет стоить где-то 32-35 тысяч. Память 32 Gb вери гуд. Аккум не сьемный, в комплекте был пластиковый чехол на заднюю панель, зарядка на 2А и наушники, пленка на экран (я ее благополучно закосячил и решил не клеить вовсе). Будут вопросы пишете.

Недостатки: Камера конечно не 21mpx, не знаю в чем дело, может программное обеспечение хуже или еще чего, снимает где-то как 13mpx, т.е. так картинка хорошая, большая, все нормально, но текст чтоб сфотать из далека, надо подносить поближе сфокусироваться на нем, из далека читаемо, но немного размазано. Фронтальная камера тоже не 8 как заявлено, сравнивал с S5 в скайпе, может 4-5 mpx т.е. шероховатость присутствует.
Наушники хорошие, но не было в комплекте насадок, только одна здоровая, в мои уши не влезла:)
Хорошо бы чтоб производитель сам сразу наклеивал защитную пленку раз она идет в комплекте, потому что когда я начал клеить по незнанию протупил и туда налипло много каких-то ворсинок и короче приклеить ее нормально не получилось, осталось множество горбинок и неровностей, вообщем я ее оторвал и выкинул.

Достоинства: Изображение на экране лучше чем на Samsung Galaxy S5. Когда смотришь на текст кажется что смотришь на лист бумаги с текстом. Ни мерцание ни пикселей не видно. Звук нормальный, я не меломан, не буду давать однозначного заключения, но когда стерео с двук колонок, необычное ощущение.
Батарею держит как космос, за ночь в простое с включенным wi-fi зарядка снизилась на 2%! С wi-fi без симки умеренно пользовался 4 дня, зарядка снизилась с 100% до 68%. За четыре дня! Т.е. батарея офигенная. После моей нокии которая выключенная садиться за день, я был приятно удивлен.:))

Опыт использования: менее месяца

Х
Покупатель
6 отзывов

Долго выбирал между ним и Xiaomi Mi4s и Mi5. Решился на Леново, в нём пугали только размеры, но за пару недель привык, в итоге не жалею что выбрал его.
.
Камера порадовала и основная и фронтальная. Даже ночные снимки хорошо получаются. Двойная вспышка светит получше чем многие фонарики. Снимает видео в 4К (не забудьте флешку класса U3).
.
Аккум на 3500 это немало, но чудес от него не ждите, как будете пользоваться, может и на 3 дня хватить, а можно и за 4 часа посадить играя в тяжелые игры (например в Асфальт 8). Кстати любые игры он тянет без проблем, за что спасибо процессору Qualcomm Snapdragon 808, довольно мощный шестиядерник при этом почти не греется.
.
Прекрасный экран, яркий, сочный, изображение радует, но и кушает такой экранчик батарейку прилично. Смотреть фильмы и играть на нём одно удовольствие, стереодинамики супер.
.
Есть сканер отпечатка пальца, ИК для управления техникой, NFC, навигация, в общем всё что нужно и даже больше.
.
Обновлять до 6.0 не стал, читал что многие недовольны обновой. На 5.1 всё устраивает.
.
За такую цену это лучший вариант с таким функционалом. Рекомендую!

Недостатки: Размеры (но со временем привыкаешь)
Нет подсветки кнопок (неудобно только в темноте)
Совмещённый лоток сим/флеш (неужели в таком огромном телефоне не нашлось места для двух этих вещей)

Достоинства: Камера
Процессор
32 ГБ памяти
3 ГБ оперативки
Стерео динамики
Цена за все эти навороты

Опыт использования: несколько месяцев

А

типичный для своего класса аппарат, если не считать недостатков (см. выше). судя по тому, как производитель сливает эти телефоны (со скидкой в 40%), никаких исправлений и обновлений ждать не придётся. остаётся надеяться, что кто-нибудь запилит прошивку lineage os с 7-м андроидом.

Недостатки: сразу обновился на 6-й андроид, потому напишу про опыт с ним. память (3 гб, на минуточку) всегда (!) забита более чем на три четверти, даже если не запускать ничего! gps работает во всех приложениях, кроме google maps (и связанных с ним, вроде google street view). не работает синхронизация контактов с windows live account'ом (в настройках accounts просто нет опции синхронизировать контакты), на другом андроид-телефона эта опция есть и всё синхронизируется. в общем, плохо протестировано, нет ощущения «взял — и работает».

Достоинства: громкий звук из динамиков, которых аж два. наличие дактилоскопического сканера облегчает жизнь, в комплекте сразу идут плёнка на экран и бампер.

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: За исключением того, что в первый же день сломался экран.

Достоинства: Хороший телефон

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Lenovo Vibe X3 32Гб, Белый, Dual SIM, 4G (LTE), 3G

Код производителя
PA280023RU
EAN
889955204677
Артикул
1273939
Производитель
Lenovo
Версия операционной системы
Android 5.1
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5.5 " (14 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
3 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
32 ГБ
Цвет
Белый
Разрешение основной камеры
21.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
8.0 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
23 990 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Lenovo Vibe X3 32Гб, Белый, Dual SIM, 4G (LTE), 3G по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Леново Вибе КС3
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»