mini chatcomment
Говорите
b

Panasonic Lumix G Lens H-H025E

код 1264459
Panasonic Lumix G Lens H-H025E код 1264459
Panasonic Lumix G Lens H-H025E
код 1264459

Цена

14 790 q 14 690 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 371
  • 2
  • Производитель Panasonic
  • EAN 5025232837274
  • Код производителя H-H025ME-K

Отзывы о Panasonic Lumix G Lens H-H025E (5)

Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 4 80%
  • 1 20%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Х
Покупатель
2 отзыва

Качественный бюджетный фикс с красивой и резкой картинкой, работающий предсказуемо и понятно, по очень приятной цене, очень часто висит на скидках или вообще как подарок к новой камере. Картинка резкая, в работе удобен, на G80 фокусируется шустро, в целом оставил исключительно приятные ощущения, так что если нужен штатный фикс на все случаи жизни за недорого - это к нему

Недостатки: С учётом цены их нет

Достоинства: Вес, размеры, качество изготовления и материалов, цена, качество картинки, комплектация

Опыт использования: несколько месяцев

i
Покупатель
9 отзывов

Есть особенность объективов lumix на тушках Olympus, а именно стрекотание диафрагмы при смене освещенности. Убирается это отключением функции "уменьшение мерцания" в меню.

Недостатки: Автофокус в видео. Шумная фокусировка (возможно только с тушками Olympus)

Достоинства: Красивая картинка, светосила.

Опыт использования: более года

У
Покупатель
3 отзыва

Вполне допускаю, что олимпусовский аналог может быть получше, но за 7 тысяч рублей на момент покупки у этого Панасоника, повторюсь, конкурентов просто не было. Жалко, что, как обычно, до нашего рынка такие суперпредложения докатываются очень редко.

Недостатки: Я не сказал бы, что это недостаток, но 25/1.7 действительно немаленький по меркам системы. Olympus 45/1.8 весит примерно столько же, но выглядит и ощущается сильно компактнее. На крохотном GM1 25/1.7 с накрученной блендой выглядит как какой-нибудь 85/1.2 на зеркалке. С другой стороны, несмотря на этот габаритный минус, весит этот набор порядка 330 граммов (и около 500 вместе со штатным зумом и 45/1.8)

Достоинства: Объектив был куплен в одном из американских интернет-магазинов на распродаже в честь Чёрной Пятницы за 99 долларов. За эти деньги даже с учётом последующей доставки в Россию конкурентов у него нет в принципе. Если отвлечься от цены, то действительно очень неплохая скорость фокусировки. К качеству картинки тоже особых претензий нет, хорошо дополняет штатный 12-32 на GM1 и 45/1.8. В комплект входит бленда (привет, Олимпус), материал корпуса вполне приятный.

Опыт использования: менее месяца

Васильев Алексей
Покупатель
26 отзывов

Далеко не специалист в фотосъемке, но объектив очень понравился - быстрый (фокус), достаточно резкий на максимально открытой диафрагме (по крайней мере для меня), светосила просто супер - даже на моем стареньком panasonic - G1 можно снимать с рук в помещении при минимальном освещении, что уж говорить о более продвинутых моделях. Объектив достаточно универсальный. Места с камерой занимают немного, можно просто таскать с собой в сумке хоть каждый день. Однозначно must have для обладателей камер с байонетом MFT.

Недостатки: Цена (хотя для MFT объективов вполне разумная), сложно найти фильтры под диаметр 46 мм. Ручная фокусировка очень плавная и точная, но очень медленная. Не могу проверить в видео, поскольку на моем фотоаппарате нет видеосъемки, но, вероятно, что в видео фокусировка тоже будет медленной.

Достоинства: Светосила, скорость фокусировки, размеры, качество изготовления и получаемых фотографий

Опыт использования: менее месяца

А

Объектив, конечно, классный, но не идеальный. Важно: при съемке видео фокусировка очень медленная, а если объект быстро меняет позицию, то сфокусироваться вообще практически невозможно. Видео - не конек этого объектива. А в остальном все классно. Лично мне он понравился.

Недостатки: 1. Отсутствие стаба
2. Габариты (хотелось бы блинчик, а тут размеры почти как у китового)
3. Очень жестко тупит при съемке видео!

Достоинства: 1. Светосила (даже в помещении при естественном освещении выдержка всего 1/60 сек, а ИСО не выше 250 ед.)
2. Плавное кольцо фокусировки (приятно фокусироваться вручную)
3. Скорость автофокуса (очень высокая для беззеркалок!)

Опыт использования: менее месяца

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
14 790 q 14 690 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Panasonic Lumix G Lens H-H025E по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить объектив. Вы можете купить Панасониц Лумикс Г Ленс Х-Х025Е в кредит от 556 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»