mini chatcomment
Говорите
b

Acer Extensa EX2511G-P7R2 15.6", Intel Pentium, 1900МГц, 4Гб RAM, DVD-RW, 500Гб, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth, отзывы

код 1268395
Acer Extensa EX2511G-P7R2 15.6", Intel Pentium, 1900МГц, 4Гб RAM, DVD-RW, 500Гб, Черный, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth код 1268395
Acer Extensa EX2511G-P7R2 15.6", Intel Pentium, 1900МГц, 4Гб RAM, DVD-RW, 500Гб, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth, отзывы
код 1268395

Цена

27 390 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 594
  • 36
  • Производитель Acer
  • Цвет товара Черный
  • Объем видеопамяти 2048 Мб
  • Диагональ экрана 15.6 " (39.6 см)
  • Объем диска 500 ГБ
  • Объем оперативной памяти 4 Гб RAM
  • Частота процессора 1900 МГц
  • EAN 4713392621345
  • Код производителя NX.EF9ER.020
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 18 отзывов
  • 14 78%
  • 4 23%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (18)
19 из 25 людей считают отзыв полезным
Покупал в январе, тогда он стоил 40к. Это был самый "дешевый" ноутбук с хорошей видеокартой из тех, которые я смог найти. Покупал по большей части для игр, и ноутбук оправдал ожидания. GTA V идет на средне-высоких хорошо, при быстрой езде подвисания из-за маленькой оперативки и задумчивого ЖД. Менее требовательные игры идут без проблем. Вывод таков: ноутбук хороший, однако в цену следует добавить как минимум дополнительную планку оперативной памяти.

Недостатки: Оперативной памяти всего 4 Гб. Задумчивый жесткий диск (возможно, связано с маленькой оперативкой). Среднее качество звука динамиков.

Достоинства: Достаточно мощная видеокарта, процессор. Два слота для оперативной памяти (есть возможность добавить оперативку, и это радует). Хорошая вентиляция. Легкий (по сравнению с моим предыдущим ноутбуком 2012 года).

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (0)
из людей считают отзыв полезным
А

У меня на 3805U. Для повседневной работы офис, интернет вполне хватает. Для эксперимента пробовал Call of Duty 4 на большом экране, 1920х1080, идет на максимальных. Т.е. в старые игрушки иногда можно поиграть. Но думаю некоторые более новые тоже пойдут если добавить памяти, благо слот имеется. На интегрированном видео -бесшумен, на дискретном слышно конечно, но вполне комфортно. Рекомендую.

Недостатки: Звук.

Достоинства: Внешний вид (выглядит дороже чем стоит), не скрипит не люфтит, тихий даже при задействовании дискретного видео, порты HDMI, VGA, 3 USB из них 2 3.0, производительность соответствует цене, в win10 вполне комфортно, но хотелось бы быстрее:)

Опыт использования: несколько месяцев

А

лучший ноутбук за такую цену

Недостатки: неудобная кнопка включения. очень медленная работа первые 5 минут после включения.

Достоинства: fps 90+ во всех играх (wot, csgo, dota, minecraft, half life, gta5). легкий. тихий. хороший экран

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
12 отзывов

Покупал срочно для работы в офисе в основном, но иногда и к Автокаду прибегаю (нареканий нет). Не играю уже давно, но для эксперимента доту ставил. На средних не видно ни каких проблем с ФПС.
Использовать для учебы, работы и обыденного юзания. Для повседневных геймов вряд ли. И работа за тяжелыми прогами, противопоказана. Будут заметны лаги.

Недостатки: - Тачпад тресется как на полозьях. Как будто встроенная вибрация, для виртуальной реальности или осознания, что это все таки тачпад, а не корпус.
- Количество USB портов, можно было и на 1 больше сделать.

Достоинства: - Материал кажется хрупким, но пока что все выдерживал (малые удары и падения не более 30см).
- Экран кому то может не понравиться. Но меня порадовал (цвета яркие и контрастные, даже настраивать почти нет необходимости). Работать очень удобно и глаза не устают.
- Звук единственной колонки, в разы качественнее большинства производителей с фирменными системами (чуток в утилите драйвера нужно поднастроить).
- Дешевая клавиатура оказалась на удивление очень приятной в пользовании и красиво выглядит то, что все в куче.
- Аккумулятор пока еще не подводил (при добавлении оперативки осмотрел его. Выглядит не внушительно. Но вот работает, на ура).
- Мозги тоже свою цену отрабатывают по полной. Покупал для офиса. Но тянет даже среднего размера автокадовские 3д.
- Сетевая стандартно, отличная.
- Wi-Fi, не плох.
- Вес. Не так уж и велик.
- Тачпад, хорошо передает все движения (на Win 10, все жесты спокойно поддерживает). Удобно то, что вся поверхность поддерживает касания, даже нижние завуалированные кнопки - ПКМ, ЛКМ.
- USB хорошо тянут 3.1 флешки. Расположены как по мне, то на идеальном расстоянии (почти впритык).
- Привод пишет быстро.
- VGA порт, качественно сидит без люфтов и туго держит шнур.
- Заряжается быстро.
- Драйвера с оф. сайта хорошо подходят для любителей Win7 (пользуюсь 64 bit-ной системой. Очень прекрасно сочетается с расширением памяти до 8 гб)

Опыт использования: несколько месяцев

А

Впечатления неоднозначные. Мощный, но недоделанный. Хотя чего ожидать за эту цену.

Недостатки: Просто сверх ужасный тачпад. Он болтается. Не возможно точно позиционировать курсор.Тихий звук. Не лучшие углы обзора. После 4 боев в танки держать руку около выходного отверстия вентилятора почти нельзя, очень горячий. Батарею не ест, а глотает С 82% за 4 боя в танках до 23%/

Достоинства: За свои деньги замечательная производительность. В танках на высоких настройках в среднем 50 фпс.

Опыт использования: менее месяца

Р
Покупатель
9 отзывов

дно корпуса цельное. Нельзя снять батарею, опреративную память или жеский диск не разбирая ноутбук.

Недостатки: Нет поддержки 32 разрядных ОС. Хлипкий дисковод, не все и не всегда читает. Корпус весь в пальцах. Поверхность перфорированная, не отмоешь. Матрица дешевская, углы обзора не очень. Картинка нормальная, яркость нормальная. Батарея как и везде сейчас 4 ячейки и до 5 часов заряда. 6 ячеек теперь у дорогих ноутбуков только.

Достоинства: Тонкий, легкий, крепкий. Отделка крышки красивая. Зарядка маленькая при этом тоже красиво смотрится. Процессор хороший. По пассмарку 2500 выдает. 2UsB 3.0 порта. Кнопка включения располагается на клавиатуре. Порт зарядки справа. Цельный тачпад с единой кнопкой. Клавиатура четкая, не болтается не продавливается. Тачпад тоже не болтается. Цена 28 тыс на ноябрь 15 года. упаковка ноутбука самая дешевая, в комплекте диск с ПО.

Опыт использования: менее месяца

попов сергей
Покупатель
46 отзывов

Прекрасный ноут. Лучшее что можно взять за эти деньги по сравнению с конкурентами. Посмотрите хотя бы на ютубе обзоры на комфорт в играх на связке этого процесса и видяхи. Советую всем кому нужен ноут без особого выпендрежа и после обычного использования захотелось поиграть во что-нибудь, то эта машина вам позволит сделать задуманное.

Недостатки: Невозможность заменить жесткий диск и добавить оперативку без полного снятия крышки.

Достоинства: Удачная связка проц+видяха.

Опыт использования: менее месяца

c
Покупатель
1 отзыв

Есть очень хорошие игрушки которые без проблем идут на ноутбуке

Недостатки: Обзор экрана маловат. меньше 180 градусов

Достоинства: Все характеристики соответствуют.

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
7 отзывов

Хороший,средний нотик.Правда из 4 озу,сделал 16 и полетел белым лебедем.Правда винда 10 по перву капризничала,ну да я на неё быстро управу нашел и ваще хорошо стало.Подключил через HDMI к 50 дюймовому LG,игрухи -стрелялки идут не хуже чем у acer predator x

Недостатки: За месяц испытаний особо не усмотрел.

Достоинства: Неприхотлив,удобен,не дорогой,работящ,wai-fai ловит на ура,батарея хоть и маленькая,а 5 часов кинопросмотра продержалась!Игрушки ,даже "тяжёлые" хоть и на средних-тянет.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
1 отзыв

Брал сей девайс в начале сентября 2016г за 29 т.р. на Linux. Сразу же поставил Win 7 - нотик стал жутко тормозить и лагать. Снес семерку, установил с флэшки Win 10. Аппарат сразу же преобразился - стал летать как истребитель. До этого были ноутбуки ASUS, Dell, HP - есть с чем сравнить. Покупкой полностью доволен.

Недостатки: Очень тихий звук - постоянно приходится выкручивать на максимум. Для полной реализации всех возможностей проца и видеокарты необходимо добавить как минимум еще 4 Гб оперативки (для нетребовательных пользователей - и так сойдет).

Достоинства: Отличный ноутбук за эти деньги. Тихий, шустрый, не греется. Игрульки типа Total War ROME II или X-COM 2 тянет прекрасно. Не скрипит, не люфтит. Запускается за 30 сек (винт - не SSD)/

Опыт использования: несколько месяцев

Н
Покупатель
3 отзыва

Хотите недорогой игровой ноутбук - берите этот. За 28k можно взять и еще ОЗУ и внешний SDD за оставшиеся деньги - хороший игровой ноутбук, именно игровой, а не дешевые аналоги. Хотя и без ОЗУ и сдд он быстрый

Недостатки: Трещит, шуршит, пищит. Неприятно.
Нормальной ОСи тут нет. Acer Linux, который тут стоит - даже не имеет графической оболочки - т.е. это просто командная строка. Готовьте флешку с виндой заранее

Достоинства: Лучший игровой ноутбук за 20-30 тысяч. Видеокарта NVIDIA 940m, проц неплохой, ноутбук потянет любую, даже тяжелую игру. Классический тест на производительность - Crysis, работает идеально на максималках. Еще ОЗУ добавить осталось, а при его цене деньги останутся

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Acer Extensa EX2511G-P7R2 15.6", Intel Pentium, 1900МГц, 4Гб RAM, DVD-RW, 500Гб, Черный, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth 15.6", Intel Pentium, 1900МГц, 4Гб RAM, DVD-RW, 500Гб, Черный, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Acer Extensa EX2511G-P7R2 15.6", Intel Pentium, 1900МГц, 4Гб RAM, DVD-RW, 500Гб, Черный, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth но и на любой другой Ноутбук.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»