mini chatcomment
Говорите
b

Samsung Galaxy Gear Fit 2 SM-R360, отзывы

код 1265673
Samsung Galaxy Gear Fit 2 SM-R360 Синий код 1265673

Цена

12 290 q 10 390 q
Продажа товара закончилась 19 апреля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 475
  • 21
  • Производитель Samsung
  • Тип Часы
  • Цвет Синий
  • Совместимость с устройствами Android, Tizen
  • Гарантия фирмы производителя 1 г.
  • Материал корпуса пластик
  • EAN 8806088388472
  • Код производителя SM-R3600ZBASER
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 21 отзывов
  • 7 34%
  • 7 34%
  • 2 10%
  • 4 20%
  • 1 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (14)
40 из 48 людей считают отзыв полезным
Рекомендую, гаджет функциональный и стильный.

Недостатки: 1. Нет умного будильника (что странно, т.к. фазы сна часы считывают) 2 (условно). Цена 3 (условно). Время работы - 3 дня

Достоинства: 1. Функционал. Подсчет шагов, калорий, сна, пульса, этажей. Автоматический запуск записи о тренировке после 10 минут прогулки. Удобные гаджеты для подсчета воды и кофеина 2. Интеграция. Все передается в весьма, на мой взгляд, удобное приложение S Health 3. Ремешок. Очень удобный, ношу не снимая, сплю без проблем - не чувствуется 4. Очень классный дисплей, уже много интересных циферблатов 5. Влагозащищенность - можно принимать душ 6. Автономный GPS - можно бегать без телефона 7. Есть собственная память для музыки (работает с Bluetooth наушниками) 8. Скорость и удобство зарядки - беспроводная, около часа

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (7)
11 из 52 людей считают отзыв полезным
купил для спорта, заказал polar h7, оказалось что подключить нагрудник напрямую к браслету нельзя, только через сторонние приложения и только если телефон рядом. То есть нагрудник будет передавать данные в телефон, а телефон в браслет. То есть у меня есть 2 устройства, в каждом есть блютус, но они не работают друг с другом. Им нужен посредник в виде большого телефона. Куда я его должен засунуть во время тренировки? Для музыки мне его использовать не нужно - этот вопрос давно решен. GPS не нужен тоже, а пульс он может отображать только при помощи своего датчика, который имеет огромную погрешность, как и все наручные датчики. Если ваши задачи похожи, то ни в коем случае не берите - он в этом отношении бесполезен.

Недостатки: не работает с нагрудными мониторами пульса

Достоинства: обычный фитнес-трекер.

Опыт использования: менее месяца
А

Достоинства: для бега абсолютно бесполезно,метраж врёт нереально.по этим часам круг на моем стадионе то 150 то 500 метров то наконец 400.иногда бежишь проьежал кругов 15 а он тебе говорит что проьежал 1км.и так всевремя.не врёт только если очень медленно бежать..короче не советую для спорта

А

Достоинства: для бега абсолютно бесполезно,метраж врёт нереально.по этим часам круг на моем стадионе то 150 то 500 метров то наконец 400.иногда бежишь проьежал кругов 15 а он тебе говорит что проьежал 1км.и так всевремя.не врёт только если очень медленно бежать..короче не советую для спорта

Д
Покупатель
3 отзыва

Недостатки: Отсутствие в свободной продаже сменных ремешков (только в сервис центрах под заказ за 900+1100=2000 рублей за целый браслет, либо с али, ебэй непонятного качества);
В продаже часы только с ремешком размера L, который для достаточно крупных запястий. С течением времени (месяца 2-3) браслет разнашивается и приходится переходить на следующую дырочку, которых не так много остается при небольшом запястье.

Достоинства: Функционал, простота использования, влагозащита, приятный дизайн

Опыт использования: более года

С
Покупатель
5 отзывов

Устройством доволен!

Недостатки: Время работы в активном режиме (всё включено, максимум) мало. Где то сутки. Памяти мало, 4 Гб доступно около 3Гб, флешки нет. Зарядник не практичный, если сломается будет дорого.
Добавление от 15.06.2017

Самые значительные минусы в том, что... 1. Не измеряет пульс при движении в автомобиле, не важно пассажир или водитель(в поезде не испытывал) 2.Не учитывает сон в автомобиле, не важно в движении или нет. 3. На автомобиле в движении считать может как активность (зеленым), так и не активность (серым)

А так же пришел к выводу что GPS на данном устройстве это бесполезная фигня которая только увеличила стоимость устройства. Как бы не было, позиционирование всегда подключается через телефон. А если включить GPS постоянно, при попытке подключиться ночью когда спишь к GPS батарейка сядет за 2 часа. Wi-Fi тоже не нужен. Долгое определение тренировок. Сократит бы до 2-3 мин. Сейчас более 10 мин.

Достоинства: Отзыв от октября 2106.
Информативность. Есть всё что нужно. Даже слишком. Пульсометр (с возможностью постоянного (автоматически) измерения), высотомер, GPS. Подсчет шагов (дистанция), этажей, калорий, мониторинг сна. Уведомление смс (также сообщения viber, почты и т.д.), звонков с возможностью просмотра. Погода. Секундомер, будильник, таймер.

Опыт использования: несколько месяцев

М
Покупатель
2 отзыва

Такой браслет больше не куплю, хотя повторюсь неплохая игрушка.

Недостатки: ожидала большего, а самое главное - потеряла- застежка ненадежная. Функция функция GPS работает плохо. Скучаю по часам самсунг gear c фотокамерой и аудио.

Достоинства: неплохая игрушка, заставляет поработать, хорошо сидит на руке, отлично считает буквально все, мониторит неплохо сон, пульс считает тоже неплохо, но...

Опыт использования: менее месяца

П
Покупатель
7 отзывов

К покупке рекомендую, долго сомневался но теперь очень доволен.

Недостатки: Никак не привыкну часто заряжать часы.

Достоинства: Очень удобный трекер.Все что нужно в нем есть.

Опыт использования: менее месяца

Л
Покупатель
2 отзыва

На данный момент я очень разочарована.
Поддержка ничего умнее сброса на заводские настройки и переустановки приложения в телефоне предложить не может. Эти советы не помогают.
Пойду в сервис...

Недостатки: 1. Не работает GPS! Не отслеживает расстояние ни на велосипеде, ни при беге, ни при ходьбе.
2. Подсчет этажей сначала работал хорошо, но через пару неделю начал насчитывать полный бред: сегодня уже 49 этажей пишет, хотя я мало ходила по лестницам.
3. Автоматически не определяет тип активности: надо вручную выбирать, что сейчас отслеживать.
4. Нет умного будильника, хотя фазы сна умеет определять.

Достоинства: Хорошо сидит на руке, мягкий ремешок.
Хорошая защита от влаги: можно не только принимать душ, но и долго плавать в бассейне.
Отлично дублирует телефон: звонки, sms, почту и сообщения из разных мессенджеров, напоминания из календаря.
А вот спортивная часть девайса, увы...

Опыт использования: менее месяца

И
Покупатель
9 отзывов

Стильная современная штучка. Заставляет задуматься об образе жизни)

Недостатки: Нет, в общем-то. При поездке на эскалаторе радостно сообщает о поднятии по ступенькам, но это особенность всех таких моделей.

Достоинства: Удобная модель, хорошо синхронизирована с телефоном Самсунг. Купила в подарок мужу, не нарадуется. Только часто снимает дома, чтобы не поцарапать экран. Застежка, многократно недобрым словом поминаемая в других отзывах, хорошая, надежная.

Опыт использования: менее месяца

Д
Покупатель
3 отзыва

Недостатки: Некорректно работает альтиметр, если телефон недоступен, постоянно его ищет и стремительно разряжается

Достоинства: Меряет всё! Работает в паре с Xperia Z5 без проблем.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Потерял через неделю использования. Расстегнулся ремешок, как и когда не почувствовал.

Недостатки: Неудачная конструкция застежки ремешка, слабая батарея, не водонепроницаемые, мало совместимых программ

Достоинства: Для фитнес-часов то, что надо. Все функции работают хорошо. Этажи измеряет точно, каждые 3 метра подъема. Единственное, иногда запаздывает на 50-100 метров gps.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Samsung Galaxy Gear Fit 2 SM-R360 Синий Синий, Часы помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Samsung Galaxy Gear Fit 2 SM-R360 Синий но и на любой другой Умные часы и браслет.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»