mini chatcomment
Говорите
b

Mystery MSP-511B, отзывы

код 1238391
Mystery MSP-511B Серебристый код 1238391
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 403
  • Производитель Mystery
  • Цвет Серебристый
  • Подключение Беспроводное (bluetooth), 3.5 мм «мини-джек»
  • Питание Встроенный аккумулятор
  • Гарантия фирмы производителя 1 г.
  • EAN 4897020614418
  • Код производителя B0001238391
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 20 отзывов
  • 17 85%
  • 2 10%
  • 1 5%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (19)
24 из 34 людей считают отзыв полезным
Люди, в сумму 980р ( я отдал) крайне рекомендую!!! Аналоги стоят от 5000р!!!

Недостатки: Не нашел, пока!

Достоинства: Для данных размеров отличный звук, есть кроме 2 динамиков 3-й выдающий бас (находиться сверху, где надпись). Через iphone 5 в программе Tunein проработал почти 7 часов непрерывно ( заряжается очень быстро). Сборка отличная, материалы приятные. Приятно было обнаружить встроенный микрофон))) который включается при поступающем звонке, изначально пытался говорить в телефон, а слушать из колонки, но о чудо нужно говорить в колонку)), использую как громкую связь. Синиезубы работают отлично, цепляет все и сразу, в пределах жилой комнаты держит уверенно, реагирует моментально (никаких разрывов).

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (1)
5 из 14 людей считают отзыв полезным
Недостатки: Сломался вход в зарядное устройство — ремонт будет стоить столько же, сколько и само устройство. Жалко.

Достоинства: В целом хорошая колонка: стильная, хороший звук, прослужила 2 года.

Опыт использования: более года
S
Покупатель
3 отзыва

купил себе сначала Samsung LEVEL Box mini по акции 2т.р.согласен звук у неё чище когда делаешь на всю громкость,но есть минус 4 часа работы максимум и очень привередлива к качеству mp3 записи чем хуже запись тем намного тише громкость,да и обычная цена 3.5 т.р это уже дорого.сдал её обратно.купил mystery.красивая,выглядит дорого ,брал за 1700р,своих денег стоит.всё лето отъиграла ,держит не менее 10 часов это почти на полной громкости.коннектится по блютуз быстро.из минусов хотелось бы чтобы подальше брал блютуз,впринципе 5-6 метров стабилно ловит и на полной громкости чуть чуть похрипывает(не критично)громкость реально большая,басы для таких размеров очень хорошие!хавает любую музыку даже 65кбит/с играет громко и достойно.
да ещё падала раз десять,два раза жёстко с велосипеда об асфальт)пару царапин и всё,работает!

Недостатки: не нашёл

Достоинства: лучшая в своей ценовой категории

Опыт использования: более года

Ю
Покупатель
9 отзывов

Качество сборки очень хорошее, звук достойный. Своих денег стоит. Покупалась за 1026 рублей.

Недостатки: 1. Нет зарядного устройства (это не беда так-как можно заряжать от зарядки для телефона), 2. Нет в комплекте кабеля мини джек для подключения к плееру, 3. Совсем неудачно размещенные индикаторы зарядки, индикация работы колонки (находятся под решеткой динамиков, их размеры очень малы, приходиться пристально присматриваться, чтоб их разглядеть), 4. В момент соединения по блютусу издает несколько посторонних звуков похожих на помехи с пищанием, 5. Нет возможности менять аккумулятор

Достоинства: Размышляя о заказе данной колонки, были большие сомнения о качестве исполнения колонки, качестве звука и т.д. Был опыт использования похожих устройств других производителей в похожем ценовом диапазоне. Данный опыт не принес положительных эмоций. Что качается данной колонки первое, что бросается в глаза это хорошее качество сборки, не скрипит, нет щелей в корпусе, кнопки и разъемы сидят крепко на своих местах. Качество звука приятно удивило. Пожалуй, можно сравнить с более дорогими и известными брендами. Подключить колонку к своему устройству можно двумя способами (блютус и кабель). Качество звука в обоих вариантах вполне достойное. Громкость звука тоже приличная, Подключить колонку очень просто и не вызывает ни каких проблем. С телефоном от Самсунга и планшетом асер соединилась моментально.

Опыт использования: менее месяца

r
Покупатель
1 отзыв

почитал комменты и взял. убедился, что все - правда. чистый звук с невероятным басом. такое впечатление, что внутри микросабвуфер! быстро сопрягается и соединяется. если правильно настроить - не теряет связь (по умолчанию во многих девайсах настроено отсоединяться при отсутствии звука). можно говорить по телефону по громкой связи - есть кнопка с трубой. юсб разьем типа А - современный. вообщем, китайцы научились делать качественно. и ничего, что модель выпущена в начале 2013. кстати, по сравнению с этой колонкой звучание только Панасоник на высоте. все остальные бренды отстают (мы говорим о данном ценовом сегменте - 1020 руб.). брать однозначно!

Недостатки: нет

Достоинства: звук. нет, не так - ЗВУК. малый вес.

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
1 отзыв

Лупит на все деньги)))Брал в ситилинке. Законектилась с SG note 2 без проблем. Дает впечатляющий низ при своих размерах. При первом включении думал выроню из рук,ощутимо вибрирует, но посторонних звуков, как то скрипов и люфтов корпуса не услышал. При подключении к компу,если зарядка идет непосредственно от него по usb появляется шум,как от радио(я сначала даже офигел,думал что еще и как приемник работает), но это видимо помехи, при автономной работе(без зарядки от компа) никакого шума нет. Все порадовало. Сборка качественная. Звук богат для такой игрушки. Рекомендую!

Недостатки: не выявил

Достоинства: Громкая!

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
11 отзывов

При покупке оказалась более большой, чем я себе представлял - этакий кирпичик. При средней громкости проработала 10 часов и не разрядилась, пока незнаю сколько же в итоге проработает...

Недостатки: Нет в комплекте кабеля миниджек.

Достоинства: Достойная колонка за свою цену - 1020 р.. По звуку радует - громко и чисто. Хорошо, что на зарядке микро-USB разъём, можно заряжать любой зарядкой.

Опыт использования: менее месяца

Ш
Покупатель
1 отзыв

В целом, я очень довольна. Жаль теплые деньки кончились и теперь не полежать на газоне и не послушать любимую музыку.

Недостатки: Батарея держит не так долго как хотелось бы, не хватает индикатора батарейки.

Достоинства: Цена, отличное звучание, внешний вид, никаких хрипов.

Опыт использования: менее месяца

P
Покупатель
1 отзыв

купив немного расстроился временем автономной работы в описании (что то про 5-10 часов)... Люди, она у меня уже 20 часов проиграла через блютуз от одной зарядки и до сих пор не села!

Недостатки: нет таких

Достоинства: дизайн, размеры, сборка, звук

Опыт использования: менее месяца

с
Покупатель
1 отзыв

цель отзыва расширить количество представленных параметров колонки: Высота 6,8см; Глубина 6,8см; Ширина 15,5см; Вес 310 грамм. Имеются резиновые "ножки" прочно удерживающие колонку на твердых поверхностях. Подтверждаю великолепное качество звучания, о котором здесь уже писали счастливые пользователи.

Недостатки: Нет крепления для зацепа к ремешку, что бы колонку можно было использовать при катании на велике или скутере (да,да звук движка ей не помеха). Очевидна разница качества звука от уровня дискредитации цифрового файла (т.е. аналоговый файл звучит просто потрясно).

Достоинства: стильная, компактная, отличное качество звучания, долгая автономность

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
1 отзыв

Батарея - зарядил и забыл!реально долго работает!
очень громко играет !и даже качественно !из приятного - микрофон, можно принимать звонки, и кнопки переключения песен !переключают все , даже треки в плейлисте из контакта!
ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!

Недостатки: нет!и не ищите!

Достоинства: поддерживаю все положительные отзывы!все именно так как пишут!

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

Был очень удивлен, я не ожидал приличного звука от этого изделия, тем более до этого у меня были и есть подобные колонки, высокие частоты, конечно не идеал, но басы ..... там нет пространства для таких басов, откуда они? Я конечно не меломан, людям с тонким слухом они скорее всего не понравятся, но JBL кот. есть у меня звучат хуже, и стоят в три с половиной раза дороже.

Недостатки: Меня все устроило

Достоинства: Качество звука, качество изготовления и используемые материалы

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Mystery MSP-511B Серебристый Серебристый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Mystery MSP-511B Серебристый но и на любой другой Портативная колонка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»