mini chatcomment
Говорите
b

Samsung UE32K5500AU, отзывы

код 1262878
Samsung UE32K5500AU код 1262878

Цена

34 560 q 31 490 q
Продажа товара закончилась 30 января 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 753
  • 64
  • Производитель Samsung
  • Цвет Черный
  • Диагональ 32 " (81.3 см)
  • EAN 8806088254869
  • Код производителя UE32K5500AUXRU
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 294 отзывов
  • 129 44%
  • 75 26%
  • 34 12%
  • 33 12%
  • 23 8%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (204)
124 из 137 людей считают отзыв полезным
ребята - сразу хочу сказать. читал тут отзывы о разных моделях - практически везде пишут про малый угол обзора по вертикали и какие то засветы. НИЧЕГО подобного нет! купил эту модель и сразу заказал под него кронштейн Кронштейн Resonans TWH4. Повесил на кронштейне на воздуховоде на кухне. угол регулировки по вертикале большой, выставил себе как надо. ничего не засвечивается и бликует. все это какая то ересь или криворукость авторов отзывов. кому интересно вот как получилось еще умиляет - пишут мол неудобно нажимать на пульт когда он лежит на столе :))))) согласен, а еще неудобно на него нажимать стоя на голове держа его в зубах и одной рукой нажимать на кнопки. пульт сделан так чтобы он идеально ложился в руку. поэтому если лень его брать в руки не стоит покупать телевизор вообще. в общем рекомендую

Недостатки: пока не обнаружил

Достоинства: отличный дизайн, много функций, смарт-тв, малый вес, четкая картинка и функция футбол

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (90)
82 из 99 людей считают отзыв полезным
Думал из-за настроек - отключил все что нашел, час выносил мозг техподдержке Самсунга, потом гаранийному отделу магазина - устранить не удалось. Мерцает независимо от настроек. Заменил на такой же - прямо в магазине мне предоставили доступ к WiFi для проверки (т.к. в первый запуск смартхаб без подключенного интернета не стартует) - та же проблема. телевизоры оба сделаны в Калуге, один в августе, другой в конце сентября, версия софта последняя на обоих. Мораль -при покупке требуйте дать доступ в интернет и проверяйте, запуская приложения.

Недостатки: во всех приложениях смартхаба (браузер, скайп, ТВзавр и т.д., даже камера) через 5-10 секунд после запуска приложения начинается сильное мерцание (невозможно смотреть на экран). в меню смартхаба все нормально.

Достоинства: все очень понравилось, кроме досадного недостатка, из-за которого пришлось вернуть (с сожалением!) и забрать деньги:

Опыт использования: менее месяца
А

Достойная модель за такую цену. Если бы не пульт, была бы пятерка, а так - твердая четверка.

Недостатки: Пульт и еще раз пульт. На нем по большому счету только навигационные кнопки (влево, вверх, вправо, вниз и ОК), кнопки громкости и кнопки предыдущего/следующего каналов. Никаких цифровых кнопок для выбора канала напрямую. Правда, кнопки громкости и каналов работают и как качельки (вперед(больше)/назад(меньше)), и как кнопки, причем, обрабатываются отдельно короткое и длинное нажатие, то этого всего мало. Да, список недавно просмотренных каналов отображается кнопкой стартового экрана, но в этом стартовом экране и все остальное: и настройки, и запуск смарт-приложений, через все эти дебри приходится прорываться навигационными клавишами. До некоторых часто востребованных мной функций (выбор режима звука/изображения, например) в итоге можно добраться только через трехэтажное меню. Поэтому первое о чем приходится задумываться после покупки этого телевизора - это о покупке аэромыши, совмещенной с клавиатурой - отчасти это наверное решит эти проблемы.
Еще недостаток - отсутствие выхода на наушники, но, как писал выше, стерео-блутуз-гарнитуры поддерживаются.

Достоинства: Звук и изображение на уровне. Смарт-ТВ - особо не пользуюсь, но YouTube нормально смотреть, браузер в интернет выходит. По вай-фаю к сети подключился без проблем (правда, уровень сигнала чуть ниже показывает, чем лежащий рядом китайский телефон, но особых тормозов при этом не заметно). Фильмы с флешки читает и даже позицию запоминает, если просмотр прервешь. Клавиатуру, мышь, подключенные к USB определил без проблем. Блютуз-гарнитура (A2DP) подключилась тоже без проблем.

Опыт использования: менее месяца

А

В целом за эти деньги отличный тв.

Недостатки: Звук с встроенных динамиков не самый лучший ,но почти не пользуюсь,выведен по оптике на ресивер,засветы на темно-сером из за кривой сборки рассеивателей матрицы,хоть на изо и не влияет,нет прогрессивной перемотки в медиаплеере как у lg,она вроде и есть но ее шаг очень мал.

Достоинства: Fhd,60кадров,картинка,wifi,smart,lan,2hdmi,оптика,мультимедиа с пк по сети,удобное управление,

Опыт использования: менее месяца

Иванов Иван
Покупатель
512 отзывов

Дома все телевизоры LG со смартом на веб ОС. решил вот попробовать "врага" из-за того, что аналогичный LG будет стоить на 3-4 т.р дороже. В принципе разочарован, веб ОС более удобная операционка;


Недостатки: Очень долго грузится сеть интернет, порядка 2-4 минут с момента включения.
Вообще "тугой" телевизор.

Достоинства: Full HD, цена. Качество картинки.

Опыт использования: менее месяца

А

Являюсь не искушенным зрителем ТВ. При покупке новой квартиры встал вопрос о замене телевизора, т.к. в старой стоял ЭЛТ телек который безнадежно устарел морально.
при покупке отталкивался от наличия ютуба и двб модуля что бы ловить цифровое ТВ на ржавый гвоздь. Плюс что перевесило в сторону покупки данного ТВ не высокая цена и наличие маленького ребенка который может проткнуть или ударить матрицу.
Вопросы черного и белого цветов для меня не стояли
Что получил по факту. Жена с ребенком "отжали" телевизор. И смотрят по смарттв только сериалы и мультики. Я ютуб гоняю так же на планшете или телефоне.
В качестве источника звука подключил усилитель с колонками (Микролаб Про2) через оптический конвертер (Fiio). Звук стал лучше (по сравнению с динамиками ТВ). USB вход на телевизоре использую для питания конвертора.
Пробовал выводить видео с Расперби Пи 2 через hdmi звук вообще превращается в кашу. Слов не разобрать (но видимо это проблема самой малинки )
Для владельцев дисковых массивов Synology есть приложение для того что бы шататся на diskstation.
Подвисания в режиме смарт частенько лечиться только перезагрузкой телека. Но они редки и не напрягают.


Недостатки: иногда подвисают приложения smarttv. не сразу стартует(смарт) при запуске ТВ.

Достоинства: Наличие DVB, Wi-fi, Ethernet, smart TV . Можно использовать как сетевой монитор . Проверял на вин10 и андроид

Опыт использования: несколько месяцев

b
Покупатель
6 отзывов

В целом за эти деньги отличный тв.

Недостатки: Звук с встроенных динамиков,но почти не пользуюсь,выведен по оптике на ресивер,засветы на сером из за кривой сборки рассеивателей матрицы,хоть на изо и не влияет,нет прогрессивной перемотки в медиаплеере как у lg,она вроде и есть но ее шаг очень мал.

Достоинства: Fhd,60кадров,картинка,wifi,smart,lan,2hdmi,оптика,мультимедиа с пк по сети,удобное управление.

Опыт использования: менее месяца

С
Покупатель
3 отзыва

В целом за такую цену можно мериться с небольшими недостатками.

Недостатки: Подсветка не равномерная, на чёрном. SmartTV притормаживает.

Достоинства: Цена, качество. Хорошо собран. FullHD, SmartTV.

Опыт использования: менее месяца

А

Сгорел блок питания после того как рядом молния ударила, не нашел с таким же штекером в продаже. Купил переходник 6.0х4.5 - 5.5х2.5 и БП для ноутбука.
6.0х4.5 - такой штерер у БП, который шел с телевизором, а 5.5х2.5 - самый распространенный размер штекера у ноутбучных БП. Цена БП 800р

Недостатки: Не заметил

Достоинства: Все в норме

Опыт использования: несколько месяцев

А

Частота 60 Гц, 2 HDMI + 1 USB (кому мало- есть поддержка USB-Hub). Выбирали долго, по отзывам и магазинам. Взяли этот со склада (на витрине не было), в магазе склоняли к Филипс или ЛЖ с большей диагональю. В итоге остались при своем мнении. Покупкой доволен как слон!

Недостатки: Звук для музыки не айс, отсутствие mini-jack 3.5 выхода на наушники (сейчас это тренд), ( (типа лечится покупкой саунд-бара или ресивера).

Достоинства: Полноценный FullHD! SmartTV+Wi-Fi. Смарт работает хорошо, цифру ловит на ура. Аналогом не пользуюсь. Читает все с флешки, и фото и видео. Открывает аналогично ПК. Все быстро и без тормозов.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Весь отзыв основывается исключительно на настройке и использовании телевизора как второго монитора подключенного по hdmi к ПК. Качество изображения под ТВ просмотр может быть иное.

В играх все очень плавно, никакого дискомфорта не чувствуется.

Желательно отключать все шумоподавляющие функции т.к. из за них появляются шлейфы в картинке.

По началу когда включил в магазине и увидел размытый логотип samsung, а потом размытое меню, подумалось что ошибся с выбором, т.к. все было не четкое, но когда принес домой и настроил все оказалось очень хорошо

Недостатки: Недостатки не так серьезны и с ними можно смириться хоть они и бесят, первое что не понравилось в комплекте не было 4х болтов под кронштейн настенный, кронштейн уже есть от старого тв, но в его комплекте таких винтов не было, а самсунгам западло 4 болта положить в коробку, даже в китайской SUPRA TV были в комплекте винты и под стену и под ножки, не ожидал просто такого подвоха т.к. когда привез был уверен что мигом его повешу.

Следующий недостаток оказался в меню, во первых прошивка универсальная в инструкции ТВ по кнопке на пульте ГАЙД, есть описание функции которые он вобще не поддерживает, брендовая фирма не хочет заморачиваться и не может под данную категорию тв убрать описание не поддерживаемых функций. Второе при темных сценах подсветка экрана автоматически уменьшается при этом данная функция которая за это отвечает была отключена, с помощью тех поддержки удалось выяснить что только в режиме КИНО автоматическая подсветка экрана отключается. Считаю это минусом чисто функциональным и неудобство пользования, сама работа подсветки нравится она быстро реагирует под темные сцены и отнимает яркость, удобно для ночного просмотра, но днем иногда оно может мешать и хочется отключить.

При использовании как монитор, текст отображается без сглаживания что бьет по глазам, можно уменьшить Четкость до 0 тогда текст получается с сглаживанием, почти идеально, но появляется замыливание в картинке фильмов и игр. В итоге Четкость оставил пол умолчанию на середине.

UPD: В общем при подключении к монитору четкость 20 выставил (золотая середина). Но нашел такую штуку что есть HDMI 2/ DVI и просто HDMI, втыкаем кабель в первый, потом жмем Source - вверх - Ред. Наз. Выбираем подключение ПК, при этом больше половины настроек картинки будут не доступны, зато картинка более сглажена шрифты и прочее, хоть до 100 четкость поднимай и все норм, но мне этот режим не понравился, я использую в режиме подключение HDMI - ИГРА, и картинку всю настроил сам по своим ощущениям.


Достоинства: Экран очень крутой, черный цвет очень хороший
Звук тоже порадовал вполне приемлемый в отличие от моего старого ТВ Supra


Опыт использования: менее месяца

У
Покупатель
7 отзывов

Недостатки: Пока не обнаружил.

Достоинства: Отличный телевизор: можно подключить всё что угодно (например Apple TV). Wi-Fi и смарт-тв позволяет смотреть YouTube и фильмы через приложения в смарт тв. Дизайн приятный. Купил на кухню - место занимает мало.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Samsung UE32K5500AU 32", Черный, 1920x1080, Wi-Fi, DVB-S2, Вход HDMI помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Samsung UE32K5500AU но и на любой другой Телевизор.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»