mini chatcomment
Говорите
b

Hiper RP12500, отзывы

код 1263581
Hiper RP12500 Белый код 1263581
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 376
  • Производитель HIPER
  • Цвет Белый
  • Тип Портативное
  • Емкость устройства 12500 мАч
  • USB зарядка
  • EAN 7930051470282
  • Код производителя RP12500 White
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 8 89%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 12%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

Недостатки: Тяжёлый, занимает много места в сумке.

Достоинства: Качество сборки! Хватает на много подзарядок!

Опыт использования: несколько месяцев

Г
Покупатель
4 отзыва

Купил его как необходимый подарок для девушки на НГ(она студент и не всегда есть возможность зарядить телефон). Неделю тестили его вместе. Всё делали аккуратно, пылинки сдували, но после очередной попытки зарядить его родным проводом разъёмы просто "утопились" в корпусе так, что зарядить его стало невозможно. Если бы не это, то сам по себе аккумулятор хороший, но брак сильно испортил впечатление.
Итог: сдал, деньги вернули

Недостатки: Простое невезение: попался брак

Достоинства: Ёмкость, максимальный ток и адекватная цена

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
1 отзыв

Ношу его с собой всегда, когда уезжаю на длительный период. На планшете в течение поездок постоянно работают программы, связанные с геопозиционированием. Поэтому зарядка тает на глазах. За день могу по два раза заряжать планшет. И если бы не Hiper, то прям и не знаю, как бы работал. Выручает сильно. Цена совершенно не завышенная для 12500 мАч.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
8 отзывов

Обрадовало в первую очередь даже не то, как устройство заряжает (в частности через мощный порт на 2.1 А), а качеством пластика, сегодня даже в премиальных устройствах частенько попадается неизвестно что, а тут же - всё нормально, пластик не маркий и смотрится интересно, протирать его каждый раз после того как беру устройство в руки не нужно. 2.1А держит честно, всё заряжается за минимальное время, так что пользоваться моделькой - сплошное удовольствие. Никаких досадных недоразумений вроде глюков и тому подобных гадостей при использовании не замечал.

Недостатки: Может и хотелось бы 2.1А на обоих портах, но это большие потери энергии, да и перебор)

Достоинства: Простенький, но надёжный и абсолютно немаркий пластик, стоит не так и много для столь внушительного числа мАч. На одном из портов 2.1А.

Опыт использования: менее месяца

Т
Покупатель
1 отзыв

Брал его недавно в пеший недельный поход. Только за счёт powerbank-а и смог быть постоянно на связи. За поход девайс неоднократно ронялся или на него садились. Трещин нету. Никаких косяков ни в сборке, ни в работе нету.

Недостатки: Не встретил.

Достоинства: И действительно, внутри 12500 мАч. Чел знакомый замерял показатель. Два usb для зарядки. Крепкий матовый пластик корпуса. Яркий синий индикатор зарядки.

Опыт использования: несколько месяцев

П
Покупатель
1 отзыв

девайс покупался больше как походный. Но один раз потеряв заказчика из-за севшего телефона, теперь всё время ношу с собой банку. Подключил телефон, 10-15 минут и можно часа три спокойно бегать. Огромный плюс, что можно заряжать телефон в любом месте.

Недостатки: Нету.

Достоинства: PowerBank снабжён прочным корпусом. Ну и что, что пластик. Вы представляете, сколько бы он в металле весил? Пластик прочный, практичный, не мажется. 2 Usb выдают по 2,1 ампера. Хватает. Быстрее некоторые телефоны заряжает, чем от штатной зарядки.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Давно хотел приобрести такой девайс, т.к. часто в поездках- вечно то смарт, то фотик разрядятся. с этим аккумом проблема решилась - он всё подзаряжает, причём позволяет подключить сразу 2 прибора, но второй выход на 1 А - читалку норм заряжает. Кабель тоже в комплекте есть. на корпусе есть индикация. Всё нормально работает, свой заряд долго держит. Я доволен, не зря выложил n-ную сумму.

Недостатки: второй порт только на 1А

Достоинства: объём, 2 выхода

Опыт использования: менее месяца

P
Покупатель
6 отзывов

Павербанк выбирала прежде всего по ёмкости его аккумулятора, т.к. эта вещь мне нужна постоянно- то телефон, то фотик подзарядит, ну и планшет иногда. В этой модели привлекло соотношение цена/качество, плюс наличие двух выходов по 2.1.А каждый - удобно, очень экономит время. И индикация на девайсе есть, что позволяет постоянно контролировать наличия заряда. Единственный минус, что корпус из пластика, но в целом к его качеству я придраться не могу.

Недостатки: корпус из пластика

Достоинства: объём, наличие индикации

Опыт использования: несколько месяцев

З
Покупатель
1 отзыв

Сразу по корпусу. Белый. Казалось бы, должен грязниться, собирать отпечатки и жирные следы на себе. Ни того, ни другого, ни третьего не замечаю. К функционалу претензий нету. Встроенный накопительный элемент заряда сидит в корпусе плотно, не болтается. Заряжает быстро.

Недостатки: Нету.

Достоинства: 12500 мАч с индикацией зарядки и два USB порта. Каждый выдаёт 2.1 ампера. Поэтому зарядка быстрая (быстрее, чем от компьютера телефон заряжать). Можно заряжать одновременно парочку устройств.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Hiper RP12500 Белый Белый помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Hiper RP12500 Белый но и на любой другой Зарядное устройство.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»