mini chatcomment
Говорите
b

Supra IS-0800, отзывы

код 1262241
Supra IS-0800 Не указан код 1262241
Подобрать похожий
Позвонить
  • 407
  • Производитель Supra
  • Цвет Не указан
  • Мощность 2400 Вт
  • EAN 4895156818656
  • Код производителя IS-0800 blue/white
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 25 отзывов
  • 9 36%
  • 7 28%
  • 3 12%
  • 5 20%
  • 1 4%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (16)
10 из 15 людей считают отзыв полезным
Недостатки: Нет

Достоинства: Недорогой и хороший утюг для дома, оптимальное решение. Мощный, керамическая подошва, удобно чистить. Присутствует сухая глажка, очень часто пользуюсь. Мне подходит во всех смыслах.

Опыт использования: несколько месяцев
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (9)
16 из 20 людей считают отзыв полезным
Вчера получила эту модель - сразу порадовалась, что за такие деньги и такая симпатяга, да еще и с автосмоткой. Сборка вроде неплохая, но местами поскрипывает. Сразу насторожили пара моментов - тяжелый, даже с размотанным шнуром тяжелее привычных моделей - видимо, сам механизм смотки прибавляет веса, да и габариты за счет короба для шнура как-то впечатляют. Надо учитывать, что утюг почти на 10 см выше обычной модели - у меня утюги обычно стоят на полке с ограниченной высотой, теперь пришлось искать новое место жительства. Вторая глажка прошла неудачно. В начале выдал на паровом ударе пару раз желтые капли ( заливаю воду двойной очистки), потом все заработало, но потом перестал давать пар.... сбоку начала активно течь вода, отключился нагрев. Отключила от сети, повторно подключила, опять заработал - но тут уже я как-то неуверенно. Попробую третий раз - но настроена на возврат. ПС. Прошло несколько месяцев - не вернула, было лень.... А зря... Несколько месяцев использования и утюг пора выбрасывать - подошва кошмарно пригорает, регулярно чищу - но это уже не лечится. Заливаю все время мягкую фильтрованную воду - на паровом ударе - выдает желтые пятна.... ИМХО Автосмотка конечно радует - но покупать не стоит.

Недостатки: Тяжелее и габаритнее обычной модели, подтекает и глючит, после первой глажки стал выдавать желтые капли :(

Достоинства: Цена, автосмотка шнура, симпатичный

Опыт использования: несколько месяцев
С
Покупатель
1 отзыв

Пользуюсь данным утюгом пол года. Пользуюсь и мучаюсь... Купила взамен отслужившему 5 лет Philips. Желание сэкономить победило: повелась на "кучу функций за малую цену" и положительные отзывы на "маркете" и пожалела 1000 раз! Да, он конечно гладит (утюг все-таки!), но, в сравнении с предыдущим утюгом, гладит значительно хуже. Не знаю, с чем это связано (разная подошва, мощность или что-то другое). Керамическая подошва - отвратительная. Пришлось вспомнить о карандашах для чистки утюга, коих не покупала последние 5-7 лет... Мощность выходящего пара - никакая. Чтобы погладить джинсы нужно здорово потрудиться. Если резервуар для воды заполнен на 1/3, а это не мало, - уже пар не идет... Шнур реально очень короткий, соответственно снижена мобильность. Глажу много и часто, с чем сравнивать - есть. Видимо куплю другой утюг, а это оставлю как запасной. Да, к слову, предыдущий утюг Philips был средней ценовой категории, не дороже 3 тыр.

Недостатки: Главный недостаток для утюга, перечеркивающий ВСЕ достоинства - гладит плохо! Шнур очень короткий. Керамическая подошва, к которой постоянно что-то прилипает...

Достоинства: Автоматическая смотка шнура, автоотключение, приятный внешний вид, добротное качество пластика, цена.

Опыт использования: несколько месяцев

Х
Покупатель
1 отзыв

Покупал из расчета "побольше функций за минимальную цену" В целом, все заявленное работает. Никаких неожиданностей не было.

Недостатки: Немного громоздкий(изза смотки шнура), керамическая подошва плохо чистится

Достоинства: Количество функций для своей цены. Цена.

Опыт использования: несколько месяцев

А

Утюг радует взор (у меня синий, очень приятный цвет). В работе очень удобен. В руке не скользит, приятное ощущение мягкой упругости. Высокий рост (из-за устройства для сматывания шнура) неудобств не доставляет. Легкий.
Плохо скользит. Процесс глажения белья у меня занимает в 1,5-2 раза больше времени по сравнению с прежним утюгом с гладкой стальной подошвой. Гладить что-либо начинает только с позиции cotton, желательно еще и с паром.( Зато: за все время пользования белье ни разу не осталось на подошве утюга, хотя со временем подошва стала коричневой.) Вследствие этого, видимо, не очень экономичен (измерений не производили, но по счетам заметно). Я не специалист по электрике, думаю, может, это от того что проводка старая, на такую мощность не рассчитана?
Шнур сматывается бодро и шумно, как на моем старом советском пылесосе.
Привыкала о-о-о-о-очень долго, до сих пор еще медленность процесса раздражает. Кстати, производитель рекомендует перед глажкой сбрызнуть белье водой. А я-то думала, пара достаточно, и брызгать теперь не надо будет(
Воды хватает минут на 20. В вертикальном положении подача пара не прекращается.

Недостатки: Гладит плоховато.

Достоинства: Красивый. эргономичный, легкий, экономичный, быстро нагревается. Есть функция самоочистки и отключения, вертикальное отпаривание, белье не прилипает к подошве

Опыт использования: более года

Леонтьев Дмитрий
Покупатель
5 отзывов

Сдали по гарантии в ремонт. Утюг "завис в безопасном состоянии". Срабатывает блокировка и никак не включается. Горит индикатор сети, а подошва не греется.

Опыт использования: несколько месяцев

V
Покупатель
5 отзывов

Автоматическая смотка шнура очень удобная вещь и в то же время уведличивает размеры устройства.
Гладит гладко, пар выпускает, автоматически выключается и пищит, если забыли. т.е. добротно выполняет описанные для него функции. Радости от использования, правда, нет никакой, так как это утюг.

Недостатки: Размеры

Достоинства: Автоматическая смотка шнура, автоотключение, быстрый нагрев.

Опыт использования: несколько месяцев

s
Покупатель
2 отзыва

больше всего нуждались в автоотключении: лежа на подошве без движения утюг пикает несколько раз и отключается ровно через 40 секунд, стоя - через 5 минут. берегите подошву!!! не гладьте делекатную ткань на максимальной температуре!!!

Недостатки: великоват в размерах из-за автосматывания шнура. керамическая подошва, ее не отшлифуешь как нержавейку...

Достоинства: есть все необходимое, все работает! брали за 800 рублей! вместительный резервуар для воды! ничего не протекает!

Опыт использования: несколько месяцев

k
Покупатель
1 отзыв

пока процесс глажки только радует :)))))

Недостатки: по-моему, их нет.

Достоинства: Цена + купилась на красивое исполнение, в синем цвете очень стильно смотрится. Приятно управляется, ручка прорезинена и утюг не скользит в руке. Распрыскиватель для воды порадовал, не бьет струей, а именно распыляет на ткань.

Опыт использования: менее месяца

m
Покупатель
1 отзыв

просто отличнейший вариант для дома. Никогда бы не подумала, что за такие деньги утюг может быть нафарширован стОлькими функциями.

Недостатки: нет недостатков

Достоинства: керамическая подошва, вертикальное отпаривание, большой резервуар для воды, автоматическое сматывание шнура (открытие для меня)

Опыт использования: менее месяца

r
Покупатель
1 отзыв

гладим им уже около полугода, пока ничего не спалила, хотя гладить так и не полюбила :) белье само не гладится))))))

Недостатки: на мой взгляд, не очень удобное «горлышко» для того, чтобы наливать воду, во всяком случае у меня часто проливается мимо.

Достоинства: керамическая подошва, приятная «мягкая» ручка, отверстия для выхода пара есть и на самом кончике, т.е. отпариваешь все равномерно, намотка шнура автоматически.

Опыт использования: несколько месяцев

v
Покупатель
1 отзыв

самое главное для меня было, что за такие деньги есть автоматическое отключение и смотка шнура – с маленьким ребенком очень важные функции.

Недостатки: мне тоже не хватает «желобка» для пуговиц, когда гладишь рубашки, это особенно нервирует.

Достоинства: вполне приличный отпариватель, распрыскивателем мало пользуемся, равномерный нагрев, автоматическое отключение, отсек для воды около 300 мл.

Опыт использования: несколько месяцев

Отзывы о Supra IS-0800 Не указан Не указан помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Supra IS-0800 Не указан но и на любой другой Утюг.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»