mini chatcomment
Говорите
b

Rombica RPT-T2010

код 1273179
Rombica RPT-T2010 код 1273179
Rombica RPT-T2010
код 1273179

Цена

3490 q 3160 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 366
  • EAN 8885012520706

Отзывы о Rombica RPT-T2010 (13)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 13 отзывов
  • 7 54%
  • 2 16%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 4 31%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (9)
6 из 9 людей считают отзыв полезным
Гаджет сработан не абы как: пластик не прогибается, лого производителя отпринтовано ровно и ногтем уж точно не повредить, гнездо для телевизионного кабеля не из аллюминия, а из износостойкого металла с напылением, тоже касается и микро-ЮСБ. Это все как бы и мелочи, но многое говорят о производителе. Из главного: прием каналов уверенный, сходу определил около полусотни (это через кабель). Трансляция вполне себе. Помех практически нет. Гаджет управляется пультом (с шести метров добивает, с большего расстояния не пробовал). Обошелся мне чуть менее чем в 3 тысячи. А возможности, что он предоставил свели на нет и без того невысокую цену.

Недостатки: При установке таймера весь отрезок времени указывается в минутах (а не часах/минутах), тобишь иногда приходится поумножать в голове.

Достоинства: Миниатюрный. Каналы находит моментом. Трансляция уверенная. Возможность установить автостарт записи не только по времени, но и по дням недели. Удобный и незамысловатый интерфейс.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
7 из 10 людей считают отзыв полезным
Купил для ноутбука. В наборе не обнаружил вообще никакой антенны. Принимаются только каналы DVB-T2 и DVB-С. От DVB-С вообще никакого толка нет, так как это формат кабельных операторов (например АКАДО) и сложно представить кому понадобиться смотреть АКАДО через USB тюнер. DVB-T2 принимается отвратительно. Мощность сигнала не показывается. Картинка пропадает или идет как слайд-шоу. Но самое отвратительное это софт. На Windows 7 постоянное срывание в "синий экран" при сканировании каналов, на Windows 8.1 периодические зависания, которые лечатся в лучшем случае перезагрузкой, в худшем - переустановкой ПО. Убожество.

Недостатки: В комплекте нет антенны. Нет приема аналоговых каналов. Отвратительная работа софта.

Достоинства: Красивая упаковка

Опыт использования: менее месяца
Ш
Покупатель
1 отзыв

Особо не замарачивался с выбором, покупал по цене, да и что первое на глаза попадет. Как по мне не прогадал, все быстро работает, телевидение без помех, сигнал всегда хороший, само ничего не "отваливается", при активном использовании не перегревается.

Недостатки: Пока нету

Достоинства: Цена, простое подключение и использование. Достаточно простое решение сделать из ноутбука или компьютера телевизор. Софт приличный и простой, а главное отличается стабильностью.

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
1 отзыв

Хорошее устройство для видео захвата цифрового телевидения стандарта DVB-T2. Справляется отлично со своей поставленной задачей. Есть запись по расписанию, удобная и полезная для такого девайса фича, регулярно пользуюсь ей. Можно работать на ОС вин 8,7,виста и XP, нормально и там и там. Для работы с этим устройством не нужен супер сильный комп, у меня он записывает на хиленький ноутбук. Устройство работает нормально, никаких косяков в работе. Для пользования, годится агрегат вполне.

Недостатки: Нет недостатков.

Достоинства: Доступный вполне ценник, уверенный приём сигнала, записывает без потери качества.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Годный девайс для видеозахвата, цифру принимает стабильно, потерь нет. Пишет также хорошо, качество вполне достойное, максимальное разрешение Full HD. Работал на винде 7 и 8, работает на обеих одинаково беспроблемно. Есть функция записи по расписанию, очень полезная - если куда уходишь, но записать нужно. Как по мне, то довольно выгодное приобретение.

Недостатки: нет.

Достоинства: пишет отлично, без потерь качества и прочих искажений. Весь нужный софт в комплекте на диске. Простой понятный интерфейс, все подключается за пару минут.

Опыт использования: несколько месяцев

А
Покупатель
1 отзыв

Хороший девайс, пишет как надо, в освоении простой. у меня уже работает 2 месяца, пока всё отлично. Стоимость полностью соответствует качеству.

Недостатки: как таковых не нашёл.

Достоинства: девайс собран качественно; системные требования невысокие, устройством можно пользоваться с комфортом на достаточно не сильном компьютере. Помимо цифрового DBV-T и DBV-T-2 принимает также цифровое радио со стереозвуком. Пишет с разрешением до 1080p.

Опыт использования: несколько месяцев

Д
Покупатель
1 отзыв

Не ловит ничего! Пробовал и на кабельных каналах и на эфирных, причем в разных местах. Телевизор и приставка D-Color работают исправно. Устройство поменяли, а результат одинаковый. Проверял на разных ПК, в разных местах и с разными антеннами. Даже не зацепил ничего. Возможно, какой-то серийный брак. К сожалению, в магазине при покупке устройство проверить не смогли, нет источника сигнала. Комментировать больше нечего, хорошо деньги вернули без проблем. Странно, что большинство отзывов положительные, вероятно у исправного устройства все хорошо.

Недостатки: Не работает

Достоинства: Их нет

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Rombica RPT-T2010

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
3490 q 3160 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Rombica RPT-T2010 по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить ресивер dvb-t. Вы можете купить Ромбица РПТ-Т2010 в кредит от 120 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»