mini chatcomment
Говорите
b

Pioneer MVH-X580BT

код 1264779
Pioneer MVH-X580BT код 1264779
Pioneer MVH-X580BT
код 1264779

Цена

8690 q 8290 q
Продажа товара закончилась 25 апреля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 431
  • 25
  • Производитель Pioneer
  • EAN 4988028319556
  • Код производителя MVH-X580BT

Отзывы о Pioneer MVH-X580BT (11)

Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 11 отзывов
  • 9 82%
  • 1 10%
  • 1 10%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (10)
18 из 24 людей считают отзыв полезным
До этого был пионер классом ниже, поэтому есть с чем сравнивать. Да,треки переключаются медленнее, прям заметно сильно, но к этому привыкаешь со временем. Считывает флешку тоже гораздо дольше, чем был до этого пионер. Видимо сырая прошивка. Самое главное достоинство, это куча настроек. Можно настроить поканальную трех полоску. Что не понравилось, так это Bluetooth. Реально не РАБОТАЕТ так как нужно. Когда тебе звонят, нажимаешь ответить, ты слышишь, а тебя нет. И только когда этот же абонент тебе еще раза два перезвонит, вот только тогда можешь общаться. Музыку проигрывать с телефона через Bluetooth так же плохо. Всё время заедает, раздражает ужасно, приходится через шнур. В остальном магнитола, за эти деньги, супер.

Недостатки: 1. Bluetooth. Вроде есть такая функция, НО она не работает ))) 2. Плохо ловит радио. Но это у всех пионером такая болезнь

Достоинства: 1. Количество настроек. Можно настроить под себя, очень удобно. 2. 3 RCA выхода. Можно сделать поканалку. Качество вообще тогда супер будет.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (1)
13 из 20 людей считают отзыв полезным
Недостатки: usb на передней панели портит все, был бы сзади было замечательно, после пионера 9450 звук кажется более плоским и пластмассовым. Одно преимущество перед 9450 это наличие блютус.

Достоинства: Процессорная, но все же звук не дотягивает до верхней линейки пионера

Опыт использования: несколько месяцев
Б
Покупатель
7 отзывов

Очень доволен, правда я её купил за 7500. Полностью оправдала мои ожидания. Функционал на высоте, звук прекрасен с учетом того, что я её протестировал на штатных колонках, а они "Г" полное, и звук стал лучше играть, затем я зашумил всю машину в т.ч. двери и установил на МДФ подиумы и поставил акустику на перед по 180W каждую, и на зад по 150W, естественно магнитола их не может потянуть, нужен усилок, но меня на громкости в 45 уже все устраивает более чем. Я просто невероятно доволен. И это при том, что сейчас играет без каких либо настроек. Пользуюсь 90 % времени от телефона по блютусу, он очень быстрый, умный. Микрофон подключил к магнитоле, который был в комплекте на днях. Все очень удобно, тоже вопросов нет. Короче я всем советую, зашибись игрушка)!!!!!!

Недостатки: Я их не выявил, использую 4 месяца.

Достоинства: Простота в настройке, в установке, даже инструкцию не открывал и так все понятно, хотя это первая магнитола в моей жизни, раньше штатные стояли, которые даже морочиться менять не хотел.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Достоинства: а у меня 280 fd!!! и тоже хороша!!!!)))

Опыт использования: менее месяца

А

Средняя по цене магнитола, но она того стоит. Покупка вошла в топ моих самых удачных. Минимализм в дизайне, максимум в функицонале. Подключил к пульту на руле, считаю это базовой функцией в наше время: безопасность прив ождении, удобство. Распознаёт ipad/iphone, для удобства можно через блютус, есть ощущение что через блютус даже побыстрее читает )). Заморочек нет вообще. Шикарный девайс с расширенными настройками (срезы, порядок и тд) для хорошего авто и сопутсвующего звукового окружения.


Опыт использования: несколько месяцев

л
Покупатель
10 отзывов

хороших мафон , за такие деньги . 3 от топового магнитофона этого же производителя

Недостатки: не знаю не нашел

Достоинства: многофункциональна , читает флаки , звук вроде бы хорош (слушаю с аукс)
есть процессор и все вытекающие их этого последствия , мне понадобился только что бы саб подвинуть , все. Нравится дизайн , то что есть подсветка дисплея и кнопок которая настраивается

Опыт использования: несколько месяцев

п
Покупатель
108 отзывов

Недостатки: usb на передней панели портит все, был бы сзади было замечательно,
после пионера 9450 звук кажется более плоским и пластмассовым.
Одно преимущество перед 9450 это наличие блютус.

Достоинства: Процессорная, но все же звук не дотягивает до верхней линейки пионера

Опыт использования: несколько месяцев

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
8690 q 8290 q
Продажа товара закончилась 25 апреля 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Pioneer MVH-X580BT по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить автомагнитола. Вы можете купить Пионеер МВХ-КС580БТ в кредит от 314 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»