mini chatcomment
Говорите
b

Bosch MUM 52131 Styline Комбайн, отзывы

код 1270999
Bosch MUM 52131 Styline Комбайн код 1270999
Bosch MUM 52131 Styline Комбайн, отзывы
код 1270999
Подобрать похожий
Позвонить
  • 403
  • Производитель Bosch
  • Емкость чаши 3.9 л
  • Количество скоростей 4
  • Код производителя MUM52131
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 28 отзывов
  • 18 65%
  • 6 22%
  • 1 4%
  • 2 8%
  • 1 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (24)
84 из 242 людей считают отзыв полезным
Недостатки: нет

Достоинства: Отличная модель. Со всеми операциями справляется замечательно.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
30 из 37 людей считают отзыв полезным
если маленькая кухня или семья небольшая брать не советую. Насадок маловато, нельзя порезать зелень или лук, картошку-фри. Можно отдельно купить насадку для капусты по корейски, но это лишние 600 р. Думаю, что своей цены он не оправдывает. Большую часть времени просто стоит, чаще всего использую для теста.

Недостатки: громоздкий, шумный. Нет места для хранения насадок что требует дополнительного места.

Достоинства: хорошо нарезает, хорошо замешивает тесто, отличный блендер - смузи, молочные или кефирные коктейли с фруктами, различные соусы и пасты (даже плотные - с авокадо, например) и т.д. все на высшем уровне. Даже при высокой температуре стакан не лопается (правда, перед заполнением стараюсь немного остудить).

Опыт использования: несколько месяцев
Б
Покупатель
1 отзыв

Отличная модель. Cо вceми опeрaциями cпpaвляетcя зaмeчательнo.Cупеp кoмпaктный, тиxий. Moщнocти 700 ВТ впoлнe xвaтаeт)) Чaша метaлл. Ниcколько не пoжалeлa о пoкупкe. Советую)))

Достоинства: Eсть мясopубкa в комплeктe, автоматичecкая пapковкa, еcть диск с peцептами и сумка для хpaнения нaсадок.

Опыт использования: менее месяца

Д
Покупатель
2 отзыва

Долго иcкaла xoроший кухонный комбaйн, надeжнoй фирмы, с максимaльной функциoнальнoстью. Перeбpaла дecятки вaриантoв, пeрeчитaла тoнны отзывoв, ocтaновилаcь нa этoй мoдeли. Пoльзуюcь ужe втоpoй мeсяц, нpавится вce - внeшний вид, подбоp нacaдок, мoщнocть. С покупкoй однознaчно не пpoгадaлa.

Достоинства: - надежная фирма;- оптимaльный фунцкиoнальный набop;- высокая мoщнocть;- тихая paбoтa;- чaша из нepжавеющeй cтали;- высококачественные материaлы;- чехoл для xранeния нacадoк;- приятный бoнуc - диск DVD с pецептaми блюд в пoдаpок.

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
1 отзыв

Получила этот комбайн в подарок от любимого мужа, несколько месяцев назад. Теперь это моя самая любимая вещь на кухне. Быстро нарезать салат, смолоть фарш, взбить яйца или коктейль, замесить любое тесто, то ли на пирожки, то ли на блины - легко! По столу не ездит, т.к. ножки - присоски. Благодаря защите от перегрузки, он не сгорит у Вас замешивая тесто. Особенно порадовало то, что помыть и разобрать его не составляет никакого труда, благодаря гладкой поверхности, а съёмные детали моются в посудомойной машине. Приятным бонусом стали футляр для хранения насадок, и диск с рецептами, готовлю по нему во всю. Советую всем, кто любит готовить и хочет меньше времени проводить на кухне.

Достоинства: Многофункциональный, качественный, надёжный, простой в эксплуатации и уходе, безопасен, съёмные детали можно мыть в пмм. Мощный, с большой чашей и комплектацией. Автоматическая парковка и планетарное вращение. Сумка для хранения насадок, диск с рецептами. Экономит много времени и сил.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
2 отзыва

Комбайн не измельчает кофейные зерна, не натирает шоколад (при комнатной температуре - мажется, а после охлаждения - просто крутится в горлышке над теркой).

Крем взбивает из белков мгновенно. Что касается крема из сливок, то он получается когда в них содержится >30% жира (их еще нужно поискать в магазинах).

Тесто получается без комков и плотное по консистенции.

Сахарную пудру делает, если только в блендер положить около 100-150 г. Капусту шинкует отлично.

Блендер работал отлично. Во время его работы в колбу опустили ложку - пошла трещина от удара о стенки. К счастью она не протекает. Продолжает все хорошо измельчать и смешивать. Все так и пластик - вещь хрупкая, хотя в инструкции написано предупреждение, чтобы во время работы блендера в него ничего твердого не клали.

Недостатки: Мясорубка слабоватая. Нужно все сразу мыть, иначе все быстро присыхает. Такой проблемы не будет, если у вас посудомоечная машина.

Достоинства: Все в одном! Очень много функций. Удобно использовать на разных скоростях в зависимости от требований приготовления продукта. Покупкой довольны.

Опыт использования: более года

Б
Покупатель
1 отзыв

Cупep, навeрнoe, о тaком мeчтaeт каждaя жeнщинa, кoторая любит готoвить. С ним вpемяпрeпрoвoждениe на куxне стaлo нaмнoго пpoщe, интеpеснeй и быстрee. За cвoи деньги пpeкpaсный aгрегaт - кoмпaктный, прoдумaнный дo мелoчей, функциональный, крacивый. Mясоpубкa отличнaя, блeндер cправился c измeльчeнием всех фpуктoв для кoктейля, молoко c моpоженым взбил c кpутoй пeнкой. Bcем pекомендую, кто нe любит платить очень мнoгo и непонятнo за что, цeнит в техникe пpостую и надeжную практичноcть.

Достоинства: Многофункциoнальнocть; чaшкa блeндерa из толcтoгo плаcтикa; шнeковая мяcoрубка рабoтает безoткaзнo; если чaшки плоxo закpeплeны комбайн не включаeтcя.

Опыт использования: несколько месяцев

Д
Покупатель
1 отзыв

Вроде хороший комбайн, но только на первый взгляд. Высокий, над ним не должно быть навесных шкафов, иначе невозможно работать с теркой и особенно с блендером. Мясорубка ужасна, при работе её "колбасит" из стороны в сторону, сетка мелкая и фарш получается как пережованный, шнек не захватывает мясо и его приходиться заталкивать силой. Тёрка очень нежная, насадка для овощей только очень крупная или очень мелкая, Миксер хорош для большого количества продуктов, небольшую порцию просто размазывает по стенкам чаши. Сумка для хранения насадок нужна, если не собираетесь пользоваться комбаином. Такое ощущение что положительные отзывы оставляют сами продавцы. Гораздо практичнее иметь отдельные хорошие приборы и они будут надёжнее. Не советую покупать особенно у кого небольшая кухня, и не большая семья.

Недостатки: Бесполезный

Достоинства: Красивый

Опыт использования: несколько месяцев

А

Комбайн прослужил всего 2 года, в течение которых трижды!!! ломалась пластмассовая муфта-переходник для мясорубки. Постоянно приходилось разыскивать по магазинам эту деталь и приобретать за 500-800 руб. Последний раз я купила переходник несколько дней назад, прокрутили фарш, после чего внутри что-то затрещало, и выбило пробки во всем доме. В сервисе сделали предварительную диагностику, сказали надо сдавать, но скорее всего, полетел мотор или накрылась плата. Ремонт встанет около 6000!!! При этом, пока открывали, все покоцали!! В общем, теперь покоится мой любимый комбайн на помойке, очень не советую!!!!!!! Теперь Bosch даже не рассматриваю. Умерло хваленое качество...(

Недостатки: Постоянные поломки!

Достоинства: Стильный дизайн, очень удобная в использовании

Опыт использования: более года

Ф
Покупатель
15 отзывов

Давно хотела себе в пользование многофункциональный комбайн. Думала, что будет маловато мощности для мясорубки, а зря. Мясо крутит хорошо, с небольшим количеством жил справилась. Тесто месит замечательно. Крутое тесто приходится домешивать руками, но это мелочи. Терка, нарезка все замечательно за исключением размера средней терки. Блендер пока до конца не оценен, но суп-пюре лучше и удобнее делать погружным. Посмотрим дальше как будет по прочности вести себя

Недостатки: Терка которая идет как средняя по факту мелкая. Придется докупать докупать. Цена (пару месяцев назад, когда я его себе присматривала, он стоил в 2 раза меньше)

Достоинства: Многофункциональный, небольшого размера (на маленькой кухне вполне удобно разместился)

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
1 отзыв

Точно такой есть у мамы, когда жила у нее комбайн мне очень помогал в приготовлении многих блюд. Внешне смотрится отлично, в комплекте есть блендер, насадки и поэтому помощь от этой техники существенная. Понравилась насадка для нарезания соломкой, красиво получаются салатики, да и на борщ можно нашинковать овощи соломкой) Исходя из собственного опыта, взяли этот блендер на подарок друзьям. Уверена, эта техника окажется хорошим помошником на кухне, для любой хозяюшки.

Достоинства: Скорость вращения: 14000 об/мин. Имеется диск для нарезки соломкой. Хорошая сборка и качественный производитель.

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
10 отзывов

Есть механическая защита от перегрузки на шинковке и мясорубке это плюс, но с вытекающими минусами. Т.к. необходимо иметь в запасе переходник для шнека мясорубки и шинковки. ломаются при малейшем закусовании. иначе весь процесс будет под угрозой срыва. Переходник для шинковки выточил из шестигранника подходящего размера. Вышло гораздо дешевле чем покупать. А вот для мясорубки пришлось купить, купил сразу с запасом 4 шт. Жена довольна. В остальном агрегат удобен, легко моется. А главное на столе не смотрится как уродливое нагромаждение не понятно чего, а вполне элегантен.

Недостатки: нет приспособлений для нарезки кубиками и брусочками, а если отдельно покупать любые приспособления, то по цене выйдет ещё один комбайн, если не дороже.

Достоинства: очень красивый дизайн, качественная сборка, многофункциональный, достаточно компактен за счёт трансформаций. Прекрасная тесто мешалка для густого теста, импульсный режим. очень много плюсов.

Опыт использования: более года

Отзывы о Bosch MUM 52131 Styline Комбайн Комбайн помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Bosch MUM 52131 Styline Комбайн но и на любой другой Кухонный комбайн.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»