mini chatcomment
Говорите
b

Elikor Оптима 60П-400-П3Л, характеристики

код 1272228
Elikor Оптима 60П-400-П3Л код 1272228
Elikor Оптима 60П-400-П3Л, характеристики
код 1272228
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
  • 3
  • Производитель Elikor
  • Цвет Белый
  • Производительность 400 куб.м/ч
  • Ширина 60 см
  • Глубина 50 см
  • EAN 4610017471128
Общие характеристики
Производитель
Elikor
Цвет
Белый
Питание
Потребляемая мощность
160 Вт
Технические характеристики
Производительность  Пропускная способность кухонной вытяжки. Данный параметр показывает, какое максимальное количество воздуха может пропустить через себя вытяжка в течение одного часа в режиме отвода воздуха. От правильного выбора пропускной способности зависит эффективность работы вытяжки. Оптимальный воздухообмен на кухне по санитарным нормам таков: за час весь объем воздуха в помещении должен смениться 10-12 раз. Поэтому для определения необходимой пропускной способности нужно подсчитать объем кухни (для большей точности можно вычесть из него объем кухонной мебели) и умножить его на 10 или 12. В итоге вы получите оптимальную производительность вытяжки для вашей кухни при условии, что вытяжной колпак будет подвешен на расстоянии 65-85 сантиметров от варочной поверхности.
400 куб.м/ч
Количество скоростей  Вытяжка, имеющая несколько скоростей работы, позволяет выбрать оптимальный режим в зависимости от условий эксплуатации. Например, если на кухне помимо нескольких кипящих кастрюль жарится мясо на сковородке и готовится птица в духовке, то потребуется интенсивный отвод воздуха, в то время как для приготовления омлета на завтрак будет достаточно существенно меньшей скорости.
3
Мощность каждой лампы  Чаще всего применяют лампы накаливания мощностью 20-40 Вт, галогеновые лампы мощностью 20 Вт и люминесцентные по 10-15 Вт. Двух или четырех таких ламп достаточно, чтобы эффективно освещать рабочую поверхность плиты.
40 Вт
Размеры и вес
Ширина
60 см
Глубина
50 см
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Ознакомьтесь c техническими характеристиками вытяжки Elikor Оптима 60П-400-П3Л.{{#product.if_videos_or_reviews_exists}} Более подробное представление о товаре вы получите{{#product.show_overview}} прочитав обзоры{{/product.show_overview}}{{#product.show_overview}}{{#product.reviews_count}} и{{/product.reviews_count}}{{/product.show_overview}}{{#product.reviews_count}} изучив отзывы о вытяжке Еликор Оптима{{/product.reviews_count}}.{{/product.if_videos_or_reviews_exists}} Цену смотрите вверху справа от характеристик вытяжки.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»