mini chatcomment
Говорите
b

Supra DFS-521, сушилка-скатерть, отзывы

код 1268258
Supra DFS-521 Белый, сушилка-скатерть код 1268258
Supra DFS-521, сушилка-скатерть, отзывы
код 1268258
Подобрать похожий
Позвонить
  • 385
  • Производитель Supra
  • Цвет Белый
  • Максимальная загрузка 2 кг
  • Код производителя 10328
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 7 отзывов
  • 5 72%
  • 0 0%
  • 1 15%
  • 0 0%
  • 1 15%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

понесу обратно ,верну свои деньги

Недостатки: не сушит !банан 3 дня сушили ,про яблоки и сливы вообще молчу ,так и не дождались пока досушиться ,так как они покрылись плесенью

Достоинства: на вид красивая

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
7 отзывов

Давно искала недорогую сушилку и остановилась на этой. Собственно, исключительно для сушки грибов. Что могу сказать - в работе понравилась, грибы высушиваются за положенное время, а наблюдать за процессом легко через прозрачный пластик лотков. Главное всё правильно разложить, чтобы между кусочками проходил воздух. Ни в коем случае нельзя много наваливать - тогда ничего не получится. Управление у неё ручное, только ручка температуры. Ставлю для сушки 55 градусов. В общем, со своей работой она справляется на отлично, за что я её уже успела полюбить.

Недостатки: их не найдете, она работает как положено.

Достоинства: недорогая, прозрачные лотки, хорошая мощность

Опыт использования: несколько месяцев

а
Покупатель
2 отзыва

Покупалась для засушки яблок и грибов. Сушить их можно одновременно, запахи не смешиваются. Что немаловажно - прогрев всех секций равномерный. На сушилке одна кнопка и переключатель, в инструкции указано примерное время для сушки различных продуктов - справится даже ребенок.

Недостатки: нет

Достоинства: вместительная за счет возможности увеличения расстояния между поддонами, тихая и простая в управлении. Ну и главное - отлично справляется со своим предназначением.

Опыт использования: менее месяца

D
Покупатель
8 отзывов

Недостатки: Пока все вроде хорошо

Достоинства: Собственно, что ждал то и получил

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
4 отзыва

Отличная сушилка, всем рекомендую. Вместительная, сушит качественно и довольно быстро, простое управление, понятная инструкция с рецептами. Электричества много не жрет, так что для дачи незаменимая вещь. Собираюсь покупать такую же свекрови в подарок.

Недостатки: Пока не заметила

Достоинства: Вместительная, универсальная (сушит всё), недорогая.

Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
9 отзывов

Используем для сушки яблок, шиповника и грибов - очень нравится, работает тихо, запах в доме стоит потрясающий, а какие красивые получаются грибы и сухофрукты - не сравнить с тем, что в духовке или на печке - красивые и чистые.
Поддоны да, нужно конечно менять местами - для более эффективной сушки, но это нисколько не напрягает, жутко ж интересно посмотреть, насколько все уже высушилось)). Первое время я вообще носилась с ней, как Карлсон с персиковой косточкой, все проверяла - сильно высохло?))) К покупке рекомендую, когда большой урожай яблок или грибов - просто незаменимая вещь.

Недостатки: не найдено

Достоинства: Вместительная, недорогая, тихая, простая в использовании, электричества ест мало

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
1 отзыв

Вывод: поддоны сделаны из дешевого не термостойкого пластика, китайцы сэкономили, работает нормально после ремонта и смазки надеюсь проработает долго

Недостатки: После 3 ведер слив начал тарахтеть вентилятор, делема выкинуть 3 ведра слив и два ядлок или сдать по гарантии и ждать до 45 дней, не повез сам исправил соответственно лешился гарантии, месяц эксплуатации потрескались пластиковые решетки поддонов

Достоинства: Сушит нормально, работает тихо, выключатель и режим температуры на передний панели

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Supra DFS-521 Белый, сушилка-скатерть Белый, сушилка-скатерть помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Supra DFS-521 Белый, сушилка-скатерть но и на любой другой Сушка для овощей и фруктов.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»