mini chatcomment
Говорите
b

Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL 32Гб

код 1272686
Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL 32Гб, Черный код 1272686

Цена

11 990 q
Продажа товара закончилась 21 марта 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 1142
  • 94
  • Производитель Asus
  • Версия операционной системы Android 5.0
  • SIM-карты Dual SIM
  • Размер экрана 5 " (12.7 см)
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 32 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 4712900444889

Четкие изображения, высокая производительность, интуитивно понятный интерфейс

Смартфон Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL выполнен в оригинальном, изящном корпусе, толщина которого составляет всего 3.5 мм. Выполнен с использованием традиционного узора из концентрических окружностей.
 
 

Защитное стекло Corning Gorilla 4 Супер прочность!

Gorilla Glass 4 умеют противостоять сколам и царапинам. Максимально противостоит расколу экрана при падении на твердую поверхность.
 
 

Уникальная лазерная автофокусировка

ZenFone 2 Laser разработан с учетом современных тенденций и обладает системой моментальной лазерной фокусировки. Данная система срабатывает всего за 0.03 с.

Отзывы о Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL (420)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 420 отзывов
  • 209 50%
  • 99 24%
  • 47 12%
  • 34 9%
  • 31 8%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (308)
336 из 355 людей считают отзыв полезным
Хочу сразу отметить, чтобы не было перепуточек, модель ZE500KL 16Gb, это важно! А то некоторые пишут, батарея не съёмныя, описание не точное, лично у меня всё совпало, возможно у Вас просто другая модель. Покупал в середине декабря 2015 за 10.500 рублей, на фоне кризисов цена приятная. Опыт использования месяц, с меньшим сроком отзыв бы не писал. Хотелось бы разжевать спорные моменты, не дающие покоя многим покупателям, это камера и батарея, на мой взгляд и то, и то хоть и не отлично, но на норму тянет, не стану вдаваться в подробности, но скажу, как человек проходивший год с аппаратом Alcatel POP C2, это небо и земля, Alcatel умирал после 4 часов активного использования, а снимки на 3х мегапиксельную камеру можно было сравнивать со снимками на старом Siemens, поэтому пользуясь ASUS и читая комментарии, что снимки лажа, я думаю, ЛЮДИ, ХВАТИТ, ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ, это же не зеркалка! Надеюсь мысль донёс. Теперь не много о производительности, честно, я большой любитель игрушек, но аппарат к сожалению не игровой, хотя он и тянет всё, что я в него запихивал, на максимальных настройках я замечал притормаживания, придирки, но максимальные настройки для понтов, так что всё нормально. Antutu тест показал 26.000 На этом всё, надеюсь помог кому-нибудь отзывом и не был слишком нудным.

Недостатки: Недостатков, для себя, я выделил три и о них по-подробнее. Хоть в телефоне и 2 гига оперативки и тормозов вообще быть не должно, они есть, да. При пролистывании рабочих столов, текстов в браузере или запуске каких-либо приложений, проблем не наблюдается, пользоваться приятно, да ещё и покрытие экрана подходящее, скользит как надо. Проблемы вылезают в иных местах, не всегда и не часто, но проявляются в опускании шторки уведомлений, или боковой шторки в приложении вконтакте, короче говоря проблема есть, я её видел и она мне не нравится. Следующий недуг это звук музыкального динамика, без лишних слов, он ужасно тихий и ещё я заметил, что он похрипывает при уведомлениях, например sms на максимальной громкости, пришлось сбросить до 80%, чтобы хрип не слушать, интересно то, что при звонке и прослушывании музыки хрипа нет, только sms. Ну и на последок главная беда, это потеря 4G, которая лечится перезагрузкой, данная проблема всплывает в среднем раз в день.

Достоинства: Экран Оболочка Съёмный аккумулятор Сборка\дизайн Gorilla glass Звук в наушниках 4G ГЛОНАСС Обновления

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (112)
84 из 102 людей считают отзыв полезным
Моя боль от GPS. Позиционирование в 30-40 метров, потеря сигнала временная или перезагрузочная, все я это ощутил по полной. Вот чего не ожидал, так это такой подставы. Был обладателем 5-ти андройд смартфонов, причем 2 - это дешевенькие леновы и соньки, но там позиционирование 3-8 метров и стабильный сигнал. Я честно не сдавался. Несколько дней рытья ветки форума на 4pda. Увлекательное чтиво холиваров двух лагерей "телефон супер, но ЖПС совсем отстой" (это мои ребятки) и "телефон-огонь, у меня все работает, вы все врете". Испробовал все вменяемые методы лечения пациента: сброс кеша AGPS, рутование + изменение gps.config, просто ребут. Всех лекарств хватает от 2х часов - до суток стабильной работы. После лечения спутники находит штук 20, молодец, но жпс тест, все равно показывает позиционирование в 30-40 метров. Это прекрасно, когда ты в поле или на шоссе и промахнуться сложно, но и тут телефон может удивить. Поездка в Москву с пациентом - это слезы и сопли. Заехал в/из тоннеля - прощай сигнал минут на 5. Заехал в центр, где много улочек в пределах 30-40 метров, все, потерялись минут на 5. Самый шик - потеря сигнала без причины и ничто, кроме святого ребута не спасает. P.S. На том же 4pda вычитал несколько интересных комментов в стиле - "вообще что вы хотели за такие деньги? телефон не позиционируется как навигатор". Но есть телефоны сильно дешевле, у них есть затупки в работе, они греются, они с лишним весом, их интерфейсы писали садисты, я их трогал и обладал ими, но они всегда вели меня верной дорогой, всегда давали мне верные координаты. Я верил, что времена "смартфон не позиционируется как навигатор", для телефоней дороже 7к ушли в прошлое. P.P.S. К большому сожалению, жпс конкретно задолбал, при всех плюсах телефона, буду менять на что то с навигацией.

Недостатки: * мусорка из родных приложений, некоторые из которых без рута не удалить. К слову рут на пациента поставить без плясок с бубном не получится. * самый главный недостаток, топ 1, вершина злобы - GPS.

Достоинства: * Шустрый. Нет подвисаний, залипов и прочего. * Не лопата, как раз такой искал. * Говорилка, интернет как сотовый, так и wifi, никаких нареканий. * В целом удобная рабочая лошадка

Опыт использования: несколько месяцев
А

Замечательная модель. Скоро 2 года, как пользуюсь. Ничего не заглючило, ничего не сломалось. Камера фоткает, как средняя мыльница. Цвета вполне приличные. Качество фото в сумерках тоже сносное. К ПО и производительности - никаких вопросов. Батарея держит 1 день, не больше.
Проблемы две.
Динамик, действительно очень тихий. Звонок слышно очень слабо. Музыку и видео - только в наушниках.
Навигация - ужас. Считайте, что её нет... Определить Ваше место положение она, худо бедно, сможет, но вот вести по маршруту - нет. Теряется каждые 5 минут.
Если звук ещё можно простить, то это серьёзные косяк.
В остальном - твёрдая пятёрка.

Недостатки: Динамик
Навигация

Достоинства: Камера
Инет
Сборка
Дисплей

Опыт использования: более года

Н
Покупатель
8 отзывов

Многие пишут про желтые полосы на экране и т п. У меня такой проблеиы не обнаружилось.
Через год пользования заметил лишь такой глюк:раз в мемя2 на пару минут перестает работать кнопка блокировки,хотя,вероятно это моя вина.

Недостатки: Батарея. В играх садится за 3 часа. 16гб встроенной памяти не хватает.

Достоинства: 2гб оперативной памяти. В наше время еще хватает. 0,5 система

Опыт использования: более года

y
Покупатель
4 отзыва

Недостатки: очень много плохого и навязчивого софта от ASUS
плохо ловит GPS - это хроническая болезнь, это телефона (для автомобилиста, это ад, если вам нужно в центр)
экран пожелтел (не критично) сбоку через год
телефон стал сильно тормозить, не смотря на то, что софта на нем стоит не много и все то можно убрано из авто старта


Достоинства: Дешевый
Устойчивый к царапинам экран
Регулярно приходят обновления



Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
3 отзыва

Почти сразу начала ОЧЕНЬ быстро садиться батарея. За 3 часа утра, включая дорогу до работы, где-то половина заряда расходовалась. Если нужно весь день гулять и не оказаться к вечеру с севшим телефоном, без пауэрбанка никак.
Экран очень непрочный, от мягкого падения на мраморный пол весь покрылся трещинами. Так что нужен защитный экран какой-нибудь, GuerillaGlass как-то не спас.
Оболочка тупит, постоянно сообщения с ошибками, даже, если максимально освободить пространство внутренней памяти. К слову о ней, приложения можно устанавливать ТОЛЬКО на неё, я не представляю, как существуют владельцы версии с 8 ГБ, но с 16-ю ОЧЕНЬ трудно. Если Вы не аскет приложений, то место будет кончаться постоянно и Вам постоянно нужно будет думать, что удалить. Речи о хранении медиа не на внешней карте даже нет.
Почти сразу стал глючить GPS, невероятно тупит с определением местоположения, доехать в незнакомое место, где по пути сложные развязки, тяжко, приходится постоянно нырять в телефон, чтобы перемещать карту, ориентируясь по улицам и пытаясь понять, куда ты едешь. Очень хорошо для развития ориентирования в городе! Но очень тупо для того, чтобы просто доехать куда-либо в 2017-ом году.
Глючит часто аудиоразъем, иногда воспринимает обычные наушники как гарнитуру и "включает" микрофон, отключая аппаратный. Тогда Вас никто не слышит во время разговора, или можно несколько минут записывать голосовое сообщение в телеграме и обнаружить, что оно пустое, потому что Асус переклчил микрофон на наушники, у которых его нет. Ощущения непередаваемые!
На данный момент телефону чуть больше полутора лет, недавно он стал самопроизвольно выключаться, а несколько дней назад перестал загружать оболочку, выдавая только мигающий экран и ошибку интерфейса. Белиссимо! Прямо сейчас пытаюсь написать в поддержку и даже тут какой-то квест, чтобы списаться со специалистом. Нельзя просто написать. Нужно ждать, пока специалист освободится, 10 раз открывать чат и нажимать на "связаться". Ау, АСУС, зачем так сложно?

Недостатки: Функционирование системы. Невозможность установки приложений на карту памяти. Глючный разъем наушников, глючный gps. Время работы батареи.

Достоинства: Сама оболочка довольно удобна, пока не тупит, экран, камера. Неплохая цена.

Опыт использования: более года

Ч
Покупатель
14 отзывов

Наверное, это был мой самый трудный выбор телефона. Претендентами были: Samsung J1 J120F (отмел из-за малого количества памяти и нестабильного ПО), Asus Zenfone GO ZB500KL (опять же отшил из-за идиотского глюка с клавиатурой, кто читал 4PDA тот поймет), Huawei Honor 5A, не понравился лаунчер, и HTC Desire 628. После долгого изучения всех моделей выше, остался последний и Asus Zenfone 2 ZE500KL. Но HTC сделан немного странно: несмотря на мощное железо - 8-ядерный проц и 3гб оперативы, оснащен аккумом в 2200 mAh, и судя по отзывам, еле доживает до конца дня, своей памяти было также 32гб. Как итог - взял Asus ZE500KL. Не смотря что модель 2015 года и уже довольно старая (консультант даже удивился моему выбору), обновления ПО приходили 3 раза, первый раз пришло обновление до андройда 6.0.1. Мой совет, кто планирует покупать смарт: соберите побольше денег и купите Samsung A3 2017, но а если срочно нужен смарт до 10к, то смело берите такой Asus, ибо моделей за такую стоимость с 32гб ROM очень мало.
Удачных покупок!))

Недостатки: 1) Камера фотает немножко размыто, хотя для съемки текста очень даже хороша. Тот же Samsung Galaxy J3 (2016) с 8мп-камерой фотает получше
2) Слабоватая вибрация и звук при входящем вызове. У паленого китайского ZTE за 4000 звук вызова и вибрация мощнее
3) Иногда бывает глюк: телефон перестает полностью реагировать на нажатия экрана. Чтобы вылечить, нужно заблокировать экран с помощью кнопки, разблокировать обратно, и все пройдет

Достоинства: 1) Первое что хотелось бы отметить, это большое время работы от аккума. Я даже не ожидал изначально такого. Без включенной передачи данных, с двумя активными симками держит 3-4 дня при своих 2400 mAh. При активной эксплуатации 2 дня выдержит
2) Обновление до 6 андройда "с коробки". Изначально стоял 5.0.2, но при первом подключении к wifi нашел и скачал обновление. Правда лаучнер стал не такой удобный как при 5 андройде, но это вкусовщина
3) Не смотря на свои внушительные размеры лежит в руке очень удобно. Также этому способствует задняя округлая поверхность
4) Наличие блокировки и разблокировки посредством двойного нажатия. Работает отлично в любой точке экрана

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL 32Гб, Черный

Код производителя
4712900444889
EAN
4712900444889
Артикул
1272686
Производитель
Asus
Версия операционной системы
Android 5.0
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
Dual SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5 " (12.7 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
2 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
32 ГБ
Цвет
Черный
Разрешение основной камеры
13.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
5.0 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
11 990 q
Продажа товара закончилась 21 марта 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Asus Zenfone 2 Laser ZE500KL 32Гб, Черный по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Асус Зенфоне 2 Ласер ЗЕ500КЛ
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»