mini chatcomment
Говорите
b

Samsung Galaxy Tab S2 SM-T719 Wi-Fi и 3G/ LTE, 32Гб, Android 6.0

код 1262915
Samsung Galaxy Tab S2 SM-T719 Wi-Fi и 3G/ LTE, Черный, 32Гб, Android 6.0 код 1262915
b

Цена

27 979 q 27 930 q
В подарок Подписка ivi+ на 1 месяц.
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 520
  • 17
  • Версия операционной системы Android 6.0
  • Цвет Черный
  • Связь Wi-Fi и 3G/ LTE
  • Диагональ экрана 8 " (20.3 см)
  • Разрешение экрана 2048x1536
  • Оперативная память 3 ГБ
  • Встроенная память 32 ГБ
  • Емкость аккумулятора 4000 мАч
  • GPS
  • Код производителя SM-T719NZKESER

Чрезвычайно легкий и тонкий

Планшет Galaxy Tab S2 обеспечивает большую гибкость в работе, чем когда-либо ранее. Это чрезвычайно тонкое и легкое устройство можно использовать для чтения электронных книг, просмотра фото и видео, а также сбрасывать на него рабочие файлы, если необходимо взять их с собой.


Оптимальное качество изображения

Дисплей планшета Galaxy Tab S2 с соотношением сторон 4:3 оптимизирован для чтения журналов и просмотра веб-страниц. Переключитесь в режим чтения, чтобы настроить яркость и сменить фон — создайте идеальные условия для чтения электронных книг, при которых у вас не будут уставать глаза.


Более четкое и яркое изображение

8-мегапиксельная камера планшета Galaxy Tab S2 с диафрагмой f/1.9 позволит вам делать более яркие и четкие снимки и видео даже в условиях плохой освещенности. Просматривайте фото и видео на большом экране Super AMOLED, обеспечивающем превосходную четкость изображения.



Защита устройства с использованием отпечатков пальцев

Функция считывания отпечатков пальцев позволяет обеспечить более высокий уровень защиты устройства. Активировать эту функцию можно нажав кнопку «Домой». С помощью этой функции вы можете закрыть/ограничить доступ к веб-браузеру, блокировать экран и свою учетную запись Samsung.


Отзывы о Samsung Galaxy Tab S2 8.0 (20)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 20 отзывов
  • 12 60%
  • 5 25%
  • 2 10%
  • 0 0%
  • 1 5%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (17)
36 из 52 людей считают отзыв полезным
Эксплуатирую изделие активно всего месяц, поэтому судить сложно. Но надеюсь что проблем не возникнет на всем сроке эксплуатации. В игры не играю. Использую для интернета, просмотра почты, чтения книг и как записную книжку.

Недостатки: Единственный, на мой взгляд, недостаток это выступающая кнопка. Из-за нее пришлось купить чехол-книжку. Других недостатков пока не обнаружено.

Достоинства: Очень шустрый аппарат с отличным экраном! Камера снимает хорошо, но сравнить мне не с чем, так как никогда до этого не пробовал снимать планшетом. Крайне интересное крепление оригинального чехла: выронить планшет не получится, даже если сильно постараться.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (3)
74 из 154 людей считают отзыв полезным
Что сказать, обычный планшет. Никакого отношения к топовым устроиствам не имеет. Нет быстрой зарядки. Заряжается 4 часа. Экран как экран. Обычный амолед, и я к ним привык. Они мне очень нравятся. У меня на Note 3 детализация и резкость картинки лучше. 380 ppi против 320 на планшете. Поверьте это заметно! Потому как имею оба эти устройства. В остальном средний планшет. Крутые игры не поставить на максималках, потому как проседает fps. WoT на самых низких настройках тянет комфортно. С оригинальным родным чехлом глючит и не включается! Перешел со старенького Note 10.1 который со стилусом (надоела эта огромная тяжелая с пиксельным экраном планшетина). Использую планшет вторые сутки. Восторга нет. Цену не оправдывает. Не рекомендую к покупке.

Недостатки: Чехол обязателен, а это сводит на нет всю его тонкость. Нет NFC! Динамики все с одной стороны, это полная ерунда. Закрываются рукой когда играешь. Батарея на 7 часов активного пользования. Заряжать оригинальным проводом с портативного аккамулятора на полной мощности не даёт! Мой Note 3 с этого аккамулятора за час с нуля до 100% заряжается. А этот пишет, что мол зарядка ограничена малым током и следует подключить сертифицированное зарядное устройство. Корочь на акуме при сёрфе в инете батарейка садиться, а не заряжается! Они там вобще офигели все! В машине думаю всё будет аналогично.

Достоинства: Тонкий и легкий, обычный Amoled экран

Опыт использования: менее месяца
С
Покупатель
2 отзыва

24.10.2017 купил планшет Samsung Galaxy Tab S2 8 (SM-T719).

И сразу же начались проблемы с сенсорным экраном, нажатия то работают, то не срабатывают, далее опять все работает. Я сначала думал, я не так нажимаю, может надо сильнее нажимать, но от силы нажатия это не зависит. Делал обновление андроида, перезагружался не помогло.

В любом браузере на планшете нажимаешь на ссылку, она не открывается, приходится раза по 3 нажимать, тоже самое при нажатии на ярлычках на рабочем столе или в настройках андроида.
Вот видео как это выглядит:

В интернете я поискал, такие же есть случаи с сенсорным экраном, т.е. это не только у меня такая проблема с данной моделью.

Это не первый мой планшет самсунг и такого сбоя я нигде не видел, явная неисправность сенсорного экрана. На следующий день 25.10.2017 я хотел сдать этот планшет, потому, что так работать невозможно, тем более что стоит он 30 тыс. руб. и для такого уровня планшета такие сбои недопустимы, эту неисправность увидели и специалисты сервиса, потом подошел директор магазина и тоже увидел эту неисправность, но все равно, планшет забрали на диагностику. Сказали, что планшет это технически сложный товар, обмену и возврату денег без диагностики не подлежит, хотя сами видели как проявляется неисправность.

Недостатки: В первый же день появились пробемы с сенсорным экраном.

Достоинства: Легкий, на вид материалы вылядят качественно.

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
2 отзыва

Пользуюсь им и как планшетом, и как телефоном. Это была временная мера, но отказаться от него в пользу телефона уже не смогла. Да, держать неудобно. Купила на али колечко на липучке, стало удобнее.
Корпус не царапается, кнопки не облезают.
Много раз роняла. И на пол, и на асфальт. Всё выдержал, только углы стесались.
Камера действительно ни о чём. А отсутствие вспышки просто шокировало. Время от времени пытаюсь поменять его на телефон с большим экраном из-за камеры, но пока не вышло. Очень уж хорош планшет.
Обновления приходят, как по часам. В течение срока гарантии, если самостоятельно обновиться не получается, можно обратиться в сервис. Они всё сделают.
Батареи хватает на световой день. Со звонками, соц сетями, мессенджерами, фотографированием, интернетом, навигатором. Только Яндекс.Карты очень жручие. Пользуюсь гугловскими, встроенными, они прекрасно работают в фоновом режиме при выключенном экране и не разряжают так дико батарейку.
Отдаю себе отчёт, что выгляжу странновато, когда говорю в штуку размером больше моей головы. Но это мелочи.

Недостатки: Камера плохая. Нет вспышки.

Достоинства: Быстрый, очень приятный, отменный экран.

Опыт использования: более года

Денисов Денис
Покупатель
29 отзывов

Классный дисплей, удобное меню. Слабая камера, а так вроде ок. Единственное, что мне с браком попался и не воспроизводил видео, да и вай-фай не подключался. После замены все хорошо работало.

Опыт использования: несколько месяцев

Т
Покупатель
4 отзыва

Батарея - ну это просто Ж ... только сегодня купил с 47%, попользовался буквально часа 4, правда из рук практически не выпускал - сами понимаете, новый девайс :) - всё, 1% и ушёл в даун. И это без СИМки, то есть GSM-модуль не работал, а он, наверно, второй по прожорливости потребитель энергии после экрана ! Сейчас поставил на зарядку - посмотрю, сколько заряжается. Может, после полной зарядки получше будет держать. Камера, честно говоря, так себе. Причём, такое впечатление, что это не железо такое, а программная пост-обработка. При приближении фото на компе какое-то всё замыленное становится, хотя, в общем фото норм. Главное, не приближать :) Да, реально не хватает вспышки. На улице сухо, облачно, но ещё 4 дня. Обычный нормальный питерский день. На фото и на видео такое впечатление, что уже часов 7-8 вечера. Снимал всё на "авто", ничего не менял, не настраивал. Видимо, нужно всё-таки ставить на ручное и увеличивать ISO. Хочется, когда гарантия годовая кончится, раскрутить аппарат и вставить батарею помощнее. Или чехол какой хитрый купить с дополнительной батареей. Что-то совсем сей факт быстрой разрядки не радует. Да, кому интересно, почему где-то по 25, а у официалов по 35 - это EU-версия (модель не SM-T719, а SM-T719Y). Русского нету, но мне прошили тут же по запросу. Австралийская прошивка не подошла, как я где-то читал, а вот Новозеландская - в самый раз. Теперь всё на русском, так что проверяйте при покупке.
P.S. после нескольких дней использования: подсказка: чтобы реально сэкономить заряд батареи - выставляете в настройках "Экономия батареи", яркость ставите "Авто" и рычажок примерно по центру - в такой конфигурации всё работает, яркость нормальная, а батарею держит в 3-4 раза дольше... Да, по поводу зарядки - с 1% до 100% - 3 часа 1 минута ровно. От родной зарядки Samsung 5.0V 2.0A

Недостатки: Батарея слабая и отсутствие вспышки, камера так себе, на 4 с минусом. В общем-то и всё. Остальное всё зачёт.

Достоинства: Тонкий, лёгкий, массовый брэнд Samsung - чем больше народу пользуется, тем больше глюков исправляют программисты, больше информации в инете о том, что и как с этим девайсом. Да, совсем не греется. То есть абсолютно. Правда игрухи пока не включал, но использовал не выключая 4 часа и холодный. Правда, пока без СИМ.

Опыт использования: менее месяца

М
Покупатель
1 отзыв

Купил жене в подарок на новый год!
Радости нет предела, одним словом брать стоит))

Недостатки: Камера могла быть и по-лучше, слишком сильно замыливает...

Достоинства: Маленький,
удобный,
легкий,
шустрый,
отличный дисплей!

Опыт использования: менее месяца

Характеристики Samsung Galaxy Tab S2 SM-T719 Wi-Fi и 3G/ LTE, Черный, 32Гб, Android 6.0

Код производителя
SM-T719NZKESER
EAN
Артикул
1262915
Версия операционной системы
Android 6.0
Цвет
Черный
Связь
Wi-Fi и 3G/ LTE
Диагональ экрана
8 " (20.3 см)
Разрешение экрана  Чем выше разрешение экрана, тем более детальное качество изображения.
2048x1536
Оперативная память  Оперативная память используется для временного хранения данных. От размера памяти во многих случаях зависит общая производительность системы.
3 ГБ
Встроенная память  Размер встроенной флэш-памяти или размер жесткого диска, установленного в планшете. Встроенная память используется для установки программ и хранения файлов (музыки, видео, фотографий). Последние занимают наибольшее количество памяти. Если в планшете не предусмотрена возможность увеличения хранилища с помощью карт памяти, то рекомендуется обратить на это параметр особое внимание.
32 ГБ
Емкость аккумулятора  Чем больше показатель емкости батареи, тем дольше планшет способен проработать без дополнительной зарядки.
4000 мАч
GPS  Функция GPS определяет координаты местонахождения при помощи спутников.
Да
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление

Комплект поставки

Планшет, сетевое зарядное устройство, документация
27 979 q 27 930 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Samsung Galaxy Tab S2 SM-T719 Wi-Fi и 3G/ LTE, Черный, 32Гб, Android 6.0 по низкой цене с доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить планшет. Вы можете купить Самсунг Галаксы Таб С2 8.0
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»