mini chatcomment
Говорите
b

Apple iPhone 6 Plus, 16Гб, отзывы

код 356390
Apple iPhone 6 Plus Серебристый, 16Гб код 356390

Цена

54 390 q
Продажа товара закончилась 11 ноября 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
RST
  • 545
  • 10
  • 48
  • Производитель Apple
  • Размер экрана 5.5 " (14 см)
  • Оперативная память 1 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Серебристый
  • Разрешение основной камеры 8.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 1.2 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 888462070157
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 86 отзывов
  • 57 67%
  • 17 20%
  • 5 6%
  • 3 4%
  • 4 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (74)
218 из 310 людей считают отзыв полезным
итак,, буду первым.. айфон у меня уже далеко не первый а уже 5й по счету. но всегда смущал маленький размер экрана. в сравнении с конкурентами. Но сила привычки к удобным сервисам и экосистеме Apple если у тебя есть еще и мак и еще что нибудь не давала перейти на другой телефон) и тут свершилось. IPHONE 6+. Конечно непривычно. Не стал бы его рекомендовать девушкам, и мужчинам с ростом ниже 180 см.. длины пальцев точно не хватит для удобного использования. мой же рост 183 см, и руки довольно большие, особого дискомфорта не испытываю. Единственное что в кармане конечно ощущается лопата.. Зато экран.... даже на Ipad и обычном и мини не так круто смотреть фильмы и играть в игры, как на этом экране, потому что тут соотношение сторон там 4:3,,, а тут 16*9 FULL HD. ну а в остальном по ощущениям, конечно тоньше,, чуть тяжелее 5-ки.. больше размером.. камера стала чуть лучше,,. четче и цвета натуральнее, ,но это видно в сравнении только... дактилоскопический сенсор работает намного лучше чем в 5S, паролем почти перестал пользоваться. Объем памяти 64Gb считаю самым оптимальным.,, 5S был 32,, все время приходилось чистить фотки-видео.. 16 это вообще очень мало... у меня одних приложений на 10 и музыки на 8. 128.. ну если деньги есть,, памяти много не бывает) по поводу нашумевших слухов что гнется... бред... и гвоздь можно согнуть если приложить достаточно усилий.. при нормальной эксплуатации ничего там гнуться не будет... просто не нужно его ложить в джинсы особенно сзади. и сидеть на нем и все будет ОК ;) ну и... серебристый цвет мне не понравился вообще,, блеклый какой то.. брать либо SPACE GRAY либо GOLD. я взял второй. PS. да.. забыл добавить.. прошивка тут в отличии от 6й версии похожа на айпадовскую... в родных сообщениях, настройках и т.д,,, в почтовом клиенте вся информация в горизонтальном режиме отображается в 2 колонки. Надеюсь помог кому то определиться с выбором.

Недостатки: из за размера подойдет не каждому

Достоинства: шикарный экран, IOS, хорошая камера. в общем Яблоко как всегда не подкачало.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (12)
218 из 325 людей считают отзыв полезным
Был разочарован маркой, которой восхищался. Обновлением ПО они "убили" мой iphone 4s, и вынудили купить новую модель. Но новый iphone 6 plus не оправдал моих надежд. Бесконечные проблемы с программным обеспечением. Даже череда обновлений не решило проблему. При открывании камеры из режима блокировки телефон показывает обои рабочего стола и все. Браузер тоже зависает периодически, ссылки становятся не кликабельными, ради этого приходится перезагружать телефон. О части недостатков знал перед покупкой, но все равно купил, из-за того что дома мак стоит, и не хотелось менять экосистему. В общем, это последний мой телефон от Эппл.

Недостатки: - Цена (никак не соответствует характеристикам) - Батарея (для такого большого телефона держит хуже конкурентов, нужно каждый день заряжать) - Очень хрупкий, при падении на жесткую поверхность в 90% случаев разбивается экран (замена 15 тыс) - Необходимость носить в чехле, иначе скользит в руке, очень быстро царапается - Недоработанное ПО, постоянные глюки - Огромный рамки. У конкурентов при таких же габаритах 6 дюймов экран помещается, а не 5.5 как айфона

Достоинства: Камера Tuoch ID

Опыт использования: несколько месяцев
К
Покупатель
12 отзывов

С устройствами компании Apple знаком уже давно и 6+ стал не первым, а очередным смартфоном из линейки "Яблок". Первое время после покупки не возможно было разобраться в своих чувствах: с одной стороны большой яркий экран с сочными цветами и шустрая система, а с другой непривычно большой размер для устройства, которое должно быть удобным для работы одной рукой, как завещал Стив Джобс.
Сейчас, имея за плечами опыт пользования телефоном более года, могу сказать точно, что размер самого телефона удобный, к нему за пару месяцев привыкаешь и начинаешь уже не понимать как вообще можно было пользоваться чем-то меньше, это ведь так не удобно!
6+ подарил тысячи приятных минут пользования, с помощью него были сделаны многие задачи, когда я уже направлялся домой из офиса, а так же, благодаря своей камере, смарт позволил оставить массу ярких воспоминаний о приятных моментах в жизни!
Но увы не все так идеально как хотелось бы. iPhone 6+ стал первым аппаратом в таком типоразмере у компании Apple, поэтому ошибки допущены были. Корпус гнется под самым небольшим нажатием, а батарея сильно "проседает" на морозе из-за очень тонкого корпуса. Ну и наконец "железо", которым начинили такой большой смарт совсем не топовое даже для того времени. Поэтому как итог твердые 4 звезды.

Недостатки: Время работы от аккумулятора и достаточно слабое аппаратное обеспечение для смартфона такого уровня, а главное очень мягкий корпус.

Достоинства: Размер экрана, потрясающая камера, удобство работы (благодаря своим размерам устройство позволяет комфортно решать большинство офисных задач без доступа к ПЭВМ).

Опыт использования: более года

Ф
Покупатель
15 отзывов

На андройде можно что то более дешевое подобрать. С такими же характеристиками..

Недостатки: Цена..

Достоинства: Камера, дизайн, батарея

Опыт использования: более года

K
Покупатель
2 отзыва

Однозадачность: можно работать только с одной задачей, но она работает качественно - это самый большой плюс телефона.
Аккумулятор держит отлично, включенный 3g вообще не жрет заряд. В режиме ожидания за день тратит 2% зарядки.
Немного о ценах: родной зарядник около 3500р, флешка 6000р за 32 Гб
Минусы iOS (многое, что в андроиде делается в один клик - здесь надо устраивать танцы с бубном):
нет файлового менеджера: обработать и перекинуть файлы нельзя.
Рингтоны только через мегазаморочки и кастрированные.
Рабочий стол нельзя настроить как в Андроиде, виджетов нет вообще.

Недостатки: Высокая цена гаджета и допов
Сложности с рингтонами
Долго привыкал к интерфейсу


Достоинства: Надежный, оптимальный размер, приятный на ощупь и внутри, емкий аккумулятор


Опыт использования: более года

Б
Покупатель
5 отзывов

Хотел смартфон с большой диагональю и только на iOS, 6+ самое то по соотношению цена/качество. Очень удобно звонить, хоть и телефон большой. Батарейки хватает на 2-3 дня, если не злоупотреблять играми, и не сидеть часами в интернете.

Недостатки: Все-таки устаревшая камера по меркам на 2017 год

Достоинства: Производительность, iOS, батарея

Опыт использования: несколько месяцев

i
Покупатель
4 отзыва

Забудьте про базовую модель на 16Gb - свободной памяти там через полгода остаётся 2-3 гига, остальное забивается системой и очистке не подлежит. Берите минимум 64, иначе замучаетесь.

P.S. После неудачного ремонта в третий раз разбитого тача и смерти девайса ушёл обратно на андроид. Буду пробовать китайцев. Цена этого айфона завышена минимум вдвое, аксессуаров - раз в 10, короче, слишком много геморроя за немалые деньги.

Недостатки: Очень хрупкий - 3 (ТРИ!!!) раза за год менял разбитый тач, при том, что пользуюсь аккуратно и в чехле. Ухитрился разбить даже глазок камеры. Ни с одним из остальных устройств такого не было, никогда и нигде я не разбивал дисплеи до этого айфона.

Качество сборки сосёт по сравнению с предыдущими поколениями. Кнопка Home начала болтаться после недели использования.

Оперативной памяти мало - больше двух приложений одновременно юзать невозможно.

Периодически отрыгивает даже оригинальный кабель, с неоригинальными вообще беда, дольше пары месяцев не работают. Это очень бесит.

Достоинства: Общеизвестны

Опыт использования: более года

З
Покупатель
8 отзывов

После того как старый яблокофон превратился чуть ли не в кирпич после обновления решил взять себе новый, выбор нал на 6+ с мин. количеством памяти (да-да я нищеброд, но вполне хватает). Очень удивила сборка - тут своеобразное Инь и Янь, корпус подогнан очень прочно, зазоров в принципе нету и если не юзать его как молоток то ничего прогибаться не будет, но в это же время он настолько жутко маркий и царапается, плюс просто скользит в руке что это никак не стыкуется со сборкой. Плюс ещё баги камеры, вылеты приложения и даже зависон в ноль пару раз - нет эпл, спасибо, было время у вас его нормально допилить то что-то полного исправления всех косяков я не заметил, да и батарея ну так себе, когда использую чуть больше среднего всё, нужно заряжаться в течение дня.

Недостатки: Периодические подглюкивания айоса, после того как новую версию выкатили вообще беда была. Оч, оч маркий экран. От батареи ждал куда большего, использую его не очень интенсивно и он не держит нормально.

Достоинства: Полный порядок с производительность. Запас яркости дисплея. Дизайн (яблочко же). Хорошо работающая мультизадачность, оптимально подогнанная сборка, батарейка - день работы.

Опыт использования: несколько месяцев

S
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: на золотом цвете сильно видны царапины

Достоинства: внешний вид характеристики качество изображения

Опыт использования: несколько месяцев

А

Это последняя модель от купертино, полное разочарование, все технологии топчатся на месте, 2 ядра, кошмар, 1гб оперативки и это называется флагман, господи какое позорище.

Недостатки: Дисплей удивительно быстро царапается, ужасная передняя камера, сири так же недоработан, мало что изменилось после 5s

Достоинства: Дизайн очень удачный, размер экрана, лте работает отлично, удобно лежит в руке

Опыт использования: более года

Б
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Цена, отсутствие быстрого набора и групп в телефонной книжке

Достоинства: Размер, дизайн, аккумулятор, работоспособность, iOS

Опыт использования: менее месяца

Г
Покупатель
2 отзыва

Это мой первый телефон на IOS, после самсунгов на андроид. Что нравится я перечислил. Из минусов что мне не понравилось как новоявленного владельца IOS устройства
1. Первое и главное. Синхронизации с айтюнс. Вообще с этим на Ios какой то неоднозначный подход. Ну синхронизировалась папка с фотками на компе, а там есть фотки которые я не хочу больше видеть, хочу удалить их с телефона, а фигу. Музыка благо удаляется, но не вся, есть треки которые что бы удалить нужно хорошенько посидеть за гуглом (спасибо вам, U2)
2. Это телефонная книга. На андроиде ГОРАЗДО. удобнее. Сдвинул вправо позвонил, влево смс отправил. Тут же все так меленько, одним списком.
3. У меня были кое какие проблемы с батареей, за ночь она не заряжалсь до100 проц. В итоге я разрядил его до конца потом зарядил. Вроде откалибровал.

Недостатки: Укажу в коментарии

Достоинства: Экран
Батарея
Камера
Звук
Операционная система
Память 128 gb
Красивый внешний вид
TouchID

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Apple iPhone 6 Plus Серебристый, 16Гб Серебристый, 16Гб помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Apple iPhone 6 Plus Серебристый, 16Гб но и на любой другой Смартфон.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»