mini chatcomment
Говорите
b

Toyota Super J15PE электромеханическое, ротационный горизонтальный, отзывы

код 1266391
Toyota Super J15PE электромеханическое, ротационный горизонтальный код 1266391
Toyota Super J15PE электромеханическое, ротационный горизонтальный, отзывы
код 1266391

Цена

9690 q
Продажа товара закончилась 23 января 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 1
  • 13
  • Производитель Toyota
  • Цвет Черный
  • Количество швейных операций 15
  • Максимальная длина стежка 4 мм
  • EAN 5411450003940
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 2 40%
  • 1 20%
  • 2 40%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
b
Покупатель
1 отзыв

Если устраивает то конкретное количество строчек, которое есть на колесе переключения без возможности комбинировать шаг и ширину зигзага, то вполне можно покупать данную машину.

Недостатки: Везде указывается, что есть пошаговая регулировка длины стежка и зигзага. Оказалось, что в обоих случаях шага всего два. Т.е. два варианта шага простой строчки. И два варианта зигзага. У зигзага не возможно поменять отдельно ни шаг ни ширину. Можно прошить либо огромными шагами с огромной шириной, либо маленьким шагом очень узко. Из-за этого я не могу например обшить край волана мелким зигзагом, мне при этом надо маленький шаг и большую ширину. Что же мне для этого старую машинку доставать. Муж меня тогда спросит зачем я покупала новую.Короче я разочарована.
Инструкция мало вам поможет в освоении данной машины. Переведено там не все и много вообще не по теме. Например, как из старых джинс сшить новую сумку. Мне это оказалось не интересно. Информацию на приложенном диске посмотреть не удалось, так как там какой-то не понятный формат.

Достоинства: Шьет. Есть встроенный нитковдеватель. Есть кнопка отключения машинки от сети, которая также включает и лампочку освещения, т.е. при работе машинки она всегда горит, не знаю достоинство ли это. В комплекте лапка для прошивки толстых тканей. Есть регулировка натяжения нити. Белый цвет, при черном по моему будет плохо видно.

Опыт использования: менее месяца

А

Скачайте из Интернета на компьютер себе Адобе ридер и он откроет Вам файлы с диска. Меняется там длина стежка. Удачи.

Недостатки: После Чайки- внеземной разум.

Достоинства: Лёгкая.Универсальная.

Опыт использования: менее месяца

А

Шью на этой машинке почти каждый день и очень ей довольна. Я не думала что за такую низкую цену купить возможно купить серьезную машинку.

Недостатки: Нет оверлочных строчек, эластичной и эластичной и эластичной потайной строчки, усиленных строчек, зато есть несколько декоративных строчек, которые, на мой взгляд, не нужны. Не регулируется длина стежка и ширина зигзага (есть два вида прямой строчки и два вида зигзага - крупный и мелкий. Пластиковый шпульный колпачок.

Достоинства: Прошила все, что я пробовала, к примеру: 4 слоя байки, 4 слоя спанбонда и 2 слоя толстой льняной ткани одновременно; при подшивке низа джинсов не застревает на боковых швах. В комплекте много нужных лапок.

Опыт использования: менее месяца

К
Покупатель
1 отзыв

Для домашнего использования просто супер!!!

Недостатки: не нашла (шью не профессионально)

Достоинства: Легка в использовании, я со своими школьными знаниями вполне справилась с ней с 1-го раза. Мощная и быстрая. С легкостью прошивает 4 слоя джинсы.

Опыт использования: менее месяца

В
Покупатель
1 отзыв

40W китайский движок хоть и собран более менее но термо- предохранитель от нагрузки за 45 мин работы сгорел. Тупо его убрал и и стараюсь бережней относится, присматриваю по мощней и понадежней машинку. А так наволочки или джинсы по быстрому подшить, да для домашнего обихода, сойдет.

Недостатки: Как по мне недостатком является малая мощность. Хоть и позиционируется как "для пошивки джинсы", мощности не несколько слоев не хватает 4-7 слоев шьет но быстро перегревается и начинает тормозить.

Достоинства: Вытащил из коробки, поставил и шей. Очень компактная и не маркий дизайн. Достаточное количество операций. Удобная и понятная инструкция. Не нужно особой настройки ухода.

Опыт использования: более года

Отзывы о Toyota Super J15PE электромеханическое, ротационный горизонтальный электромеханическое, ротационный горизонтальный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Toyota Super J15PE электромеханическое, ротационный горизонтальный но и на любой другой Швейная машина.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»