mini chatcomment
Говорите
b

Supra DRS-SG177V

код 1270547
Supra DRS-SG177V код 1270547
Supra DRS-SG177V
код 1270547

Цена

11 490 q 11 390 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 414
  • Производитель Supra
  • Код производителя DRS-SG177V

Отзывы о Supra DRS-SG177V (11)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 11 отзывов
  • 9 82%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 10%
  • 1 10%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (9)
24 из 39 людей считают отзыв полезным
Увидел анонс давно. Ждал пока появится. Купил в Руси, пока что ни где больше не видел. В майские ездил к родственникам, срабатывал только на радары. Аппарат отличный, получил больше чем ожидал. В общем советую.

Недостатки: Цена сначала смутила, потом понял, что того стоит.

Достоинства: Первый сигнатурный радар. Наконец-то в машине тишина, работает когда нужно.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (2)
32 из 51 людей считают отзыв полезным
Если задумаете покупать думайте сколько будет сним нерв. Я брал в июне через 10 дней поменял на другой потому что первый ловил спутники по 1 часу но второй еще хуже от 1ч до 2часов но когда нагревался он их терял и больше ловить не хотел. Брал радар детектор у официалов им спасибо зато что соблюдают правила потребителя сначала поменяли на другой а потом вернули деньги. Неведитесь на видео на ютубе и на отзовы здесь детектор сырой. Если кому помог отзов удачи на дороге.

Недостатки: плохая работа gps спутники ловит по 1 часу, очень сильно греется, а когда нагреется то может заглючить так что показал К1 и замолчал проехал метров 200 К6 и сразу Кордон а да кордона 50 метров. С автоматическими дверьми не спраились он на них иногда кричит РАДИС а в режими эксперт ПК. Неберите этот радар детектор задумка хорошия но сырая им еще как минимум над ним работать еще 1 год , а производителю скажу нельзя испытывать свою новинку нервами людей доведите товар до ума а потом в продажу.

Достоинства: Хороший корпус, справились с датчиками мертвых зон, проговаривает какой радар, дальность приема только на Стрелку нормальная.

Опыт использования: менее месяца
П
Покупатель
3 отзыва

Наверное это лучшее из того, что у меня было до этого. А побывало разных моделей уже немало. Разница для меня очевидна и выражается она в количестве ложняков. У нового сигнатурного радара их практически нет в специальных сигнатурных режимах эксперт и тихий. Да, режим обычного радар-детектора у него тоже есть, но и в нём разительно меньше ложняков, чем у моделей, которые не анализируют сигналы, а просто пиликают о приёме любого сигнала, который попал к ним в рупор! Боюсь, что не смогу уже отказаться от него, надеюсь проработает долго. Хочу отметить и удобный софт для обновления. Всё скачал с официального сайта и раз в неледю заливаю новые базы данных с камерами. Немного поясню для чего это нужно. Сейчас много камер вообще ничего не излучают и радар-детекторами не определяются, поэтому и нужен GPS обязательно в доволнение к радиоприёмнику. Радары без GPS уже ушли в прошлое, если выбираете себе радар - обратите на это внимание.

Недостатки: В редких случаях, бывает, неверно определяет тип радара на короткое время, затем исправляется.

Достоинства: Совершенно новая технология селекции сигналов по их видам. Помехи отсекаются от сигналов радаров.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
1 отзыв

Этому радару не хватает только одного, чтобы ловил еще и Стрелку. За городом пользуюсь им всегда, а в городской черте изредка. Реагирует во всех диапазонах и засекает как стационарные камеры, так и переносные. Несколько раз подавал сигнал на машину ДПС, которая спрятались на прилегающей дороге, но слава богу они были на противоположной стороне!Получала два раза письмо о нарушениях сына (водит два года и оба авто на меня оформлены) теперь и ему такую штуку нужно будет купить, раз любит полихачить как и я! Только потом скорее всего буду смотреть с возможностью оповещения о Стрелке, что-то ее все больше и больше по слухам у нас становится. Покупала его пол года назад и работой довольна!

Недостатки: Цена

Достоинства: Удобный интерфейс, выполняет свою работу на отлично

Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
3 отзыва

Радар-детекторами пользуюсь не первый год, накопился большой опыт и понимание. Езжу помногу, поэтому никак без радара не могу уже обойтись, привык, и конечно не мог пройти мимо знаковой новинки этого года. О сигнатурных детекторах раньше упоминалось только на интернет форумах, а сейчас наконец такую вещь уже можно приобрести. Наконец-то детектор срабатывает только на то что нужно и не выносит мозг ложными срабатываниями! Жалко было денег, но сейчас понимаю что это того стоило. У него три режима - два полностью сигнатурных и один трассовый, когда радар срабатывает и на неизвестные источники. В сигнатурных тишина полная, а при приближении к различным видам измерителей чётко определяет их тип по излучению, сообщает голосом и на экране пишет, например КО это кордон, а ВИ - визир. И это ещё не всё, конечно у него есть GPS и базу очень легко обновить. Можно даже делать базу самостоятельно из формата Навител. Очень удобно!

Недостатки: Цена великовата для меня, но жабу удалось придушить и вот я владелец SG177V

Достоинства: Это праздник какой-то! В сигнатурных режимах практически нет помех!

Опыт использования: несколько месяцев

Е
Покупатель
1 отзыв

Взял один из первых после поступления в продажу. С радарами ездить люблю, поэтому не мог такое пропустить и взял в качестве эксперимента, деньги есть, так что с суммой растался легко :) ещё заработаю... Показал себя он отлично, чувствуется что над ним хорошо поработали. Сам он довольно тяжеленький, сам не раскрывал, но смотрел фото, он внутри полностью напичкан электроникой. Причём тут всё по честному - говорит о том сигнал какого радара принят с помощью сигнатурного модуля, а не обманывает юзера по GPS и не тупит как ""модные"" конкуренты якобы тоже сигнатурные. Деньги потраченные окупил, нервы сэкономил, в этом году реально появилось сто-то новенькое, а долго был полный застой, который только усиливался из-за увеличения количества машин с ДМЗ. Давно пора.

Недостатки: Вначале когда купил были некоторые косяки в ПО, после обновления в сервисе всё стало реально супер

Достоинства: Тишина в дороге, пищит на радары только кода надо

Опыт использования: более года

С
Покупатель
6 отзывов

Почему купил, да потому, что радар мне необходим но достала специфика работы всех без исключения устройств, так как срабатывают они не только на радары, но и на всякие помехи. Этот же прибор - революция!!! Он не просто принимает сигналы какие ни попадя, а фильтрует их с помощью мощного процессора Intel!!! Итог налицо - в специальных режимах с анализом он срабатывает только на радары, а помехи отсеиваются практически на 100%. Не вру, так как после покупки даже попал на измену, что он неисправен. Он просто висел и молчал, пока не встретился реальный радар. Обычный радар старого поколения уже сто раз бы сработал неизвестно на что. Своих денег стоит! Вещь!!!

Недостатки: Возможно, понадобится некоторое время, чтобы небольшие огрехи ПО производитель устранил

Достоинства: Самая современная технология! Сигналы обсчитывает большой процессор Intel!

Опыт использования: несколько месяцев

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
11 490 q 11 390 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Supra DRS-SG177V по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить радар-детектор. Вы можете купить Супра ДРС-СГ177В в кредит от 431 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»