mini chatcomment
Говорите
b

De Luxe 5004.12э, отзывы

код 1268196
De Luxe 5004.12э Коричневый код 1268196
De Luxe 5004.12э, отзывы
код 1268196
Подобрать похожий
Позвонить
  • 7
  • Производитель De Luxe
  • Цвет плиты Коричневый
  • Ширина 50 см
  • Глубина 50 см
  • Код производителя 5004.12Э ЧЕРН
Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 6 отзывов
  • 0 0%
  • 2 34%
  • 2 34%
  • 1 17%
  • 1 17%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
J
Покупатель
1 отзыв

Пока довольны.

Недостатки: Нет подсветки духовки, нет защиты задней стенки.

Достоинства: Сборка качественная для такой цены, брали черного цвета - выглядит даже стильно, 3 года гарантии, наличие подключенного кабеля с вилкой и розеткой, что немаловажно (польские плиты типа Hansa идут без кабеля), градуировка температуры на ручке духовки имеется.

Опыт использования: менее месяца

o
Покупатель
1 отзыв

Недостатки: Пока не выявили.

Достоинства: Нагреваются быстро как сама плита, так и духовка. В духовке равномерный жар и снизу и сверху. Действительно плита в комплекте с вилкой, такую искали, чтоб не заморачиваться. Хорошее соотношение и цены и качества.

Опыт использования: менее месяца

А

Плита - полное разочарование, лучше бы добавила 800 руб. и купила польскую Hansa :(((((( После 5 минут прокаливания перед 1-ым использованием согласно инструкции производителя, облетело покрытие конфорок :((((( 5 минут!!!!! Это бред, а не плита. Отечественное производство снова хромает :((

Недостатки: плохое качество покрытия чугунных конфорок :( Очень близко расположены "блины" друг к другу, посуда среднего размера мешает друг другу. Маленький полезный объем протвеня - очень широкие бесполезные поля, пришлось выкинуть свои прежние формы для выпечки и готовки, хотя габариты старой и этой плиты одинаковые. Духовка маленькая, получается. Нет подсветки духовки!!!!!

Достоинства: невысокая цена

Опыт использования: менее месяца

А

Недостатки: Пользуюсь 5 лет. Конфорки очень близко расположены, ржавеют. Невозможно промыть между стёклами духового шкафа , куда попадает жидкость и жир, можно помыть только снаружи. Эти потёки раздражают! Нужно менять плиту, но другого производителя.

Достоинства: Цена, габариты, внешний вид

Опыт использования: более года

А
Покупатель
1 отзыв

Плита куплена 05.03.2014г за 6950руб. На сегодняшний день не работает половина верхних нагревательных элементов. Духовка работает , хотя используется редко. Провода в плите очень тонкие. ( Раньше была плита из Финляндии б/у. На ней провода в два раза толще. И отработала она около 15 лет!)

Недостатки: Плохое качество. Перегорают нагревательные элементы. Не рекомендую покупать эту плиту.

Достоинства: Подкупила своей ценой.

Опыт использования: более года

А

Наверное лучший вариант за свои деньги! До неё ещё заказывали 2 плиты - привозили битые в хлам ужасной сборки (Мечта, Рика).

Недостатки: пока не замечено. Хотя есть один- было бы не плохо нсли б была защитаная задняя панель.

Достоинства: Дизайн и качество - в своей цеовой категории.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о De Luxe 5004.12э Коричневый Коричневый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о De Luxe 5004.12э Коричневый но и на любой другой Электрическая плита.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»