mini chatcomment
Говорите
b

Samsung LT22C350EX

код 1262789
Samsung LT22C350EX код 1262789
b

Цена

10 790 q 10 590 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 570
  • 123
  • Производитель Samsung
  • Цвет Черный
  • Диагональ 22 " (55.9 см)
  • Яркость 250 кд/м2
  • EAN 8806085510401
  • Код производителя T22C350
 

 

 

 

 

Функция Картинка-в-Картинке

Подключите LED-телевизор к ПК и занимайтесь работой во время перерывов на рекламу вашего любимого телешоу. Теперь вам для этого не нужны ни специальный монитор, ни дополнительные кабели питания. Работа и отдых на одном экране!

Технология ConnectShare

Технология ConnectShare удивительно проста и удобна. Просто подключите ваш съемный накопитель (USB или переносной HDD) к вашему многофункциональному монитору Samsung через USB порт. ConnectShare позволяет просматривать фото и проигрывать аудио / видео контент без необходимости подключения компьютера или ноутбука. Технология ConnectShare призвана сделать вашу жизнь удобнее.

  • 18.5 "
    Диагональ
  • 1366x 768
            Разрешение
 
  •   250    кд/м²
                    Яркость
  • 16:9
    Формат телевизора
 

 

 

 

 

 

Технология Mobile High-Definition Link

Технология MHL позволит просматривать мобильный аудио/видео контент на большом экране монитора с полноценным воспроизведением звука, благодаря встроенным в LED-телевизор стереодинамикам, а так же одновременно заряжать батарею подключенного мобильного устройства.

 

 

 

 

Широкий набор видеоинтерфейсов

Данный многофункциональный телевизор Samsung оснащен всеми основными разъемами, включая HDMI, для подключения внешних аудио-видео устройств (игровые консоли, ноутбуки, портативные плееры и т.д.).

Отзывы о Samsung серия C300 (47)

Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 47 отзывов
  • 23 49%
  • 13 28%
  • 5 11%
  • 2 5%
  • 4 9%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (36)
120 из 141 людей считают отзыв полезным
Компактный телевизор со всеми необходимыми современными функциями (исключение wifi+smart_tv), удобный в размещении, с отличным на цифре и приемлемым изображением на аналоге. Поставил, автонастройкой поймал каналы, несколько каналов передвинул местами для удобства, и всё, можно пользоваться. Если нужно цифровое ТВ/HDTV, покупаем смарткарту (нужна для дешифровки каналов), вставляем в слот CI (без всяких дополнительных проводов в квартиру и по квартире, блоков-ресиверов, и вторых пультов) и спокойно смотрим по обычной антенне даже HDTV (проверял, всё ок), главное чтобы в вашем доме был оператор цифрового ТВ. Отмечу отдельно цену. Я брал за ~5800, при такой цене и такой функциональности считаю его реально достойным внимания при выборе компактного ТВ (<= 19 дюймов).

Недостатки: Для меня только один по настоящему минус - все же отображение аналоговых каналов (те что просто на домовую антенну) не идеально. С аналоговыми каналами интересная ситуация, в целом телевизор нормально показал и настроил больше каналов чем предыдущий ЭЛТ-ТВ стоявший на этом же месте с этой же антенной, но при этом те каналы, на которых уверенный сигнал и предыдущий ЭЛТ-ТВ выдавал идеальную картинку на samsung'е отображаются просто хорошо, т.е. на 8-9 из 10. Вначале грешил на экран, полутона как-то плохо просматривались, думал что матрица TN взята примитивная и лучше картинки в принципе не будет (разве что четче на цифровом). Но когда собственно подключил цифровое ТВ, понял, что ТВ-тюнер телевизора на аналоге весьма не идеален, а вот цифра идёт полноценно с адекватными полутонами и естественно четкостью. Всё же хотелось бы wifi+smart_tv - но это не справедливый минус, в категории компактных ТВ пока это общая "беда". Для компактных ТВ (<= 19 дюймов) еще не пришло время полноценного wifi+smart_tv, хотя думаю через год-два будет и эта функциональность приживаться.

Достоинства: Компактные размеры (диагональ на самом деле 18,5) - идеален для вписывания в ограниченное пространство, на кронштейне в особенности. При этом есть все самое востребованное: DVB-C (для кабельного циф.тв), mpeg-4 (для HDTV), ci+ (для подключения циф.тв через смарт карту без всяких ресиверов и проводов), проигрывание с USB и даже MHL (проигрывание с определенных телефонов/планшетов). Есть DVB-T2 - бонусный плюс, который позволяет рассчитывать на долгую жизнь телевизора, если действительно в ближайшие годы (~2015), как обещает правительство, все телевидение перейдет на этот стандарт. ТВ простой в настройке, легко осваивается - конечно субъективно, но видел хуже. Тоже самое со скоростью переключения каналов, цифровые конечно переключаются медленнее, но просто для представления, во всяких отелях в основном дольше. Аналоговые каналы переключаются весьма быстро, можно без нервозности бегать по 10-15 каналов клавишами < >. Углы обзора для TN матрицы очень даже нормальные, при такой стоимости реально ожидал намного худших углов.

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (11)
51 из 136 людей считают отзыв полезным
Не берите никогда "комбайны" (все-в-одном). Если нужен телевизор - берите - ТЕЛЕВИЗОР. Если нужен монитор - берите - МОНИТОР.

Недостатки: Как монитор для компьютера - просто ужас - блеклые, "выцвевшие" цвета, глаза устают после 15-20 минут работы неимоверно. А в ряде магазинов его позиционируют, как МОНИТОР с функцией TV.

Достоинства: Как телевизор на кухню или дачу может, еще и сгодится.

Опыт использования: менее месяца
Т
Покупатель
10 отзывов

В своей жизни ни разу не писал отзывы о товарах. Но в этот раз решил написать, потому что моему возмущения нет предела. Начитавшись отзывов, в том числе и на Яндекс Маркете, решил купить данный МОНИТОР (да, товарищи, это ТВ-монитор- так его позиционирует Самсунг). Из 27 отзывов только один был отрицательный и он оказался самым настоящим. Купил, повесил, подключил, автоматически настроил каналы, включаю первый попавшийся цифровой канал и вижу туман и сквозь него картинку. Старая лыжа (LG) в разы лучше показывает. 3 дня безуспешной настройки. Честно включать даже не охота

Недостатки: 1. Цифровые каналы(не HD) выглядят как аналоговые
2. Ужасно неудобный пульт- на ощупь несмотря на пульт не найдешь нужную кнопку.

Достоинства: 1. Дешёвый
2. Достаточно тонкий
3. Хороший звук
4. С флешки или через компьютер- хорошая картинка

Опыт использования: менее месяца

L
Покупатель
5 отзывов

если вдруг откажет, я это обязательно здесь зафиксирую...
Очень хороший себе подарок за 7300, заказывала из Москвы.
Если, Калуга, выпустите с бОльшим экраном такого же типа но не на 50%, а на 20 дороже, сразу же куплю и в комнаты, и как экран ПК.

Недостатки: Телевизор забывает время-дату при отключении от "питания"
Пульт не очень мощный на вид, и, вроде, не несильный сигнал, на мой взгляд.
У меня крепление (на стену) закрыло все выходы jack (6).
Не прочёл FLV, записанные раньше 2012-13 года, "формат не поддерживается". Но я свойства файлов не меняла с тех пор, может, поэтому.

Достоинства: Мне понравилось, в основном, соотношение цены и качества, гарантия на ремонт (так ак произведён в России, думаю, отремонтируют), но главное - это модель, как, наверное, все современные поддерживает большее количество каналов, чем старые пузатые. Качество звука - хорошее (для небольших квартир). Легко разобралась с функциями всего меню, за день.

Опыт использования: менее месяца

А

Подойдет как для гостиной, так и для кухни - размер позволяет. Достойная цена за такой телевизор. Достаточно быстро разобрался с большинством функций, их так много, что некоторые еще не пробовал. Долго выбирал из множества моделей, остановился именно на этой и нисколько не пожалел.

Недостатки: Пока не нашел.

Достоинства: Брал на кухню, поэтому было важно качество звука, чтобы слышать во время готовки, так вот звук отличный, очень громкий,при желании можно сделать очень тихо. Качество изображения тоже очень хорошее, радует широкий угол обзора. Часто смотрю сериалы с флешки: телевизор без проблем читает, не зависает, никаких лагов. Крепко стоит на платформе, легко регулируется наклон. Хороший внешний вид, ничего лишнего, но смотрится стильно.

Опыт использования: несколько месяцев

Зайцев Андрей
Покупатель
14 отзывов

По дизайну простой и удобный, ничего лишнего, ничего не мешает не отвлекает от картинки. Ищет каналы быстро. Аналоговые показывает удовлетворительно, хоть и с помехами. Цифровых нашёл 20 каналов, показывает название канала, программу, расписание.

Есть возможность в настройках выставить включение канала на нужную передачу, что весьма удобно. Картинка в картинке - одна из рекламируемых функций, но мне не нужна. В целом, самсунг очень хорош в плане различных настроек, хотя, местами и не очень понятных. Но для повседневного использования все настройки понятны и быстро доступны.

Недостатки: Чтобы отсортировать каналы в нужном мне порядке (к которому привыкли на предыдущем телевизоре) понадобилось много действий и ещё надо было догадаться, как это можно сделать. Особенно эта задача усложняется, если надо отсортировать цифровые и аналоговые каналы вперемешку.

Достоинства: Отлично ловит цифровые каналы в 50-ти км от города и в таком же количестве, как в самом городе. Хорошие углы обзора как по горизонтали, так и по вертикали: ставили на холодильник почти под потолок - картинка почти не изменилась.

Опыт использования: несколько месяцев

м
Покупатель
7 отзывов

Был куплен на кухню взамен отработавшего 6 лет toshiba av606pr,разница в том,что на этом смотреть аналого не возможно,тв акадо,цифра на ура,флехи отлично,намного лучше тошки,повесить близко к стене не получится из-за выпирающей части для подставки и сетевого шнура,торчащего сзади,вообщем 2 недели работает,пока всё в норме,другой тв sony,там тоже смотреть аналог не возможно,смотрим цифру с карточкой,к этому тоже хочу прикупить,вообщем для кухни идеал,настроил за час без инструкций и танцев с бубном цифру и аналог,углы обзора отличные,меню понятное,цена в 9300 может и высокая,но при курсе в 80р за убитого енота,чуть больше сотки получается,вообщем ждал намного меньше от него.В данный момент в эксплуатации чуть меньше года,проблем нет,кроме двух:батарейки жрет,как китайский плеер из ларька на 3 вокзалах,периодически теряет модуль CI,т.е. при включении именно кнопкой канала он пишет,что модуль неподленный(пихал модули с других тв панаса и соньки),при этом канал работает на на другой не переключишь,выключаем,ждем минуту,включаем и так до 3 раз,если включать кнопкой ВКЛ,как правило не теряет.В АКАДО сказали,что вы хотите,это же гнус.Жаль данный недостаток,телек для кухни,так что простительно,да и показывает не плохо и всеядный,но себе в комнату.или детям гнуса не возьму.

Недостатки: Аналог смотреть не возможно,выпирающая сзади часть,это что-то.

Достоинства: Их много

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики Samsung LT22C350EX

Код производителя
T22C350
EAN
8806085510401
Артикул
1262789
Производитель
Samsung
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14&quot;-21&quot;. Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32&quot;. Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42&quot;-50&quot; и больше.
22 " (55.9 см)
Яркость  Яркость измеряется в канделах на квадратный метр (кд/м2) и является важным параметром для плазменных панелей, ЖК-телевизоров, проекционных телевизоров. Высокая яркость важна в условиях, когда телевизор работает в помещении с сильным освещением, при низкой яркости изображения оно будет засвечено. Яркость варьируется от 300 кд/м2 для ЖК телевизоров и до 2000 кд/м2 для плазменных панелей. Чем больше яркость телевизора, тем выше у него потенциал для создания качественного изображения.
250 кд/м2
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
10 790 q 10 590 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Samsung LT22C350EX по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Самсунг серия Ц300
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»