mini chatcomment
Говорите
b

Lenovo ThinkPad T460s 20F9003WRT 14", Intel Core i7, 2600МГц, 8Гб RAM, 160Гб, Windows 10, Windows 7, Wi-Fi, Bluetooth

код 1273637
Lenovo ThinkPad T460s 20F9003WRT 14", Intel Core i7, 2600МГц, 8Гб RAM, 160Гб, Windows 10, Windows 7, Черный, Wi-Fi, Bluetooth код 1273637
Lenovo ThinkPad T460s 20F9003WRT 14", Intel Core i7, 2600МГц, 8Гб RAM, 160Гб, Windows 10, Windows 7, Wi-Fi, Bluetooth
код 1273637
Подобрать похожий
Позвонить
  • 259
  • 8
  • Производитель Lenovo
  • Цвет товара Черный
  • Объем видеопамяти 1024 Мб
  • Диагональ экрана 14 " (35.6 см)
  • Объем диска 192 ГБ
  • Объем оперативной памяти 8 Гб RAM
  • Частота процессора 2600 МГц
  • Код производителя 20F9003WRT

Отличное качество изображения

14-дюймовый дисплей высокого разрешения создан на основе современной матрицы. Она позволяет получить очень широкие углы обзора, а также делает картинку очень реалистичной за счет большой контрастности и естественной цветопередачи.

Расширенные возможности

Подключив ноутбук к фирменной док-станции, можно значительно увеличить количество доступных коммуникационных портов, обеспечить удобство зарядки аккумулятора, а также повысить скорость беспроводной связи до 1 Гбит/с.

Максимальная безопасность

Программный комплекс от Intel и параметры защиты vPro позволяют ограничить доступ к конфиденциальной информации. Кроме того, устройство поддерживает работу с аппаратным модулем TPM и с подключаемым сканером отпечатков пальцев.

2-ядерный процессор

Ноутбук Lenovo ThinkPad T460 оснащается мощным двухъядерным процессором Intel Core i5 6200U, работающим на частоте 2,3 ГГц. Он отвечает за быстродействие и высокую эффективность работы в самых ресурсоемких приложениях и программах.

Отзывы о Lenovo ThinkPad T460 Черный (5)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 3 60%
  • 1 20%
  • 1 20%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
В
Покупатель
1 отзыв

У меня средняя версия FHD Core i7, 256 ssd, 8Gb.
Объясню, почему именно эту версию и модель купил.
1. Почему не младшая версия с Core i5. На первый взгляд отличия только в процессоре (думаю, что оно не критично) и модуле 4G LTE (лично мне нафиг не нужен). Но там ssd подключен по интерфейсу SATA3, который существенно медленнее, поэтому не стоит экономить.
Если вы переживаете по поводу того, что заменить ssd будет дорого, купите быструю SD-карту и храните на ней данные, при обращении к которым не нужна скорость.
2. Почему не X1 Carbon. В средних версиях у него нет Wi-Fi 802.11ac, только 802.11n. Для меня это критично. Да и ноут я покупаю не на один год. Если сегодня мне 802.11n впритык хватит, то через год уже будет мало.
3. Почему не Macbook при примерно одинаковом ценнике. Во-первых, набор скудный набор ПО. Например, попробуйте, найти MS Visio под Mac. Перед переездом проинспектируйте абсолютно все ПО, которым пользуетесь. Возможно вы чего-то не найдете. Во-вторых, необходимость пользоваться кучей переходников. В-третьих, другие хоткеи. Учитывая то, что от Винды все равно никуда не уйдешь, пришлось бы постоянно путаться при переходе с системы на систему. Плюсом MacOS для меня является то, что это фактически Линукс в дефолтовой системе, но он не перевесил минусы. (В десятой Винде наконец-то сделали поддержку Ctrl-C Ctrl-V в командной строке))). Ну, и невозможность при необходимости расширить оперативку или заменить ssd остановило от покупки.
4. Почему не обычный t460. Потому что вес и толщина для меня важны, а по цене разницы вообще нет.
5. Почему не Асус и не какой-нибудь Асер. Потому что нужна надежность и стабильность характеристик продолжительное время. В общем, покупая Thinkpad, вы покупаете надежность.

Недостатки: 1. Тачпад. Это прям ужас какой-то. Он настолько ужасен, что мне пришлось купить мышку. Чот я прям не ожидал, что на топовой Ленове может быть такой хреновый тачпад. На предыдущем Асусе я мышку вообще не подключал, даже для работы с графикой.
2. Кнопка Fn на месте Ctrl. До сих пор не привык.
3. Отсутствие датчика отпечатка пальца. С ним как-то приятнее работать.
4. Отсутствие подсветки клавиатуры. Почему-то я этот момент прощелкал, доверился Я.Маркету, на котором в описании написано, что подсветка есть, и не проверил при покупке.

Достоинства: 1. Удобная клавиатура.
2. Хороший матовый экран, на котором не видны отпечатки пальцев (есть любители потыкать пальцами в экран чужого ноута).
3. Легкий и тонкий, при этом обладает полным набором портов. Я не нашел на рынке другого ультрабука с RJ-45. Хотя, если честно, пользовался всего несколько раз, но если бы его не было, пришлось бы покупать и таскать с собой переходник.
4. Хорошее время работы.

Опыт использования: несколько месяцев

А

В целом хорошая машинка, своих денег думаю стоит, убрать бы бесполезный тачскрин и доработать тачпад (это касается всех win ноутбуков).

Недостатки: -тачскрин - бесполезная опция. Пользоватья не удобно, отзывчивость низкая, идут разводы по экрану при касании, экран начинает качаться.
-тачпад хотелось бы чуть побольше и поточнее(сравниваю с маками)
-Ноутбук не возможно открыть одной рукой, экран поднимается вместе с корпусом - раздражает.
-вентиляционные отверстия на дне, при работе дома, когда ноут лежит на одеяле, он начинает греться и гудеть,т.е. нужна подставка.
-глючный софт леново (не всегда могу подключиться к wi-fi, хотя через стандартное меню windows все работает.

Достоинства: -отличный fhd экран (жаль нельзя взять без тача)
-очень удобная и качественная клавиатура
-много портов расширения
-качественный не маркий корпус
-легкий
-хорошо держит батарею

Опыт использования: несколько месяцев

А

Повторюсь, ноут идеален даже в младших комплектациях. Про старшие даже говорить боюсь. Их у нас нет. Тот, кто понимает Т-серию Леоново, не розочаруется.

Недостатки: 1. Комплектации!!!!! Кто их для нашего рынка придумывал? Это издевательство! Дайте FHD без тача и диск 512 Гб обычного SATA3. Вторая комплектация - то же, но с диском PCe x3 NVe

Достоинства: 1. Это лучший мобильный ноут современности для разработчиков!
2. Корпус(прочность, доступность вовнутрь, солидность, многократный апгрейд): нет слов;
3 Клава - это ж Т-серия
4. Монитор - теперь я успокоился!
5. Диск. Реальные 500 МБпс
6. Автономность. Хуже, чем раньше, но рулит

Опыт использования: менее месяца

G
Покупатель
1 отзыв

Может рассматриваться как базовая конструкция для последующего апгрейда, благо он возможен! Процессор только i5 (конфигурации с i7 фактически на июль 2016 в РФ не поставляются!); 192GB SSD это в реальности медленная флешка c интерфейсом SATA (тупо два Flash-чипа + контроллер и никакого DRAM-буфера, софт от Samsung его не признает), тесты этой модели вообще не понимают как это можно называть SSD! Куча левого софта от Lenovo, но можно сделать апгрейд BIOS до последней версии и переустановить с родного MS дистрибутива с обновлением всех драйверов Windows-ом через онлайн, добавляя остальное от Lenovo только по необходимости!

Недостатки: Конфигурация 20FW000ERT - насмешка производителя над развивающимися рынками!

Достоинства: Серия бизнес-ноутбуков с повышенной производительностью - полные версии CPU, возможность апгрейда RAM/HDD/SDD

Опыт использования: менее месяца

О
Покупатель
1 отзыв

Идеальная модель, если вам нужна производительность, ssd, фишечный дизайн, клава. Взял для работы (программирование) и учёбы. Если стоит выбор между маком и этим ноутбуком, то одназначно этот. Поставите себе Ubuntu, и будет вам мак:)

Относительно малое кол-во памяти и отсутствие ЖД особо не должно напрягать. Облака наше всё.

UPD:
1) после установки Ubuntu может возникнуть проблема со звуком (хрип). Решается след. образом в терминале:
alsamixer
отключаем последнюю опцию (disabled) ---> звук работает на ура)
2) советую обновить биос и поставить grub2. Не забывайте, что загрузочная флешка должна быть разметки gtp и биос должен быть в режиме uefi only при установке второй ОС

Недостатки: -- небольшой люфт внешней (есть встроенная) батареи. Забудете о нем на второй день пользования
-- клавиша fn в углу. Привыкаемо вполне
-- мало индикаторов. Если ноут закрыт, то их и вовсе нет
-- экран на 180 гр. Не знаю, насколько это надо. Всё хорошо работает, но боюсь, со временем даст о себе знать -- мои догадки лишь
-- клава немного шумная, но удобство этот факт перекрывает 100%

Достоинства: -- великолепный экран (сперва может показаться, что зернистый, но глаз привыкнет. Поверьте, Вам будет на это плевать)
-- мощный i7 6600U, ничего лишнего. Видеокарта Вам не нужна для такого компа. В игры на нём играть -- грех. Только работа
-- устойчивый экран. не шатается при фиксации в какое-либо положение
-- чувствуется монолитность всего, что есть
-- 2 батареи! Держит часов 10 пока что. Но я внимательно слежу за расходом:)
-- простой дизайн внешнего вида
-- отличная клавиатура!!!
-- наличие подсветки (3 степени -- хватает с полна)
-- тачпад и кнопки сверху него. Очень удобно.
-- джойстик (пока не научился толком пользоваться, но вещь полезная)
-- много портов по бокам
-- ssd !!!
-- наличие куллера (да-да). Здесь это хорошее решение, так как он включается только тогда. когда ноут на большой производительности (зависит от ваших задач; думаю, у некоторых он и вовсе вкл не будет). В остальное время это всё тот же ультрабук

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Lenovo ThinkPad T460s 20F9003WRT 14", Intel Core i7, 2600МГц, 8Гб RAM, 160Гб, Windows 10, Windows 7, Черный, Wi-Fi, Bluetooth

Код производителя
20F9003WRT
EAN
Артикул
1273637
Производитель
Lenovo
Цвет товара
Черный
Объем видеопамяти  Объем видеопамяти важен, когда в настройках игрового приложения выставлено высокое разрешение и настройки качества изображения близки к максимальным. Чем больше объем, тем лучше качество картинки. Для обычной работы, в большинстве случаев, для нормального функционирования видеокарты достаточно 1 Gb памяти.
1024 Мб
Диагональ экрана
14 " (35.6 см)
Объем диска  Размер жесткого диска определяет, сколько информации можно хранить на ноутбуке. Если ноутбук предназначен для офисной работы, то диска на 160 Гб обычно достаточно. Для любителей игр, а также пользователей, которые хотят хранить фотографии и фильмы, рекомендуются ноутбуки с 250—500 Гб памяти. Такой объем также подходит для программистов, дизайнеров, инженеров и других профессионалов. Диски большого объема (500—3000 Гб) необходимы для редактирования видео и хранения большого количества информации.
192 ГБ
Объем оперативной памяти  Оперативная память используется для временного хранения данных. От размера памяти во многих случаях зависит общая производительность. Современные ноутбуки обычно оснащаются оперативной памятью от 1 Гб (1024 Мб) и выше. Для уверенной работы с Windows Vista желательно иметь "на борту" от 2 Гб оперативной памяти. Если вы собираетесь использовать ноутбук для работы с серьезными программными пакетами или вам требуется максимальная скорость работы в современных играх, то объем оперативной памяти стоит увеличить до 4 Гб.
8 Гб RAM
Частота процессора  Чем выше частота процессора, тем больше скорость работы ноутбука.
2600 МГц
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Lenovo ThinkPad T460s 20F9003WRT 14", Intel Core i7, 2600МГц, 8Гб RAM, 160Гб, Windows 10, Windows 7, Черный, Wi-Fi, Bluetooth по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить ноутбук. Вы можете купить Леново ТхинкПад Т460 Черный
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»