mini chatcomment
Говорите
b

Rolsen RK-1590CW, отзывы

код 1269463
Rolsen RK-1590CW код 1269463
Rolsen RK-1590CW, отзывы
код 1269463

Цена

1970 q
Продажа товара закончилась 18 декабря 2016.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 101
  • Производитель Rolsen
  • Объем 1500 мл
  • Мощность 1800 Вт
  • Цвет Белый
  • EAN 4670006183784
  • Код производителя RK-1590CW
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 14 отзывов
  • 3 22%
  • 4 29%
  • 2 15%
  • 3 22%
  • 2 15%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (7)
31 из 32 людей считают отзыв полезным
Решили с женой обзавестись керамическим чайников, обнаружили, что в большинстве своём они все имеют объем 1.2 л. Из всего ассортимента понравился этот, отзывов особо не нашли, но все-таки решил поддержать отечественного производителя. После пользования чайником месяц могу сказать про него следующее: Чайник радует, хотя у него есть свои недостатки. За время пользования никаких привкусов посторонних не заметили. Рабочий объем - 1.5 хотя фактический несколько больше, но дабы не происходило выливание воды при закипании, наливаем всегда ровно по отметке "макс". Чайника хватает на 4 кружки соответственно. Сам по себе чайник тяжелый, особенно с водой. Керамика чайника - весьма качественная, а вот с материалами подставки продешевили, причем это сразу бросается в глаза. Но это несущественно. Закипает полный чайник примерно 5-6 минут, если не ждать целенаправленно, то даже незаметно. Поначалу закипал шумно, но это объясняется тем, что он керамический. Сейчас по ощущениям вроде тише. При закипании пар выходит из носика большой струей, а также немного из-под крышки и отверстия над кнопкой включения (что весьма смущает). После кипячения чайник очень горячий, однако конструктивно сделано так, что ручка холодна, а пимпочка на крышке теплая. Так что можно придерживать за нее, когда наливаешь чай. Крышка чайника закрывается неплотно, а с помощью штырьков. То есть крышка закрывается в исходном положении, где есть отверстие для штырька, а потом поворачивается. Минус заключается в том, что если повернуть крышку, очень сложно определить где штырьки, так как никаких отметок нет. Итог: чайник отличный, стоит своих денег, немного тяжеловат и есть минусы в конструкции.

Недостатки: тяжеловат, дешевизна некоторых материалов, минусы конструкции

Достоинства: Керамика, оригинальный дизайн, объем для данного вида чайников

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (7)
23 из 32 людей считают отзыв полезным
Поставила 3 звезды лишь за оригинальность и забавность устройства. С точки зрения функциональности чистая двойка. Поскольку надписи на коробке не совсем соответствуют реальности, то устройства фирмы Rolsen мы больше покупать не будем. Врать плохо.

Недостатки: 1) Индикатор уровня воды находится внутри чайника и показывает до каких пределов можно налить воду. Обозреть уровень воды, не открыв крышку, невозможно. Индикатор представляет собой железную трубочку с пластмассовым колпачком. Поэтому надпись на коробке с чайником "индикатор уровня воды" по большей части рекламный ход, т. к. потребитель обычно понимает под этим то, что видно сколько воды, просто взглянув на чайник. 2) Тяжелый. Настолько, что взяв в руку не всегда можно сказать есть в нем вода или нет. 3) Автоматическое выключение срабатывает не сразу после закипания. Вода кипит некоторое время. Возможно это связано с тем, что чайник новый. 3) Незначительно капает из носика, когда наливаешь в чашку. 4) Шумит как большинство чайников, возможно даже больше. Надпись на коробке "пониженный уровень шума" также рекламный ход. 5) У нового чайника, если открыть крышку после кипячения, чувствуется запах. Вот вам и "более экологичная" керамика.

Достоинства: 1) Дизайн. Смотрится уютно. 2) Немного дольше держит тепло. 3) Забавный способ избавления от "лишней" воды. Если налить больше дозволенного, то вода каким-то чудом сливается из дырок, расположенных на дне чайника (возможно через трубочку-индикатор уровня воды). Для данного чайника лишняя вода действительно опасна, т.к. при кипении с открытой крышкой сильно булькает и может выплескивать, а верх то широкий.

Опыт использования: менее месяца
a
Покупатель
1 отзыв

Нельзя наливать воду больше чем отметка на внутренней пимпочке на трубке — получите потоп из кипятка! Там внутри открытая трубка, вторым концом уходящая наружу. Нальете много воды — при кипячении через эту трубку все излишки будут на полу и на столе. И это кипяток прошу заметить. Очень внимательно наливаем воду!

Недостатки: Тяжелый. Маленький объем. Горячий снаружи.

Достоинства: Керамика, не пахнет.

Опыт использования: менее месяца

А

Хороший чайничек, 1,5 литра достаточно для 6-7 кружек. Полностью залитый закипает за 7 минут. Все расцветки замечательные, интересная модель с цветком - хамелеон, когда вода в чайнике холодная , изображение цветка ярко- синее с золотыми листочками, когда вода нагреется цветок становится ярко-красным, а листочки зелеными с золотыми прожилками. Смотрится прикольно, лучшего подарка не найти, женщины в восторге! Рекомендую

Достоинства: Хороший чайник

Опыт использования: менее месяца

B
Покупатель
1 отзыв

Решили с женой обзавестись керамическим чайников, обнаружили, что в большинстве своём они все имеют объем 1.2 л. Из всего ассортимента понравился этот, отзывов особо не нашли, но все-таки решил поддержать отечественного производителя.
После пользования чайником месяц могу сказать про него следующее:
Чайник радует, хотя у него есть свои недостатки. За время пользования никаких привкусов посторонних не заметили.
Рабочий объем - 1.5 хотя фактический несколько больше, но дабы не происходило выливание воды при закипании, наливаем всегда ровно по отметке "макс". Чайника хватает на 4 кружки соответственно.
Сам по себе чайник тяжелый, особенно с водой. Керамика чайника - весьма качественная, а вот с материалами подставки продешевили, причем это сразу бросается в глаза. Но это несущественно.
Закипает полный чайник примерно 5-6 минут, если не ждать целенаправленно, то даже незаметно. Поначалу закипал шумно, но это объясняется тем, что он керамический. Сейчас по ощущениям вроде тише. При закипании пар выходит из носика большой струей, а также немного из-под крышки и отверстия над кнопкой включения (что весьма смущает).
После кипячения чайник очень горячий, однако конструктивно сделано так, что ручка холодна, а пимпочка на крышке теплая. Так что можно придерживать за нее, когда наливаешь чай.
Крышка чайника закрывается неплотно, а с помощью штырьков. То есть крышка закрывается в исходном положении, где есть отверстие для штырька, а потом поворачивается. Минус заключается в том, что если повернуть крышку, очень сложно определить где штырьки, так как никаких отметок нет.
Итог: чайник отличный, стоит своих денег, немного тяжеловат и есть минусы в конструкции.

Недостатки: тяжеловат, дешевизна некоторых материалов, минусы конструкции

Достоинства: Керамика, оригинальный дизайн, объем для данного вида чайников

Опыт использования: несколько месяцев

Т
Покупатель
2 отзыва

В начале эксплуатации в чайнике присутствовал некий химический запах, на вкус воды это не влияло, а потом и запах пропал. Покупайте!

Недостатки: Вес, верхняя крышка без отметки "замка", но мы в семье договорились поворачивать "налево", вродь нормально - привыкаем. "Дешманская" подставка, можно было её сделать по основательней.

Достоинства: Хороший керамический чайник. Классический дизайн, легко ухаживать.

Опыт использования: несколько месяцев

Ш
Покупатель
2 отзыва

Достойный чайник, несмотря на указанные недостатки. Со своей непосредственной задачей справляется, а также весьма симпатичен на вид.

Недостатки: Конструкция носика такова, что капля-другая почти всегда прольются мимо при наливании. Верхняя крышка без отметки замка.

Достоинства: Керамика, внешний вид.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Поставила 3 звезды лишь за оригинальность и забавность устройства. С точки зрения функциональности чистая двойка.
Поскольку надписи на коробке не совсем соответствуют реальности, то устройства фирмы Rolsen мы больше покупать не будем. Врать плохо.

Недостатки: 1) Индикатор уровня воды находится внутри чайника и показывает до каких пределов можно налить воду. Обозреть уровень воды, не открыв крышку, невозможно. Индикатор представляет собой железную трубочку с пластмассовым колпачком. Поэтому надпись на коробке с чайником "индикатор уровня воды" по большей части рекламный ход, т. к. потребитель обычно понимает под этим то, что видно сколько воды, просто взглянув на чайник.
2) Тяжелый. Настолько, что взяв в руку не всегда можно сказать есть в нем вода или нет.
3) Автоматическое выключение срабатывает не сразу после закипания. Вода кипит некоторое время. Возможно это связано с тем, что чайник новый.
3) Незначительно капает из носика, когда наливаешь в чашку.
4) Шумит как большинство чайников, возможно даже больше. Надпись на коробке "пониженный уровень шума" также рекламный ход.
5) У нового чайника, если открыть крышку после кипячения, чувствуется запах. Вот вам и "более экологичная" керамика.

Достоинства: 1) Дизайн. Смотрится уютно.
2) Немного дольше держит тепло.
3) Забавный способ избавления от "лишней" воды. Если налить больше дозволенного, то вода каким-то чудом сливается из дырок, расположенных на дне чайника (возможно через трубочку-индикатор уровня воды). Для данного чайника лишняя вода действительно опасна, т.к. при кипении с открытой крышкой сильно булькает и может выплескивать, а верх то широкий.

Опыт использования: менее месяца

А

Поскольку брала только из-за изменения цвета рисунка, то считаю покупку практически выброшенными деньгами.

Недостатки: Через два месяца использования (у меня чайник-хамелион) рисунок стал изменяться только с одной стороны.

Достоинства: Поначалу все было очень мило: тихий и забавный.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
1 отзыв

Не тратьте деньги.

Недостатки: Началось с того, что на картинке цвет цветов у чайника розовый, а когда вытаскиваешь, то он фиолетово-синий и только когда чайник горячий, то эти цветы розовеют. Это был чуть ли не повод отдать этот чайник назад, так как, с точки зрения супруги, данный фиолетовый цвет никак не подходит под цвет кухни. После пару месяцев использования эта мулька сломалась и цветы были перманентно розовыми, чему супруга только радовалась.
Два дня назад у чайника треснула ручка и вывалился кусок. То есть после полугода использования чайник пришел в негодность.
Кроме того:
- чайник тяжелый
- крышка без указателя и чтобы снять крышку - ее нужно прокрутить пару раз на 360 градусов.
- льется откуда-то вода при переполнении.

Достоинства: Нет

Опыт использования: несколько месяцев

t
Покупатель
1 отзыв

Проработал всего 9 месяцев и перестал нагревать воду, в сервисе сказали, что ремонту не подлежит и вернули нам деньги

Недостатки: Шумно и долго закипает, хлипкая подставка. Сломался

Достоинства: Керамика, дольше остается горячим

Опыт использования: несколько месяцев

А

Чайник действительно красивый, цвет не чисто белый, а бежевый, керамика глазурованная, блестящая. Выглядит солидно и внутри и снаружи. И не такой уж тяжелый. Аккуратность нужна - все-таки бьющийся предмет.
Возможно, нам не повезло, но воду он не греет. Включается только подсветка, так что использовать можно разве что в качестве ночника. Хорошая вещь, жалко, что ненужная.

P.S. Поменяли чайник, второй экземпляр был исправен только один день, на второй день автоматическое выключение перестало работать. Крышка кривовата, не прилегает, пар вырывается не только из-под крышки и носика, но даже из отверстия для кнопки выключения.
Итого за дизайн пять, за исполнение два. Придумано все правильно, но довести до ума простейшую конструкцию из тех проводков у разработчиков ума не хватило.
Кроме того, два неисправных чайника подряд - это уже статистика.

P.P.S. Спустя три дня чайник треснул сверху донизу. Не роняли, никаких механических повреждений не было. На этом все, продолжения не будет ))

Недостатки: не работает

Достоинства: красивый внешний вид, керамика

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Rolsen RK-1590CW белый, без рисунка помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Rolsen RK-1590CW но и на любой другой Чайник.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»