mini chatcomment
Говорите
b

Philips 50PUT6400/60 50", 3840x2160, Wi-Fi, Вход HDMI

код 1263037
Philips 50PUT6400/60 50", Черный, 3840x2160, Wi-Fi, Вход HDMI код 1263037
Philips 50PUT6400/60 50", 3840x2160, Wi-Fi, Вход HDMI
код 1263037
Подобрать похожий
Позвонить
  • 425
  • Производитель Philips
  • Цвет Черный
  • Диагональ 50 " (127 см)
  • Яркость 300 кд/м2

Отзывы о Philips 50PUT6400/60 (20)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 20 отзывов
  • 9 45%
  • 5 25%
  • 5 25%
  • 0 0%
  • 1 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (14)
53 из 61 людей считают отзыв полезным
В целом телевизор очень хорош и минусы не фатальные. Покупкой очень доволен, картинка, как и говорил, суперская. Оболочка суперская. Android TV по сути заменяет Apple TV, если у вас Android - смартфон. Очень легко пулять изображение и файлы с телефона. Минусы мелкие лично для меня, но все же в сумме отжирают один балл оценки.

Недостатки: - Много различных выходов, но почему-то отказались от важного - звукового выхода RCA (тюльпаны). Понятно, что он по сути устарел, но у многих еще нет аудиосистемы с оптическим входом (тут из вывода звука только оптический выход). Пришлось из-под полы заказывать очень редкий переходник. Слава Китаю, он существует; - Нет микрофона в пульте, который так рекламируется. "Окей, Гугл" - тут не работает, а было бы огромным плюсом. В старших моделях он есть, так что, видимо отбросили ради удешевления. Если подключать телефон, как пульт - работает; - Присутствует некоторое непонимание алгоритма включения телевизора. Иногда включается как и должен, иногда надо с полминуты потыкать на кнопку ВКЛ на пульте. При этом индикатор приема на телевизоре мигает, но ничего не происходит. Судя по отзывам, не я один с таким приколом. Проявляется один раз из десяти. По сути, не особо мешает, но неприятно; - Цифровой тюнер слабее чем я ожидал, нормально ловиться только с активной антенной в правильно установленном месте (внутри комнаты). Сантиметр не в ту сторону повернешь - изображение рассыпается. Возможно, бесплатное цифровое ТВ в России еще слабо развито, но описал как есть. После 5-10 минут поиска оптимального расположения антенны все работает нормально. Платные каналы не проверял, аналоговые нормально; - При подключении компьютера (ноутбука) приходится каждый раз переключать телевизор в "компьютерный" режим, чтобы мышка не тормозила. Для меня загадка, почему нельзя было сделать его включенным постоянно. И как вообще связана мышка и видеовывод.

Достоинства: - Картинка изумительная, все-таки 4К, да и филипс знает толк в панелях. Апскейл 1080p также отлично отображается; - Android TV очень сбалансирован, все на своем месте. Нет тормозов интерфейса, как на других оболочках смарт-тв. Удобно, хоть и слегка сыроват. Отличные приложения, постоянно обновляется. Хороший задел на будущее; - Wi-Fi модуль 5ГГц, отличная скорость по воздуху, никаких тормозов при поточном просмотре из интернета; - Есть Bluetooth, можно подключать мышь, клаву, джойстик по нему и по USB. Пока не особо понятно зачем, но все же; - Может писать передачи на внешний диск.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (6)
20 из 86 людей считают отзыв полезным
ставлю 1 так как так и не довелось полюбоваться качеством картинки. В магазине все работало нормально, понравился, купили, привезли домой, а дома он работать отказался... часа два ждали, когда де он наконец-то включится... это не первый телевизор, попавший в мои руки, но точно первый, с которым я не справился... когда же наконец включился, появилась другая проблема... никаких реакций у телевизора на действия с пульта или джойстика на задней панели... причём пульт проверил, работает, связь с ним есть, под экраном, над логотипом фирмы производителя диод адекватно отвечает мерцанием на нажатие кнопок... но при этом ничего не происходит, он даже не выключается с пульта... вообщем, не удался подарок на новый год, завтра понесу обратно в магазин... (

Опыт использования: менее месяца
А

В общем, обычный телевизор. За эти деньги - можно посмотреть что-то в сторону Samsung/LG. Плюс в сравнении с ними - Android TV. Sony с Андройдом на борту - намного дороже.
К сожалению, через полгода телевизор сломался (внезапно начал мигать красным огоньком) - сейчас в ремонте, что тоже несколько опечалило. Старый Philips уже седьмой год работает стабильно.

Недостатки: 1. 4К встроенными средствами телевизора воспроизвести невозможно (единственное исключение - NetFlix, уж не знаю, как они этого добились) - процессора не хватает. Тоже самое относительно FullHD с высоким битрейтом (более 30 Mbps). Только внешний медиа-плеер.
2. Цветопередача вначале шокировала (то в синее выбивает, то в зеленое), причем так и не смог подобрать оптимальный режим. Шаманил с настройками по роликам не YouTube - как-то без особого толку. Более того, у меня есть старый ЖК ТВ Philips (не смарт) - там цветопередачи без каких-либо настроек намного приятнее. Но в целом, глаз привык в итоге.
3. Зачем-то куча телефонных сервисов (телефонная книга, SMS) висит в активных и отъедает память.
Из софта могу порекомендовать Movian (бесплатный) для просмотра стриммингового видео (в т.ч. даже с торрентов), ViMu (платный) - достаточно многфункциональный медиаплеер с поддержкой пульта, Kodi (бесплатные) - хороший универсальный медиаплеер.

Достоинства: 1. Встроенный Android TV. Вполне тянет в т.ч. FullHD фильмы
2. Достаточно дружественный интерфейс, легко находит цифровые каналы, показывает EPG
3. Много HDMI-портов (к сожалению, только один - с поддержкой HDCP2.2)
4. Приятный дизайн
5. Есть ARC
6. Двухдиапазонный wi-fi
7. Возможность поставить эфир на паузу.

Опыт использования: несколько месяцев

С
Покупатель
3 отзыва

Мой первый Смар-тв, да и то случайно. Хотел купить Philips 55 дюймов без смарта, но в связи с некорректной работой интернет-магазина DOMO (долгая история) пришлось купить этот.
Работает телевизор нормально. По рекомендациям с ютуб удалось-таки настроить корректно цветопередачу. Андройд неожиданно не тупит. ПО уже дважды обновил за две недели. На мой взгляд у этого телевизора лишь один огромный минус - это качество сборки. Как будто собирали слепые, при чем саморезы в корпус закручивали гайковертом, тем, что колеса на шиномонтажке крутят. На стыке двух половинок корпуса сплошные зазоры и неровности. Ну как так можно.
Кстати мне достался экземпляр Питерской сборки.

Недостатки: Качество сборки.

Достоинства: 50 дюймов, Андройд (неожиданно).

Опыт использования: менее месяца

a
Покупатель
5 отзывов

Недостатки: - на большом видео тормозит, поэтому 4К смотреть только воткнув что-то в hdmi. Иначе просмотр киношки будет испорчен
- операционка Android TV, нет возможности устанавливать приложения

Достоинства: + Большой
+ Разрешение 4К

Опыт использования: менее месяца

Ш
Покупатель
2 отзыва

Рекомендую к покупке. не стоит сравнивать с Samsung и Sony. Картинка похуже , но за такую цену вы не получите таких же возможностей.
Действительно - когда телевизор устраивает, то писать отзыв не приходит в голову. Пишу исключительно из-за того, что увидел положительный отзыв другого пользователя.
Брал телевизор после замены матрицы (со скидкой) - покупкой доволен более чем.

Брал телевизор как большой экран (не для телевидения).
На смарт надежды было мало - наслышан от пользователей других телевизоров. Готовился к покупке приставки с андроид на борту. НО смарт на данном телевизоре почти полностью удовлетворяет мои потребности. За исключением разрешения поддерживаемого системой Android на телевизоре. Дело в том, что разрешение не 4K, а следовательно смотреть через смарт ролики 4K невозможно!
Использование полного разрешения телевизора (а оно 4К) возможно только через HDMI.
После танцев с бубном (читай с Андроидом) можно поменять разрешение у Андроида для возможности воспроизводить ролики в оригинальном разрешении 4К. Сам не пробовал - руки пока не дошли. Существуют прошивки для других стран с возможностью смотреть 4К телевидение для спутникового ТВ, НО для нас они пока не доступны.

Что бы насладится комфортом просмотра видео с сетевого диска подключил ТВ кабелем к роутеру (с Wi-Fi были неприятные задержки) - это не минус этого ТВ, а такова технология Wi-Fi.

По поводу 3 пункта минусов и 8 пункта плюсов:
Это разные технологии и по этому разное поведение. Для Андроид - специальная программа для демонстрации конкретного файла. Для Windows Phone - демонстрация всего экрана телефона. Возможно проблема и в Windows Phone 10 - так как стоит Insider-версия.

Недостатки: 1. Цвета - трудно подобрать на свой вкус.
2. Без подключения антен телевизор сам нашёл 12 каналов и радио - мне не нужно телевидение (пользуюсь исключительно смартом), но удалить каналы не возможно.
3. Технология подключения беспроводного дисплея работает нестабильно. В моём случае Обрывается связь между Microsoft 640 DS LTE (Windows Phone 10)
4. За месяц использования "глюки" проявлялись всего раза 3 (видимо при активировании всех возможностей ресурсов маловато).

Достоинства: 1. Быстрый смарт (Андроид) - ролики с ютуб без проблем (2-3 секунды кеширования в начале).
2. DLNA клиент - фильмы с сетевого диска домашней сети смотрятся великолепно.
3. Широкий ассортимент настроек изображения.
4. Сигнал с пульта управления - не приходится целится.
5. Дизайн - ничего лишнего.
6. Качество картинки - практически нет лесинки в динамических сценах (специальные ролики выявляют лесенку, но в большинстве фильмов этого нет.)
7. Управление телевизора со смартфона на Android, подключенного к домашней сети.
8. Просмотр медиа (фото, видео, аудио) со смартфона на андроиде с выводом на ТВ по Wi-Fi.
9. Возможность устанавливать программы с Google Play Market и ВНИМАНИЕ! в июньской (2016 г.) прошивке можно активировать возможность установки программ с неизвестных источников.
10. За месяц использования "глюки" проявлялись всего раза 3 - проверял все возможности ТВ :-) одновременно.
11. Дружит с геймпадом (беспроводным джойстиком) Logitech f710

Опыт использования: менее месяца

Ш
Покупатель
3 отзыва

Это нельзя называть андроидом. Любая приставка из Китая - вот она на андроиде.
Ну и аналоговые каналы совсем неубедительно показывает. Все заточено под цифру.

Недостатки: Якобы андроид

Достоинства: Он показывает.

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Philips 50PUT6400/60 50", Черный, 3840x2160, Wi-Fi, Вход HDMI

Код производителя
EAN
Артикул
1263037
Производитель
Philips
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
50 " (127 см)
Яркость  Яркость измеряется в канделах на квадратный метр (кд/м2) и является важным параметром для плазменных панелей, ЖК-телевизоров, проекционных телевизоров. Высокая яркость важна в условиях, когда телевизор работает в помещении с сильным освещением, при низкой яркости изображения оно будет засвечено. Яркость варьируется от 300 кд/м2 для ЖК телевизоров и до 2000 кд/м2 для плазменных панелей. Чем больше яркость телевизора, тем выше у него потенциал для создания качественного изображения.
300 кд/м2
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Philips 50PUT6400/60 50", Черный, 3840x2160, Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Пхилипс 50ПУТ6400/60
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»