mini chatcomment
Говорите
b

Telefunken TF-CSRP3445

код 1262897
Telefunken TF-CSRP3445 код 1262897

Цена

2290 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 2
  • Производитель Telefunken
  • Цвет Черный
  • EAN 5050370919162
  • Код производителя TF-CSRP3445(ЧЕРНЫЙ)

Отзывы о Telefunken TF-CSRP3445 (1)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 1 отзывов
  • 0 0%
  • 1 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
П
Покупатель
2 отзыва

Покупала этот приёмник, памятуя о добром качестве старой немецкой фирмы "Телефункен". Теперь это всё уже принадлежит китайцам, и от немцев осталось только имя. Но качество, в общем, порадовало. Поначалу страшно разочаровал звук: напоминает звук старых советских приёмников. Но громкости достаточно, и в общем, на кухне звучит вполне хорошо, всё слышно. Я покупала аппарат для слушания говорильного, а не музыкального радио, и для прослушивания аудиокниг. И с тем, и с другим магнитолка прекрасно справляется. К тому же ловит даже те станции, которые не ловил мой почивший ныне бумбокс LG. Так что аппаратик в своей ценовой категории совсем неплохой, гладенький, аккуратненький и очень маленький - места много не займёт. Вполне могу рекомендовать.

Недостатки: Звук, скорее, похож на моно, но слышно всё хорошо. Неудобно (далеко по бокам, ближе к задней стенке) расположены переключатели радио/сд, поиск станций и колёсико громкости, на переднюю панель вынесены только кнопки управления диском и треками, причём кнопки срабатывают лишь после повторного нажатия, с одного раза почему-то - никак. Крышка дископриёмника имеет с краю отверстие, за которое надо цепляться пальцем, чтобы открыть эту крышку, и в это отверстие непременно будет попадать пыль, коей у нас в Ростове-на-Дону весьма богато. Пульт только для управления дисками и треками, для радио никак не используется. Радиостанции невозможно запрограммировать.

Достоинства: Компактные размеры, неплохой тюнер, неплохой звук.

Опыт использования: менее месяца

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
2290 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Telefunken TF-CSRP3445 по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить магнитола. Вы можете купить Телефункен ТФ-ЦСРП3445
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»