mini chatcomment
Говорите
b

Samsung Galaxy S6 SM-G920F 32Гб, 1 SIM

код 828793
Samsung Galaxy S6 SM-G920F 32Гб, Золотой, 1 SIM код 828793

Цена

34 990 q 32 990 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 587
  • 4
  • 23
  • Производитель Samsung
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • SIM-карты 1 SIM
  • Размер экрана 5.1 " (13 см)
  • Оперативная память 3 ГБ
  • Встроенная память 32 ГБ
  • Цвет Золотой
  • Разрешение основной камеры 16.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 8806086739092

Изысканный и инновационный дизайн

Смартфон Samsung Galaxy S6 обладает элегантным дизайном благодаря гармоничному сочетанию стекла и металла. Это первый в мире смартфон с изогнутым с двух сторон экраном. Элегантные контуры и излучающая свет стеклянная поверхность корпуса отражают все богатство цветовой палитры.

Улучшенная камера — более красочные снимки

Фронтальная и основная камеры Samsung Galaxy S6 обладают высоким разрешением и светосильным объективом F1.9 , позволяющим получать более яркие и четкие снимки. Дважды щелкните на центральную кнопку смартфона, чтобы активировать режим фотосъемки. Вы никогда не упустите удачный кадр!

Яркий и кристально четкий экран

Оснащенный 5,1-дюймовым Quad HD (2560 х 1440) Super AMOLED экраном, смартфон Samsung Galaxy S6 обеспечивает исключительно четкое и яркое изображение, а адаптивный режим экрана автоматически оптимизирует его яркость в помещении и на улице. Улучшенные настройки яркости и высокое разрешение экрана позволяют насладиться превосходным качеством изображений в любых условиях.

Режим быстрой зарядки

Теперь Вы с легкостью можете забыть о проблеме, связанной с низким зарядом аккумулятора. Смартфон обладает режимом быстрой зарядки. Устройство заряжается в 1,5 раза быстрее по сравнению со своими предшественниками. Встроенная поддержка беспроводной зарядки позволяет заряжать смартфон, просто поместив его на совместимое беспроводное зарядное устройство.

 

Производительность

Благодаря быстрой работе смартфона и загрузке приложений, устройство не имеет себе равных по производительности и энергосбережению. Первый в мире 64-битный 8-ядерный мобильный процессор, изготовленный по 14-нм технологии, обеспечивает производительность и энергоэффективность.

  • 8
    cores
  • 64
    bit
  • 2550
    mAh

Отзывы о Samsung Galaxy S6 SM-G920F (280)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 280 отзывов
  • 141 51%
  • 69 25%
  • 32 12%
  • 20 8%
  • 18 7%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (210)
125 из 146 людей считают отзыв полезным
После перехода с айос на андройд, я понял насколько отстал от жизни. Ведь в айос, столько закрыто, для комфортного пользования это ужас! Привык за 2 дня. На яблоки не вернусь в ближайшее время точно!

Недостатки: Акум хотелось бы помощнее. И размер 5.1 дюйма чуток великоват для управления одной рукой.

Достоинства: Экран, функционал после Ios, скорость работы,звук, дизайн, камера...

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (70)
106 из 165 людей считают отзыв полезным
Наступаю на грабли.Походу это мой последний девайс от самсунг.Поставила три звезды,а не две только потому что это у меня проблемы с корпусом может у кого все ок и таких проблем нет.Хотя у самсунг повальный брак на устройства этой серии.Кто-то может сказать мол что ты придираешься и т.д.,но извините когда ты отбухала за сей телефончик 40 кусков,все таки хочется идеальной работы и идеальной работы во всем,а не в каких-то отдельных функциях.Минусуйте)

Недостатки: 1)Цена-тут даже говорить ничего не буду и так все ясно. 2)Качество сборки!!Отвратительное качество!!Сплошные щели между стеклом и металлической рамкой.Щели даже между защитным стеклом камеры и металлическим обрамлением.Хрустит кнопка включения что находится сбоку.Кнопка хоум не реагирует на нажатия в определенном месте(у меня это верхний левый край.Пришла в сервис центр с этими траблами,отдала на экспертизу которая длилась 7 дней.Никакого брака не нашли.Отлично просто. 3)Gorilla 4.Громкое название.Телефоном пользовалась очень аккуратно,не роняла, носила в защитном чехле и стеклянной пленке.Не прошло и месяца а задняя стеклянная крышечка вся покрылась мелким царапинами.Как она это сделала одному дьяволу известно. 4)Touchwiz.До Samsung S6,был S4.Думала что исправили,но нет.Это все тот же отвратительный мерзкий тачвиз что и был раньше.Да его приукрасили,подмарафетили интерфейс и т.д. Но под этот радужной оболочкой все та же корейская выдумка которая насилует оперативную память.Куча абсолютно ненужных предустановленных приложений и сервисов от самсунг которые не удаляются без рута,вечно висят в оперативке,жрут ресурсы и разряжают батарею.Проблема отчасти решается отключением некоторых приложений(которые можно отключить без рут)установкой кастомной темы из нового магазина и другого лаунчера,но чтобы окончательно избавится от оболочки нужен рут.А его установка лишает гарантии устройство.Вот незадача. 5)Сканер отпечатков-вроде и удобная штучка,но срабатывает в 6 из 10 случаев и на мокрые пальчики не реагирует.Но может быть это только у меня такая проблема.И да еще долго настраивается по сравнению с другими телефонами. 6)Фронтальная камера-широкоугольный объектив,отлично подходит для групповой съемки,но для личного селфи как то не очень. 7)Батарея держит световой день,при активном использовании не доживает и до 2 дня,приходится подзаряжать,благо есть быстрая зарядка. 8)Периодически отваливается инет моб.связи.Приходится выключать и включать заново.На S4 такого не было.

Достоинства: 1)Эргономика и дизайн-телефон выглядит стильно и дорого,очень приятно лежит в руке,правда после покупки чехла чтобы защитить устройство от царапин все приятные ощущения пропадают. 2)Отличный экран-высокое разрешение,качественные цвета и сочная картинка,цветопередачу можно настроить под себя. 3)Отличная камера.Хорошие снимки получаются даже при плохом освещении. 4)Намного улучшенная работа тачвиз по сравнению с предыдущими моделями флагмана. 5)Высокая производительность-никакие приложения не тормозят,игры летают. 6)Звук.Замечательный звук.У телефона 1 динамик внизу корпуса и он не стерео,но качество звука на высшем уровне для такого класса устройств. 7)Функция быстрой зарядки(на 90 % за 1 час и 10 минут),честно говоря не знаю считать ли это за достоинство,учитывая что сам телефон быстро разряжается.Но пусть будет.

Опыт использования: менее месяца
А

Разбил S5, купил S7, через неделю S7 сдал обратно и купил S6. У S7 аккум сильно лучше, но читать текст с его дисплея чревато проблемами со зрением. Стекло излишне толстое и видимо из за этого и небольшой загнутости краев (она есть даже на не Edge) дает оптические искажения. Сразу не заметишь, нужно пол часика посидеть в соцсетях или почитать книгу, эффект как от неподходящих по диоптриям линз. Из за этого и сдал.
S6 потрясающий аппарат, все необходимое есть, экран с мягкой подсветкой не напрягает зрение, даже на солнце контраст не вырви глаз и не как в тумане, близко к эталонной Ретине (у айфонов). Камера честные 16МП при 16:9. У S7 при 16:9 всего 9МП. У S6 меньше настроек съемки, но кто ими пользуется?
S7 хвалят за My Knox, но на S6 с плеймаркета прекрасно ставится Secure Folder (Защищенная папка) с абсолютно идентичным интерфейсом и функционалом.
При ценнике на 10.10.2017 всего 21990р - считаю отличный вариант с единственным недостатком - слабоват аккумулятор.

Недостатки: Аккумулятор

Достоинства: Прекрасная камера и дисплей, адекватная цена.

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
3 отзыва

Недостатки: Отпечаток пальца плохо работает... Срабатывает с 10го раза... Сколько бы их не удалять и заново загружать. Айфон тут выигрывает, у него с этим чётко.
Ну и батарею хотелось бы побольше. Этой мне и на пол дня не хватает. Постоянно рядом разетка должна быть..

Достоинства: Нравится практически всё! Камера, экран, скорость, внешний вид, размер, качество, звук и прочее!

Опыт использования: несколько месяцев

Ш
Покупатель
12 отзывов

После айфонов 3, 4, 5 встал вопрос что купить? ифон 6 или галакси 6. Разница была 10 тыс, но дело не в цене. Беспроводная зарядка (для меня важно, тк на работе очень удобно, а дома не заряжаю), QHD амолед дисплей против 1334x750, самс 32 гб а айфон 16. Подождал 6s, понял что они выпустили то же самое, магия эпл прошла и купил галакси. Думал при покупке что весь вечер буду настраивать андроид. После выбора восстановить из копии icloud телефон скопировал все, и журнал звонков и смс. Даже скучно как то. За два года ни разу не было мысли поменять на что то другое.

Upd. Вот и прошло два года, теперь это самый долгожитель у меня. Раньше менял айфоны раз в 1.5 года. Да за два года батарея в телефоне уже не держит полтора дня, вроде можно поменять но и так сойдет (на день хватает). На экране так и не появились царапины (на ифоне после первого года уже были коцки) Телефон не глючил не ломался, хоть и один раз жестко упал в аквапарке. Да скорости ему уже не хватает, когда беру iphone 7 plus жены то сразу заметно насколько он медленнее. А еще, он мне до сих пор нравится и на iphone я уже не хочу возвращаться.

Недостатки: Нет слота карты памяти.

Достоинства: Samsung pay супер, беспроводная зарядка очень удобно, качество связи на высоте, восстановление копии из icloud прошло успешно. Андроид 7.

Опыт использования: более года

К
Покупатель
3 отзыва

Недостатки: После 6 месяцев использования стала проподать память в магазине причину неношли говорят нужно делать полный сброс настроек до заводских.копирование данных должен делать я сам либо за 1000 р.они зделают мне некогда этим заниматься и почему когда телефон на глрантии я должен чтото делать сам и тратить время.Это последний Samsung в моей жизни. Непокупайте это г.

Достоинства: Ничего

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
8 отзывов

у меня вопрос тем кто покупал этот смартфон он ростест или нет ?

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Samsung Galaxy S6 SM-G920F 32Гб, Золотой, 1 SIM

Код производителя
8806086739092
EAN
8806086739092
Артикул
828793
Производитель
Samsung
Версия операционной системы
Android 6.0
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
1 SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5.1 " (13 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
3 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
32 ГБ
Цвет
Золотой
Разрешение основной камеры
16.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
5.0 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
34 990 q 32 990 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Samsung Galaxy S6 SM-G920F 32Гб, Золотой, 1 SIM по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Самсунг Галаксы С6 СМ-Г920Ф
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»