mini chatcomment
Говорите
b

iBoto Optic

код 1271423
iBoto Optic Темно-серый код 1271423

Цена

15 890 q 15 690 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 432
  • Производитель iBoto
  • Цвет Темно-серый
  • Тип робот
  • Тип пылесборника циклонный фильтр
  • Объём пылесборника 0.35 л
  • Трубка нет
  • Гарантия фирмы производителя 1 г.
  • EAN 6942902700685
  • Код производителя iBoto Optic

Отзывы о iBoto Aqua (37)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 37 отзывов
  • 21 57%
  • 5 14%
  • 6 17%
  • 2 6%
  • 3 9%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (26)
12 из 19 людей считают отзыв полезным
Купила этого робота-пылесоса около полугода назад, поэтому уже составила чёткое мнение. Дома у нас обитают не только маленькие дети, но и четвероногие друзья, поэтому уборка проходит довольно часто. До этого никогда не имела опыта с такими вот домашними помощниками, но, как любая хозяйка, всегда была заинтересована. В сухом режиме работает хорошо, убирают всю пыль. Отдельно хочу отметить очень удобный режим влажной уборки, при котором пол идеально чистый! Аккумулятор хороший, заряда хватает на полную уборку большой квартиры. Убирается робот очень аккуратно, углы не побиты, а также тихо, что немало важно для молодой мамы. Пользоваться им очень удобно, интерфейс понятен и прост. Также хорошее качество сборки, после всего времени пользования ничего не отваливалось. Весит пылесос немного. В комплекте идёт дополнительный фильтр, кисточки, тряпка. Залезает даже в труднодоступные углы. Хорошо справляется не только с обычной пылью, но и с шерстью домашних животных. Даже ковровые покрытия этот маленький помощник очищает без труда! Очень удобна функция таймера по дням недели. Конечно очень привлекает цена, полностью соответсвует качеству. В общем, всем советую эту модель, я в восторге!

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (11)
10 из 17 людей считают отзыв полезным
Очень разочарован, покупать не советую. Если вы хотели так же как и я просто завести пылесос который будет автономно убираться в квартире пока вы на работе, забудьте. Каждый раз как только вы приходите домой, будете искать его где-нибудь под столом или кроватью, с не выполненной работой.

Недостатки: Ужасная навигация, робот работает по какому то своему алгоритму, может проехать половину диагонали, развернуться и поехать обратно или к ближайшей стене. Полюбил мою кровать, залезает под нее и застривает, дает 6 ошибку приходиться лазать и вытаскивать его. После первых двух дней пользования у него сломалась второе колесо, отдал в гарантийку, починили. В общем вернуть это чудо я так и не смог. Как только надеваешь на него танк с водой, он начинает дуреть полностью, отбивает все стены, застревает через каждые 5 минут причем у края шкафа, кровати, стены, где нет явных препядствий с прямой геметрией.

Достоинства: Может протирать полы

Опыт использования: менее месяца
д
Покупатель
4 отзыва

Очень хороший помощник. У меня не очень маленькая квартира и уборка не самое приятное времяпровождение. Теперь все стало проще. Ставлю в комнате стулья и все что стоит вдоль стен (то, что можно передвинуть) на середину комнаты, и запускаю пылесос на уборку вдоль плинтуса. Потом расставляю мебель на место и запускаю простую уборку. Потом таким же образом убираю прихожку и кухню. Фильтр тонкой очистки убрал сразу, чтобы он всасывал более крупный мусор. Раз в неделю можно делать влажную уборку. Для одиноких мужиков вещь вообще незаменимая. То что он позиционируется как моющий, на упаковке так написано, это очень громко сказано. С большой натяжкой можно сказать, что он делает влажную уборку. Ну как можно вымыть пол, например в комнате, не прополаскивая тряпку. Если за период уборки самому снимать тряпку и полоскать, то легче взять швабру и помыть. Пылесосит он отлично, но раза два в месяц придется все равно делать капитальную уборку. Не стоит покупать из-за влажной уборки, можно купить модель более дешевую без этой функции, ни чего не потеряете. Если в вашем городе нет специализированного сервисного центра, который обслуживает эти пылесосы, категорически не советую покупать. В моем городе его нет. Пришлось через магазин отправлять с сервисный цент в Москву. И вот он проездив 1,5 месяц вернулся в том же виде в каком я его отправлял. Но за то с резолюцией, что неисправность не обнаружена. Вот как показать мастеру, который находится в другом городе, что не работает пылесос. Отправил второй раз, только в этот раз попросил ребят из магазина заснять на видео все неисправности. Теперь опять жду. С ноября месяца, как я купил это чудо, три месяца я его не видел. И что-то мне подсказывает что на этом приключения не кончатся. Ужасная модель. Как я и предполагал на этом сюрпризы не кончились. Через год, как только кончилась горантия, пылесос начал глючить. Постоянно его тянет в левую сторону, по прямой он уже не ездит. Чуть-чуть проедет и резкий бросок влево.

Недостатки: Все-таки было бы лучше , если бы была возможность программирования уборки по дням. Здесь есть просто отложенный пуск. Китайская сборка, через три месяца сломался ( перестал реагировать на сигналы с пульта, с базы и виртуальной стены).

Достоинства: Понравилось: качество уборки; наличие функции влажной уборки; понятный интерфейс; простота в обращении

Опыт использования: более года

З
Покупатель
2 отзыва

При выборе пылесоса, были сомнения по поводу необходимости функции полотера. Но после практического применения, они отпали, сейчас считаю, что без полотера робот-пылесос неполноценен. Сломался через 15 дней, постоянно переходит в режим HOME, отправили в сервисный центр.

Недостатки: Шум, хотелось совсем бесшумный, но тише обычного пылесоса. Нужно самому наливать воду и полоскать тряпку, какой же тогда он "робот"?

Достоинства: Каждый день пылесосит сам. До сих пор работает. Пульт управления, можно управлять право-лево, только надо близко к нему подходить. На мой взгляд хорошее качество сборки и дизайн нормальный. На одном аккумуляторе почти полтора часа (в основном по линолеуму и в режиме полотера)

Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
1 отзыв

С порога хочу похвалить производителя - пылесос отличный! Я как давний любитель всяких домашних помощников очень по достоинству оцениваю эту модель. Работает как часы, ни разу не заглючивал, не подводил, уборка при любом уровне зарядки всегда качественная. Мало у каких моделей пара усиков для уборки, не знаю с чем это связано, но пара очевидно гораздо лучше загребает пыль и ссор. Мощность отличная, пыль и весь мелкий мусор/камешки загребает. Ковры, порожки между комнатами также не преграда, все легко переезжает. Влажная уборка хорошая, насадка сидит плотно, материал отличный. Сам по себе в любом режиме раздражающе не шумит. Сделан качественно. Есть несколько приятных ништячков, таких как как лампа УВ, какие то современные в нем фильтры установлены, благодаря чему пыль не циркулирует туда-обратно, а остаётся в пылесосе. + самостоятельно возвращается на зарядку, так что после уборки случайно об него не споткнуться не удастся) Пылесос намного облегчает жизнь. Учитывая, что живу один и убираться я не люблю-этот пылесос мой лучший друг) Считаю, что данный агрегат любая хозяйка оценит и полюбит, что уж говорить о мужчинах))

Достоинства: Просто крутой

Опыт использования: несколько месяцев

Студеникина Анна
Покупатель
4 отзыва

Покупала в июне, использую редко, т.к. реально проще обычным пылесосом-и быстрее и качественней. На коврах толку от него вообще мало. Запускаю только когда сама дома, т.к. приходится вытаскивать, выпутывать, доставать... В виртуальной стене как то хитрая батарейка-не в любом магазине продается, мне проще например дверь в комнату закрыть. Ожидала от робота-пылесоса больше))

Недостатки: 1. Часто застревает-на коврах, в проводах, под диваном-везде!!
2. Крошки и прочие мелкие частицы не собирает-раскидывает щетками.
3. Долго ищет базу-проще руками его туда запихнуть
4. Абсолютно непонятный алгоритм работы-ездит как попало. Поехал на базу-вроде бы все почистил-нет, местами косяки.
5. Желательно помещение без предметов, иначе будет упираться, застревать, путаться...

Достоинства: 1.Функция влажной уборки. Хотя он не моет, а слегка протирает.
2. Хорошо собирает волосы и шерсть
3. Нешумный
4. Приемлемая цена

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
1 отзыв

Не знаю, почему многие ставят этой модели оценку ниже "4". По-моему, это очень достойный пылесос. Я снимаю квартиру одна, работаю. Часто сил на уборку не остается, поэтому давно открыла для себя помощника в лице таких вот роботов-пылесосов. Iboto Aqua у меня уже третий по счету, и я с уверенностью могу сказать, что он устраивает меня в наибольшей степени! Прежние убирались не так хорошо, застревали под столом или комодом. Первое, что привлекает внимание в IBoto Aqua - невысокая цена. Далее идет функция влажной уборки. Если сухая уборка автоматически присутствует на всех пылесосах, то влажная является приятным плюсом. Очень нравится, что процесс уборки максимально автоматизирован. Пылесос сам после уборки возвращается на зарядку, объезжает все препятствия (стены, порожки дверей, ножки столов, кресел, стульев). Полного заряда аккумулятора смело хватит на 2 уборки небольшой квартирки. У меня дома ковров нет, для таких условий IBoto Aqua подходит идеально. Так что для домашнего использования очень-очень рекомендую!!

Опыт использования: менее месяца

Характеристики iBoto Optic Темно-серый

Код производителя
iBoto Optic
EAN
6942902700685
Артикул
1271423
Производитель
iBoto
Цвет
Темно-серый
Тип
робот
Тип пылесборника  Тип пылесборника - один из основных факторов, влияющих на стоимость пылесоса.
циклонный фильтр
Объём пылесборника  Чем больше объем пылесборника, тем реже вам придется его чистить (или менять, если пылесборник сменный). В тоже время, чем больше заполнен мешок или контейнер, тем меньше становится тяга пылесоса.
0.35 л
Трубка
нет
Гарантия фирмы производителя
1 г.
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
15 890 q 15 690 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать iBoto Optic Темно-серый по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить пылесос. Вы можете купить иБото Акуа в кредит от 594 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»