mini chatcomment
Говорите
b

Panasonic Lumix DMC-TZ57, 16, отзывы

код 1273393
Panasonic Lumix DMC-TZ57 Коричневый, 16 код 1273393
Panasonic Lumix DMC-TZ57, 16, отзывы
код 1273393

Цена

16 890 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 380
  • Цвет товара Коричневый
  • Мегапиксели 16
  • Цифровой зум (фото) 4
  • EAN 5025232819331
  • Код производителя DMC-TZ57EE-T
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 4 отзывов
  • 0 0%
  • 1 25%
  • 1 25%
  • 1 25%
  • 1 25%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Э
Покупатель
3 отзыва

Оптика теперь не Leica и это все меняет! Сравнивали фото, снятые на Tz57 со старыми фото, снятыми давно на Panasonic Lumix Dmc-Tz8, будто бы Tz57 устаревшая модель. Покупали как компактный фотоаппарат в дополнение к зеркальной камере и ужасно разочаровались. Вернули обратно в магазин. Сейчас цена на Panasonic Lumix Dmc-Tz57 повысилась и совершенно не соответствует качеству товара.

Недостатки: Такого качества, при заявленных характеристиках, мягко говоря, мы не ожидали. Фотографии получаются смазанные, не четкие, видео тоже плохого качества - с замедлениями и нечеткой картинкой. На смартфон получаются снимки и то лучше.

Достоинства: Плюс - это то, что можно обмениваться свежими фото со смартфоном. Есть wi-fi и работает он хорошо. Поворотный экран для селфи идея хорошая, но на кнопку камеры нажимать не удобно.

Опыт использования: менее месяца

А

Идеальная камера "для отпуска".Хотел поменять 5-ти летний Самсунг на что-то новое с Wi-Fi,универсальным зумом,видео SHD и поворотным экраном.Брал в Плеере за14300.

Недостатки: Режим дистанционного управления видеосъёмкой,таки-не возможен((..По мне,так даже слишком мелковаты габариты,сделано под руку 10летнего ребёнка.Ну на почве микроразмеров техники,у инженеров давно шиза косит.Видно,пока не сделают 50 Mегапиксельную камеру размером со спичечный коробок или пластиковую карточку-не успокоятся((.Естественно,влепили фирменный микро-usb на проводке 25см!."А,что б потребитель не расслаблялся!".

Достоинства: Хорошая эргономика(ухватистость) в сочетании с элегантным видом.Меню удобное,легко разобраться без инструкции.Мгновенно"просыпается",автофокус шустрый,стабилизатор реально держит,дисплей-яркий,сочный...то,что он ещё и откидной-приятный пустячок).Обьектив-выше всяких похвал!24-480оптический зум,это не хухры-мухры!А с цифровым-960мм!!!

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
1 отзыв

не советую к покупке. Фотоаппарта, купленный 10 лет назад (Sony DSC-H2), снимает лучше.

Недостатки: 1) Качество фотографий. До этого была модель TZ25. Ну это просто небо и земля в плане качества. У TZ57 фото мыльные, не резкие, часто мутные (подозреваю, это последствия увеличения количества мегапикселей матрицы)
2) Скорость автофокуса. Мда... фотоаппарат меня неприятно удивил

Достоинства: Понравились эргономика, поворотный экран, количество настроек, большой зум.

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
3 отзыва

Куда катится этот мир!

Недостатки: Посмотрел сегодня много фотографий скинутых в комп. Около 1000. До этого за несколько месяцев относился к этому невнимательно.
Маловероятно что это брак. Никогда и не думайте покупать такой фотоаппарат!!! Тупой ,тормозной, фотографии полное ... Никогда такого отстоя у меня не было. И про асферические и про низкодисперсные линзы брехня и вранье. Качество настолько низкое, что кажется - это дешевый китайский смартфон за 2000 рублей!

Достоинства: Старая память о Tz18, Tz10 и Tz25

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Panasonic Lumix DMC-TZ57 Коричневый, 16 Коричневый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Panasonic Lumix DMC-TZ57 Коричневый, 16 но и на любой другой Фотоаппарат.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»