mini chatcomment
Говорите
b

MSI GE62 Apache Pro 6QE-463XRU 15.6", Intel Core i7, 2600МГц, 8Гб RAM, DVDRW, 1Тб, Wi-Fi, DOS, Bluetooth

код 1266704
MSI GE62 Apache Pro 6QE-463XRU 15.6", Intel Core i7, 2600МГц, 8Гб RAM, DVDRW, 1Тб, Черный, Wi-Fi, DOS, Bluetooth код 1266704
MSI GE62 Apache Pro 6QE-463XRU 15.6", Intel Core i7, 2600МГц, 8Гб RAM, DVDRW, 1Тб, Wi-Fi, DOS, Bluetooth
код 1266704

Цена

80 790 q 79 990 q
Продажа товара закончилась 18 августа 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 898
  • 111
  • Производитель MSI
  • Цвет товара Черный
  • Объем видеопамяти 2048 Мб
  • Диагональ экрана 15.6 " (39.6 см)
  • Объем диска 1000 ГБ
  • Объем оперативной памяти 8 Гб RAM
  • Частота процессора 2600 МГц
  • EAN 4719072445355
  • Код производителя 9S7-16J512-463
 

Matrix Display с выходом на 4K @60Hz

Представьте себе, что можете раскинуть декорации своей игры через Display Port на три монитора в full HD с частотой до 120Гц, для настоящего, бескрайнего погружения. Ноутбуки MSI оснащаются эксклюзивной технологией, позволяющей подключить к ноутбуку несколько мониторов. Благодаря возможности подключения монитора с разрешением 3840х2160, игровые сцены, фильмы выглядят значительно ярче, динамичнее и натуральнее.
 

Технология True Color

Технология MSI True Color гарантирует идеальную цветопередачу каждого пикселя на дисплеях ноутбуков MSI. После тестирования и длительного процесса заводской калибровки по технологии MSI True Color LCD-панели приобретают высокую точность передачи цветового пространства sRGB – практически 100%. Таким образом, изображение воспроизводится с высочайшим уровнем качества, что гарантирует превосходную цветовую точность для множества задач и приложений.

Звук от DYNAUDIO

Новая конструкция динамиков отличается увеличенной на 50% мощностью звучания, по сравнению с предыдущим поколением, что позволило поднять уровень громкости на 10 дБ. При использовании качественного аудиоматериала сочетание динамиков Dynaudio и технологии Nahimic позволяет получить высокореалистичное звучание многоканальной аудиосистемы. Чтобы живой звук затопил всю комнату, необязательно покупать дополнительные динамики, провода и стойки для аудиосистем.

Отзывы о MSI GE62 Apache Pro (16)

Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 16 отзывов
  • 10 63%
  • 4 25%
  • 2 13%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (14)
25 из 31 людей считают отзыв полезным
Ноут брал с sdd 120gb и 16gb DDR4.

Недостатки: Просветы дисплея в углах (заметны только при загрузке, при работе не заметны). В режиме высокой производительности ноутбук издаёт неприятные звуки, каких то дросселей (так нагуглил). В сбалансированном режиме этого звука нет (но надо настраивать). Греется заметно, но такой зверь не может не греться. Кнопка усиленной работы вентилятора справляется. Огромный адаптер питания.

Достоинства: Качественная IPS матрица (в отличии от Apache не Pro) - отличная картинка под всеми углами обзора. Тянет все современные игры. Всё летает. Приличная система охлаждения. Подсветка клавиатуры - можно настроить под себя (можно вообще отключить). Дизайн ноута на высоте!

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (2)
20 из 24 людей считают отзыв полезным
я сравниваю со старым msi ge60 0nd, вместо которого и купил этот. кроме мощного железа (единственный плюс), всё остальное по большим минусам за те же 1000-1100 $ - и экран, и корпус, и пластик китайского ноунейма,и общее изготовление. это как двигатель от майбаха воткнуть в запорожец. особенно с экраном они сейчас химичат. на старом стоял lg/phillis ips, сейчас же ставят lcd innolux (и не только в этой ценовой категории серии ge62-72 6q.., а даже и постарше с gtx970m), которая в разы хуже и дело не столько в углах обзора, сколько в охвате цвета, контрастности, яркости, правильной цветопередаче, глаза устают и слезятся на таком экране. Тем более, по горизонтали как раз геймеру и не нужен этот "широкий угол обзора", а важнее по вертикали, а там все плохо. и эти минусы не перекрывают плюсы в мощности и охлаждении. температуры процессора и видеокарты в rise of tomb raider, witcher 3, crysis 3, black ops 3, ac syndicate, бенчмарках не превышают 80°, fps на высоких настройках (без тесселяции) - за 50 стабильно без просадок, тут вопросов вообще нет. заказывал через интернет-магазин, если б пощупал вживую, не покупал бы.

Недостатки: экран разочаровал очень сильно - нет там и близко ips, дешманский блеклый tn с расширенным обзором по горизонтали типа wide view, даже не pls. слишком тонкий (и поэтому не жёсткий) корпус для игрового ноутбука. на вид - дешёвый пластик китайский. кнопки тачпада мало того, что разные по высоте (правая ниже и видна щель), ещё и громкие очень. винт на 7200 об. греется очень сильно 55°-65° (опять же из-за тонкого корпуса), мне не доставляет дискомфорта нагрев под рукой, мне тревожно сколько он при таких температурах прослужит. ssd m.2 2280 также греется сильно 65°-75°, в старших моделях на днище напротив мест нахождения накопителей есть вентиляционные отверстия, а на этом ноутбуке, видимо, забыли запилить. правый usb 2.0 очень тугой, еле флешку воткнул. блок питания недостаточно мощный (120 вт, в модели предыдущего поколения ge60 такой же был, только там железо слабее) - в тяжёлых играх батарею подъедает.

Достоинства: мощное современное железо, разъём m.2 ssd nvme, порт usb 3.1 type c, dvd (в плане того, что вместо него воткнуть через optybay ещё один винт на террабайт) отличное охлаждение, шикарная клавиатура с настраиваемой подсветкой.

Опыт использования: несколько месяцев
7
Покупатель
Москва, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: качество товара соответствует заявленным характеристикам.
для пользователей, желающим установить на данную машину Win7, необходимо обновить образ семерки дровами для usb 3.0
Недостатки: при осуществлении самовывоза со склада партнёра байон, нельзя протестировать товар. можно только визуально осмотреть на механические повреждения. ноутбук забирал в полностью разряженном состоянии, в розетку включить не дали, причем если бы курьер осуществил доставку, то на месте проверить его было бы можно. бред. Комментарий: без комментариев. оценка по качеству товара - 5, по сервису доставки - 1, итого - 3.

d
Покупатель
Челябинск, 1 отзыв отзыв покупателя этого товара

Достоинства: Красивый ноутбук в металлическом корпусе!
Настраиваемая подсветка клавиатуры!
Мощное железо: хорошая видеокарта, мощный процессор!
Есть всякие интересные примочки настройка под свои нужды охлаждения ноутбука, настройка режимов экрана!
IPS матрица!
Отличная акустика с 4 динамиками и с 1 сабвуфером!
Дракончик прикольно светится при включенном ноутбуке!
Недостатки: Крышка ноутбука совсем тонкая, если открывать ноутбук не середины, а с одного края начинает играть!
Мало оперативки, установлен обычный жесткий диск это конечно решаемо но придется докупать оперативку и диск SSD!
Чтобы установить оперативку и жесткий диск придется разбирать всё нижнюю часть ноутбука с кучей винтиками и защёлками!
DVD привод уже в принципе не нужен лучше бы туда поставили второй SSD диск!
Комментарий: Единственное что надо было сделать это укрепить крышку ноутбука и получился бы ноутбук конфетка, а так всё устраивает цена, качество, надежность, хороший производитель!

М
Покупатель
1 отзыв

Доволен как слон) По мне, экран, начинка и внешний вид перевешивают все минусы (или особенности — кому как).
Немного про комплект поставки и конфигурацию: упаковка двойная, обычная коробка из гофрированного картона с надписями MSI и описанием модели, внутри которой находится фирменная черная коробка с перечислением всех фишек. Сам ноутбук находится в чехле из нетканного материала.
В комплекте идут: тряпка для протирки, диск с драйверами, диск с War Thunder, диск с пробной версией Kaspersky Internet Security на 90 дней, блок питания, руководство пользователя и гарантийные документы.
В моей модификации на жестком диске создан раздел с копией всех драйверов и утилит с диска.
В ноутбуке установлен жесткий диск HGST HTS721010A9E630 (1 Тб, 7200 об/мин), оперативная память Samsung 8GB DDR4 2133MHz SODIMM (M471A1K43BB0-CPB).
Дополнительно приобрел SSD с разъемом M.2 PCI-E 3.0 x4 форм-фактора 2280 с поддержкой NVMe. Работает! Windows 10 устанавливается без проблем (в BIOS нужно включить UEFI), грузится за 25-30 секунд.

Все сказанное относится к ноутбуку MSI GE62 6QE-464XRU (9S7-16J512-464).

Недостатки: (Сейчас будет больно.)
- На раз-два собирает отпечатки, особенно это относится к крышке.
- Подсветка клавиатуры — вещь интересная, но бесполезная и не идеально реализованная. Из-под ближнего к пользователю ряда клавиш отчетливо видно свечение "лишних" светодиодов — например, при белой подсветке сильно выделяются зеленые светодиоды. В "дышащем" (мерцающем) режиме режет глаз ступенчатое изменение яркости.
- Нет отдельных кнопок Home и End, они доступны только через Fn.
- Стрелки никак не отделены от остальных клавиш. Находить их на ощупь я пока не научился.
- Звук. Динамики находятся на передней грани ноутбука и направлены под углом 45 градусов вниз. Видимо, предполагается, что звук должен отражаться от поверхности стола прямо вам в уши. На деле примерно так и есть, но если держать ноут на коленях или — не дай бог — положить на кровать, то звук теряет в высоких частотах.
- Индикаторы состояния жесткого диска расположены там же, где и динамики — на передней грани ноутбука. И эти индикаторы в нормальных условиях не видны.
- Процесс разборки может надолго отбить желание вскрывать ноут. В MSI что-то употребили и решили прикрепить нижнюю крышку не только двумя десятками винтов, но и защелками, которые при разборке издают такой звук, будто что-то сломалось. Нужно посмотреть видео на ютубе, чтобы понять, как сделать все правильно. Также при разборке неизбежно повреждается гарантийная пломба.
- Аккумулятор несъемный. Если точнее, то придется снять нижнюю крышку (см. выше) и открутить еще один фиксирующий винт, чтобы его снять. Хотя на вид он вполне обычный и не понятно, почему его решили так упрятать.
- Конкретно в моем экземпляре ненормально тугой USB-порт с правой стороны.
- Громкие кнопки тачпада.

Достоинства: - Солидный внешний вид с отделкой под шлифованный металл.
- Экран. Матрица IPS с зачетными углами обзора и хорошей цветопередачей. Не могу нарадоваться на нее после своего старичка с TN-матрицей.
- Железо. При такой цене и габаритах ноутбука начинка очень достойная. Потянет любые современные игры на более или менее высоких настройках.
- Клавиатура. Есть настраиваемая подсветка, цифровой блок и полноразмерные стрелки. Не прогибается под нажимом. Ход клавиш для меня идеальный.

Опыт использования: менее месяца

S
Покупатель
2 отзыва

я сравниваю со старым msi ge60 0nd, вместо которого и купил этот. кроме мощного железа (единственный плюс), всё остальное по большим минусам за те же 1000-1100 $ - и экран, и корпус, и пластик китайского ноунейма,и общее изготовление. это как двигатель от майбаха воткнуть в запорожец. особенно с экраном они сейчас химичат. на старом стоял lg/phillis ips, сейчас же ставят lcd innolux (и не только в этой ценовой категории серии ge62-72 6q.., а даже и постарше с gtx970m), которая в разы хуже и дело не столько в углах обзора, сколько в охвате цвета, контрастности, яркости, правильной цветопередаче, глаза устают и слезятся на таком экране. Тем более, по горизонтали как раз геймеру и не нужен этот "широкий угол обзора", а важнее по вертикали, а там все плохо.
и эти минусы не перекрывают плюсы в мощности и охлаждении.
температуры процессора и видеокарты в rise of tomb raider, witcher 3, crysis 3, black ops 3, ac syndicate, бенчмарках не превышают 80°, fps на высоких настройках (без тесселяции) - за 50 стабильно без просадок, тут вопросов вообще нет. заказывал через интернет-магазин, если б пощупал вживую, не покупал бы.

Недостатки: экран разочаровал очень сильно - нет там и близко ips, дешманский блеклый tn с расширенным обзором по горизонтали типа wide view, даже не pls. слишком тонкий (и поэтому не жёсткий) корпус для игрового ноутбука. на вид - дешёвый пластик китайский. кнопки тачпада мало того, что разные по высоте (правая ниже и видна щель), ещё и громкие очень. винт на 7200 об. греется очень сильно 55°-65° (опять же из-за тонкого корпуса), мне не доставляет дискомфорта нагрев под рукой, мне тревожно сколько он при таких температурах прослужит. ssd m.2 2280 также греется сильно 65°-75°, в старших моделях на днище напротив мест нахождения накопителей есть вентиляционные отверстия, а на этом ноутбуке, видимо, забыли запилить. правый usb 2.0 очень тугой, еле флешку воткнул. блок питания недостаточно мощный (120 вт, в модели предыдущего поколения ge60 такой же был, только там железо слабее) - в тяжёлых играх батарею подъедает.

Достоинства: мощное современное железо, разъём m.2 ssd nvme, порт usb 3.1 type c, dvd (в плане того, что вместо него воткнуть через optybay ещё один винт на террабайт) отличное охлаждение, шикарная клавиатура с настраиваемой подсветкой.

Опыт использования: несколько месяцев

B
Покупатель
1 отзыв

хороший ноут, потянет почти все что угодно, не очень кусается по цене и просто приятен в обращении.)

Недостатки: греется, но не критично. Хлипкий корпус, пластик дешман, хоть и смотрится шикарно. Батарея слабовата, но тоже не критично. Большой блок зарядки.

Достоинства: справляется со всеми поставленными задачами. Экран, можно настроить как вам будет угодно и всё будет прекрасно видно. Подсветка клавиатуры просто бомба! Звук не прям чтобы на 5 звёзд, но тоже вполне себе не плох.

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики MSI GE62 Apache Pro 6QE-463XRU 15.6", Intel Core i7, 2600МГц, 8Гб RAM, DVDRW, 1Тб, Черный, Wi-Fi, DOS, Bluetooth

Код производителя
9S7-16J512-463
EAN
4719072445355
Артикул
1266704
Производитель
MSI
Цвет товара
Черный
Объем видеопамяти  Объем видеопамяти важен, когда в настройках игрового приложения выставлено высокое разрешение и настройки качества изображения близки к максимальным. Чем больше объем, тем лучше качество картинки. Для обычной работы, в большинстве случаев, для нормального функционирования видеокарты достаточно 1 Gb памяти.
2048 Мб
Диагональ экрана
15.6 " (39.6 см)
Объем диска  Размер жесткого диска определяет, сколько информации можно хранить на ноутбуке. Если ноутбук предназначен для офисной работы, то диска на 160 Гб обычно достаточно. Для любителей игр, а также пользователей, которые хотят хранить фотографии и фильмы, рекомендуются ноутбуки с 250—500 Гб памяти. Такой объем также подходит для программистов, дизайнеров, инженеров и других профессионалов. Диски большого объема (500—3000 Гб) необходимы для редактирования видео и хранения большого количества информации.
1000 ГБ
Объем оперативной памяти  Оперативная память используется для временного хранения данных. От размера памяти во многих случаях зависит общая производительность. Современные ноутбуки обычно оснащаются оперативной памятью от 1 Гб (1024 Мб) и выше. Для уверенной работы с Windows Vista желательно иметь "на борту" от 2 Гб оперативной памяти. Если вы собираетесь использовать ноутбук для работы с серьезными программными пакетами или вам требуется максимальная скорость работы в современных играх, то объем оперативной памяти стоит увеличить до 4 Гб.
8 Гб RAM
Частота процессора  Чем выше частота процессора, тем больше скорость работы ноутбука.
2600 МГц
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
80 790 q 79 990 q
Продажа товара закончилась 18 августа 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать MSI GE62 Apache Pro 6QE-463XRU 15.6", Intel Core i7, 2600МГц, 8Гб RAM, DVDRW, 1Тб, Черный, Wi-Fi, DOS, Bluetooth по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить ноутбук. Вы можете купить МСИ ГЕ62 Апаче Про
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»