mini chatcomment
Говорите
b

Plantronics RIG 500 Стереогарнитура для ПК, отзывы

код 1292182
Plantronics RIG 500 Стереогарнитура для ПК код 1292182
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 405
  • 3
  • Производитель Plantronics
  • Конструкция Мониторные
  • Цвет Черный
  • Звук Стерео
  • Подключение Проводное
  • Версия Bluetooth нет
  • Разъем 3.5мм (мини-джек)
  • Технология шумоподавления Нет
  • EAN 5033588046479
  • Код производителя Rig 500
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 3 отзывов
  • 1 34%
  • 1 34%
  • 0 0%
  • 1 34%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

За 3500 это шикарные уши, советую. За 5к (цена без скидки) я бы наверное попробовал что то другое. В целом мне все нравится. Можно брать.)))

Недостатки: Для звукодрочеров очень сомнительные уши. Хотя для своих денег норм.
Провод кажется хлипиньким, но пока все хорошо, тьфу тьфу.
Небольшой дискомфорт после часа-двух ношения, хотя не думаю что это большой недостаток, после двух часов мне кажется от любых наушников ухи устанут XD

Достоинства: Купил со скидкой за 3500 деревянных пару месяцев назад.
Норм микро, ни плохой ни хороший. Для игр/скайпа сойдет, для стримов и пр нужно что то лучше ИМХО
Звук взрывов прикольный, в общем звуком доволен на 4 из 5. Ковырялся с эквалайзером так и не добился идеального для себя звучания. Хоть и медведь на ухо наступил.
Относительно легкие.

Опыт использования: несколько месяцев

К
Покупатель
8 отзывов

Решился на новинку. Когда я брал, ни одного отзыва не было, возможно мой будет первым. У Plantronics были до этого наушники серии RIG (Surround, Flex, System) но многие жаловались, что у них посредственные высокие и средние, один уклон на бас (болезнь игровых гарнитур), а также было много различных упоминаний о том, что каркас весь пластиковый и можно при падении тупо разбить. И по сути верно говорили.

В новой серии RIG 500 заметно, что в Plantronics действительно провели работу над ошибками: каркас сделан из гибкого, и внушающего доверие, пластика, а сами наушники при этом являются модульными (!), то есть их можно разобрать-собрать, и т. д. На первый взгляд это может показаться бредом, но по факту это обеспечивает надежность конструкции. Например, если умер микрофон, то можно просто взять и купить новый (правда придется из Америки везти, у нас пока не продают ещё). Или вам не понравилась заводской черный каркас? Пожалуйста, берите другой (например раскрашенный в пустынный камуфляж).

В общем наушники действительно выглядят надежно, а главное стильно. А ценик? 5500 в кризисное время на мой взгляд вполне адекватная цена.

UPD. Отсоединяемый микрофон только в версиях для Xbox, PS4 и 500E.

Недостатки: Пока не выявил, но если что обновлю.

Достоинства: Хорошо сидят, мягкие и, на мой взгляд, практичные "подушечки", достаточно хороший звук за свои деньги, 7.1 хоть и виртуальный, но в играх ощутим отлично! Сборка качественная, материалы отличные. Чуть не забыл: Отключение микрофона простым откидыванием.

Опыт использования: менее месяца

E
Покупатель
2 отзыва

Чего только не перепробовал, чтобы родной софт зазвучал. В техподдержке посоветовали поставить некоторые патчи с сайта Microsoft. Не помогло. Включал гарнитуру поочередно во все порты USB (включая внутренние), выключив всё остальное оборудование. Удалял и снова ставил ПО. Даже снес систему и заново ставил Windows 7х64, затем пробовал Windows 8.1, а на чистую систему после дров - фирменное ПО с сайта Plantronics. Все равно - звук прерывистый.
На другом компьютере гарнитура сразу заработала. В техподдержке ответили, что раз на другом компьютере наушники работают, их поддержка ограничена. То есть, пошел ты парень подальше.
Жду релиза ПО. Пока лишь на сайте - первая версия. И использую RAZER SURROUND - программу хорошую, но дающую лишь 16 битовый звук. То есть, модуль USB гарнитуры с 24 битовым звучанием и объемным долби-сурроунд, стоимостью 2 тысячи рублей, не использую. У меня он лишь для сопряжения гарнитуры с компьютером.
Оценку 2 ставлю именно из-за несовместимости гарнитуры с моей материнской платой. А так с восторгом поставил бы 5.

Недостатки: Гарнитура несовместима с некоторым железом. Например, с материнской платой ASUS P8H61-M LX3 R2.0.

Достоинства: Отличный сбалансированный звук музыкальных треков, каждый инструмент потрогать можно. Удобная посадка наушников на голове, их почти не ощущаешь. Надежная конструкция оголовья, ломаться нечему.

Опыт использования: менее месяца

Отзывы о Plantronics RIG 500 Стереогарнитура для ПК Черный помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Plantronics RIG 500 Стереогарнитура для ПК но и на любой другой Наушники.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»