mini chatcomment
Говорите
b

Xrobot FC330A, отзывы

код 1271435
Xrobot FC330A Желтый код 1271435
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Xrobot
  • Цвет Желтый
  • Тип робот
  • Тип пылесборника циклонный фильтр
  • Объём пылесборника 0.7 л
  • Трубка нет
  • Гарантия фирмы производителя 1 г.
  • EAN 6942902700616
  • Код производителя FC330A
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 4 80%
  • 0 0%
  • 1 20%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
С
Покупатель
1 отзыв

Заказала примерно месяц назад. Очень довольно приобретенной вещью. Отличный помощник. Убирает качественно, компактый) всем советую

Недостатки: Не нашла минусов)

Достоинства: Компактый, недорогой и хорошо убирает

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

В связи с переездом стали обновлять всю технику в доме, а заодно решили приобрести робот-пылесос, которого до этого у нас никогда небыло. Почему остановили своё внимание на этой модельке? У нас был ограниченный бюджет на данную хотелку, да и тратить баснословных денег на то, что ты не знаешь будет тебе полезно или нет - не хотелось. Сейчас уже спустя пару месяцев использования пылесоса могу сказать, что потратились мы не зря)
Главным преимуществом именно этой модели является то, что у неё при работе очень низкий уровень шума. Многие знакомые жалуются, что включить робота могут лишь когда сами уходят из дома, а иначе голова кругом идёт. У нас же с ним полная гармония. Пока я убираюсь на кухне-он работает в комнате и я его еле слышу. Так же к явным плюсам могу отнести его компактный размер-в высоту всего 6 см, пролезете практически под любую мебель. У него две боковые щетки, которые у других моделей я не замечала-они хорошо прочищают щели и добираюсь до мусора который находится вплотную к стенам/плинтусам и которой другие пылесосы достать не могут (просто потому что им мешает их же корпус, а тут эти "усики" все достают и пылесос без труда всасывает его) + аккамулятора достаточно, что бы провести полную уборку дома.
В итоге нам пылесос очень понравился и мы ни в коем случае не пожалели. Можем смело порекомендовать всем эту модель!)

Достоинства: Цена, низкий уровень шума, компактный, выполняет качественную уборку, зарядки хватает до 70 минут, яркая расцветочка

Опыт использования: несколько месяцев

А

Больше электровеник, чем пылесос.

Недостатки: Контейнер на самом деле не 0,7, а меньше 0,45, с учетом выемки внутри. Крупную пыль и частички мусора собирает, но под кроватью остались дорожки только от его колес, слой пыли так и остался нетронутым.

Достоинства: Маленький 30см, низкий (7-7,5 см с колесами), хорошая сборка, легкий в использовании, маневренный.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

Муж подарил отличную модель робота пылесоса Xrobot FC-330А. Читала много про разные модели, но остановилась с выбором на данной модели и нисколько не прогадала! Малогаборитный и манёвренный , легко справляется с трудно доступными углами под кроватями и диванами. Обходит припятствия не сбивая их ! Качество отличное !

Достоинства: Размеры, цена, манёвренность

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

Достоинства: Этот пылесос был подарен на Новый год. Осталась им очень довольна. Одного заряда хватает на уборку всей квартиры. Работает тихо, при этом достаточно шустрый. Удобно, что в комплекте присутствует пульт дистанционного управления. До этого дела с такими помощниками не имела, но данный опыт был очень приятный.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Xrobot FC330A Желтый Желтый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Xrobot FC330A Желтый но и на любой другой Пылесос.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»