mini chatcomment
Говорите
b

Philips TX2BK/00

код 1263241
Philips TX2BK/00 Черный код 1263241
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 451
  • Производитель Philips
  • Конструкция Вставные «Затычки»
  • Цвет Черный
  • Звук Стерео
  • Подключение Проводное
  • Версия Bluetooth нет
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления Нет
  • EAN 6923410724554
  • Код производителя TX2BK/00

Отзывы о Philips TX2BK/00 (29)

Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 29 отзывов
  • 23 80%
  • 2 7%
  • 2 7%
  • 1 4%
  • 1 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (25)
30 из 40 людей считают отзыв полезным
Мне все нравится! :) думаю, что для девушки эти наушники самое то! Наушники на самом деле попали ко мне абсолютно случайно. Мне никогда не нравились капельки, которые попадали мне в руки, и я никогда сама не покупала себе такие наушники, потому что меня не устраивал звук и потому что обычно они очень неудобно ложились в уши. Эти наушники были попыткой спастись, потому что мои родные остались дома, а выходить без музыки от друзей отчаянно не хотелось. И тут подруга предложила мне воспользоваться ее новыми Phillips TX2. Я немного покривилась и понылась, что это дурацкая "вакуумная затычка", но делать было нечего... Я была очень удивлена, когда услышала звук! Он оказался в разы лучше, чем то, что я ожидала! Еще больше меня удивило как легко они легли в мои привередливые уши (хотя конечно с самыми маленькими насадками), что я думаю крайне важно для девушек с маленькими ушками. В музыке я разбираюсь на уровне обычного любителя, на абсолютный слух не претендую, как и большинство моих друзей. Мне нравится: чистый звук, хорошие басы, оч удобно ощущаются в ушах, плоский кабель - не путаются вообще даже в недрах дамской сумки, удобно сразу использовать микрофон (раньше нужно было держать айфон у рта, теперь спокойно кладу в карман). Дизайн тоже отличный-простой, но стильный. Нравится доводка звука сбоку, вне самой затычки, для меня это было неожиданным решением. Музыку слушала разную специально от классики до рэпа, рока и клубной, немного по-другому, более интенсивно звучали знакомые произведения. Идеально слушать в метро - никаких побочных звуков не прорывается, только любимая музыка! Собираюсь теперь купить себе такую пару. Особенно советую попробовать их тем, кто как и я всегда с подозрением относился к "капелькам"!

Недостатки: ничего конкретного за неделю с лишним пока не нашла. Иногда кажется, что длина шнура непривычно короткая, но в некоторых случаях это оказалось даже удобнее. Иногда правда хочется чередовать эти наушники с привычными мне большими - от настроения зависит)))

Достоинства: чистый звук, хорошие басы, оч удобно ощущаются в ушах, плоский кабель - не путаются вообще даже в недрах дамской сумки, удобно сразу использовать микрофон (раньше нужно было держать айфон у рта, теперь спокойно кладу в карман). Дизайн тоже отличный-простой, но стильный. Нравится доводка звука сбоку, вне самой затычки, для меня это было неожиданным решением. Музыку слушала разную специально от классики до рэпа, рока и клубной, немного по-другому, более интенсивно звучали знакомые произведения. Идеально слушать в метро - никаких побочных звуков не прорывается, только любимая музыка!

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (4)
15 из 26 людей считают отзыв полезным
Сломались менее чем через полгода. Достал из внутреннего кармана куртки и подключил к телефон. Первая мысль была, что сломался телефон, поскольку наушники более менее новые. До этого использовал модель другого менее массового недорогого производителя и прослужили они 2 года! Недоволен.

Недостатки: качество

Достоинства: хорошее звучание

Опыт использования: несколько месяцев
А

Брал за 1500 по скидке. За эти деньги закрываю глаза на все недостатки,но всё же они есть.Дубовая резина амбушюр,не селикон и всего 3 размера,мне ни одни не подошли. Форма звуковых трубок не оригинальная,у panasonic такие уже давно.Требовательные к источнику и качеству треков. Если слушать на посредственном смартфоне то всех преимуществ этих затычек вы не услышите,это касается любых наушников,хоть и играть будут громко. Амбушюры поставил от Sony,они там более мягкие,селиконовые.Без скидки обошлись бы мне в 2590,за полную стоимость вряд ли взял,ведь есть Sony mdr-ex650ap,они более сбалансированные по всем частотам и комплектация побогаче да и на форумах эксперты им отдают предпочтение,выбирая между этими двумя моделями. Сидят удобно,не выпадают,уши немного устают,звук честный. Минусы описал и все же рекомендую эти ушки,они очень достойные,даже стоковое радио приятно слушать.Вопрос сколько проживут?! P.S. Sony mdr-ex650ap подорожали,а Sony xb50ap проигрывают по балансу частот.

Недостатки: Цена завышена.Амбушюры как на дешевых затычках panasonic. Шумоизоляция слабовата. Длина провода. Мой рост 193 см, смартфон ношу в кармане и 30 см провода болтается из под не короткой футболки.

Достоинства: Звук детальный,басы превосходные,адекватная стереобаза,сцену рисуют.

Опыт использования: менее месяца

А

Приобрел за 1500(скидки, бонусы и т.д.), звук сразу не понравился: слушал с телефона, хорошего плеера, ноутбука -- эквалайзером выровнять не удалось. Решил оставить, потому что старые треки заиграли по новому, новые какие-то звуки появились. Но через две недели использования без всяких видимых причин перестал работать один наушник. Возможно брак, понесу обратно.

Недостатки: Ужасный звук,
Ненадежные -- сломались через две недели использования
Один наушник громче другого

Достоинства: Отлично сидят в ушах, никогда не выпадывают,
Плоский провод, который не запутывается,
Отличный микрофон,

Опыт использования: менее месяца

Н
Покупатель
2 отзыва

В данной ценовой категории - до 5 тыс - думаю, сложно найти что-то лучше. То, что они умеют строить сцену - это вообще класс, с учетом цены 2 т.р. Пользуюсь около полугода, всё устраивает, никаких неполадок не было. Могу рекомендовать к покупке.

Недостатки: Для меня их нет.

Достоинства: - качественное передает инструменты
- умеет рисовать сцену
- ленточный провод путается меньше обычного, хотя всё же путается

Опыт использования: менее месяца

А

Брал за 1500 по скидке. За эти деньги закрываю глаза на все недостатки,но всё же они есть.Дубовая резина амбушюр,не селикон и всего 3 размера,мне ни одни не подошли. Форма звуковых трубок не оригинальная,у panasonic такие уже давно.Требовательные к источнику и качеству треков. Если слушать на посредственном смартфоне то всех преимуществ этих затычек вы не услышите,это касается любых наушников,хоть и играть будут громко. Амбушюры поставил от Sony,они там более мягкие,селиконовые.Без скидки обошлись бы мне в 2590,за полную стоимость вряд ли взял,ведь есть Sony mdr-ex650ap,они более сбалансированные по всем частотам и комплектация побогаче да и на форумах эксперты им отдают предпочтение,сравнивая между этими двумя моделями. Сидят удобно,не выпадают,уши немного устают,звук честный. Минусы описал и все же рекомендую эти ушки,они очень достойные,даже стоковое радио приятно слушать.Вопрос сколько проживут?! P.S.Ни одни затычки не сидели так идеально в моих ушах.Звук потрясающий! Качество и прочность на высоте(ронял,цеплялся проводом и вырывал из ушей,да так что амбушюры выворачивал на изнанку).Sony mdr-ex650ap подорожали,а Sony xb50ap проигрывают по балансу частот. Мой выбор однозначно эти ушки,со временем сомнения развеялись.

Недостатки: Цена завышена.Амбушюры как на дешевых затычках panasonic. Шумоизоляция слабовата. Длина провода. Мой рост 193 см, смартфон ношу в кармане и 30 см провода болтается из под не короткой футболки.

Достоинства: Звук детальный,басы превосходные,адекватная стереобаза,сцену рисуют.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
3 отзыва

Огромного опыта с наушниками не имел, на руках были/есть cенхи 300, TDK IP300, LG Quadbeat 2. Все эти экземпляры проигрывают данным ушам, хотя у TDK тоже очень неплохая глубина звука. Слушаю на смартфоне LG, особо ничего не настраивал, с бубном и эквалайзером не танцевал. В данном сегменте модель, если не лучшая, то одна из лучших. Для прослушивания на обычных девайсах на наушники дороже смысла смотреть нет, по моему мнению. Всем рекомендую.

Недостатки: Как уже было сказано, немного шумный провод, но это жертвы ради легкости.
Кнопки регулировки громкости всё-таки не помешали бы


Достоинства: Весьма примечательный дизайн, наушники хорошо смотрятся, приятные материалы на ощупь. Для такой мембраны очень легкие, из-за чего складывается ощущение некоторой хрупкости и ненадежности даже.

Звук. На очень хорошем уровне, чувствуется сразу же глубина и объём. Каких-то проседаний по частотам не заметил. Басы тут действительно разнообразные, где-то отдаленный, где-то агрессивный, стал замечать много новых ноток в избитых в прошлом песнях. Лучше всего в них звучит не слишком динамичная попсовый хаус, например, Duke Dumont вообще шикарен в этих наушниках.
Сидят хорошо, несмотря на мои очень маленькие ушные отверстия, за 2 часа активной быстрой ходьбы в городе вообще не выпадали, но, как, мне кажется, для спорта немного неудобны будут.
Запас громкости, несмотря на не самый маленький импеданс, на смартфоне очень даже.
Уши немного устают, конечно, но не больше, чем в других наушниках, сенхи 300 больше часа вообще не мог слушать, например.

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Philips TX2BK/00 Черный

Код производителя
TX2BK/00
EAN
6923410724554
Артикул
1263241
Производитель
Philips
Конструкция
Вставные «Затычки»
Цвет
Черный
Звук
Стерео
Подключение
Проводное
Версия Bluetooth
нет
Разъем
3.5мм (мини-джек)
Технология шумоподавления  Технология шумоподавления используется для уменьшения влияния внешних звуков и шумов при прослушивании. Наушники с системой активного шумоподавления можно порекомендовать для использования в шумных местах, например, в метро или вблизи автомагистралей.
Нет
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Philips TX2BK/00 Черный по низкой цене с доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить наушники. Вы можете купить Пхилипс ТКС2БК/00
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»