mini chatcomment
Говорите
b

WorkCentre 5945i/5955i Лазерный \ светодиодный, Черно-белая, А3, характеристики

код 1271287
WorkCentre 5945i/5955i Лазерный \ светодиодный, Серый, Черно-белая, А3 код 1271287
WorkCentre 5945i/5955i Лазерный \ светодиодный, Черно-белая, А3, характеристики
код 1271287
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
  • Цвет Серый
  • Код производителя 5901IV_K
Общие характеристики
Производитель
Xerox
Цвет
Серый
Технические характеристики
Количество страниц в месяц  Максимальное количество страниц в месяц, которое можно распечатать, не снижая общий срок эксплуатации устройства. Реальный объем печати у принтеров и МФУ обычно ниже, что позволяет увеличить срок их службы. Устройства, рассчитанные на большой объем ежемесячной печати, имеют более надежную конструкцию.
175000
Скорость ч/б печати А4 (стр/мин)  Максимальное число страниц формата A4, которое способен напечатать принтер или МФУ в режиме черно-белой печати за одну минуту. Скорость печати формата А4 в черно-белом режиме является основным параметром для сравнения производительности принтеров. Обычно указывается скорость печати в черновом режиме, с наихудшим качеством. Высокопроизводительные принтеры и МФУ могут печатать со скоростью 30-40 страниц в минуту, для обычного офиса можно порекомендовать устройство со скоростью печати 20-30 страниц в минуту. Для домашнего принтера этот параметр не играет существенной роли.
45
Копирование
Скорость ч/б копирования A4 (стр/мин)  Максимальное количество копий формата A4, которое способно создать многофункциональное устройство в черно-белом режиме за одну минуту. Если вы планируете использовать МФУ в режиме черно-белого копирования с большим объемом копий, то обратите внимание на этот параметр.
45
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Ознакомьтесь c техническими характеристиками мфу WorkCentre 5945i/5955i Лазерный \ светодиодный, Черно-белая, А3.{{#product.if_videos_or_reviews_exists}} Более подробное представление о товаре вы получите{{#product.show_overview}} прочитав обзоры{{/product.show_overview}}{{#product.show_overview}}{{#product.reviews_count}} и{{/product.reviews_count}}{{/product.show_overview}}{{#product.reviews_count}} изучив отзывы о мфу ВоркЦентре 5945и/5955и{{/product.reviews_count}}.{{/product.if_videos_or_reviews_exists}} Цену смотрите вверху справа от характеристик мфу.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»