mini chatcomment
Говорите
b

Zelmer ZMM1089SRU, отзывы

код 1262057
Zelmer ZMM1089SRU код 1262057
Zelmer ZMM1089SRU, отзывы
код 1262057

Цена

6590 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 372
  • Цвет Белый
  • Производитель Zelmer
  • Производительность 2.3
  • Номинальная мощность 1500 Вт
  • EAN 5900215025131
  • Код производителя ZMM1089SRU
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 8 отзывов
  • 6 75%
  • 1 13%
  • 0 0%
  • 1 13%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
П
Покупатель
12 отзывов

Вещь просто отличная!!! Мясо перемалывает любое и в любых количествах, поэтому с появлением этого агрегата перестали заморачиваться вырезанием жил и сухожилий. А насадками терка или шинковка пользуюсь каждый день, когда готовлю - этому прибору у меня на кухне выделено стационарное место, а насадки лежат в доступном ящике, всегда "под рукой" . Больше всего радует удобство разбора и мытья - времени уходит как на мытье обычной терки. После мытья пластиковые детали сразу прикручиваю обратно на корпус, а сушу только металлические насадки.
Про металл на мясорубке согласно с предыдущими отзывами - решетки ржавеют, а шнек и корпус мясорубки после первого мытья в посудомоечной машине приобрели странный цвет и мажут руки (как алюминий). Но несмотря на все эти недостатки, я не встречала никакого кухонного комбайна, которым бы я хотела заменить свою универсальную мясорубку-овощерезку Zelmer. С ней любой салат не в тягость и котлеты в радость!!!

Недостатки: Качество металла на мясорубке

Достоинства: Мощная мясорубка, отличные насадки терки-шинковки

Опыт использования: более года

С
Покупатель
1 отзыв

пользуюсь около 2х лет.
любимица на кухне. Пользовался всеми насадками, как не странно все работают, а я сначала думал что это все ненужные понты.
сначала когда купили думал что шумная пока не услышал как работают другие, моя мясорубка оказывается шепотом работает.
пытался убить: первый раз засунул длинный кусок (чтобы пролез) сухожилия которая не резалась ножом. результат она пыжилась-пыжилась, потом что-то хрустнуло внутри. думал все, умерла. разобрал, оказалось на нем стоит пластиковая шестерня вставка на шнек, которая является своего рода предохранителем, именно поэтому мясорубка не сгорела. И каким удивлением у меня было что в коробке оказалась запасная шестеренка. Замененил. через пол-года новый эксперемент: чтобы протолкнуть мясо(лень было доставать специальную толкалку, которая идет с набором) использовал нож, да-да именно нож (пальцы не лезут, потому-что узкое и длинное горлышко, наверное защита от "дураков") опять же она не сгорела, а снова лопнула шестеренка, пошел в магазин, довольно быстро нашел замену, стоит 300р.
вывод: если пользоваться согласно онструкции то хватит надолго.

Недостатки: дороговато, но того стоит

Достоинства: тихая, мощная, неубиваемая

Опыт использования: более года

В
Покупатель
1 отзыв

Покупали в подарок родителям, т.к. есть опыт использования Zelmer ( у нас мясорубка Zelmer 986.0060). После теста они были в восторге! Самые главные критерии - мощная и тихая! большой плюс, что у данной модели есть шинковка - дачнице маме для осенних заготовок в самый раз! Покупкой очень довольны!

Достоинства: ТИХАЯ, всеядная, гарантия 5 лет, мощная, запасная шестерёночка в комплекте идет

Опыт использования: несколько месяцев

Л
Покупатель
1 отзыв

За такие деньги металл могли бы использовать по качественней.

Недостатки: Использовал в первый раз решеточку для мясорубки с мелкими отверстиями помыл ,лежит сохнет подхожу а на ней налет ржавчины .Я в шоке.

Достоинства: Работает ,а это самое главное.

Опыт использования: несколько месяцев

Скоринов Дмитрий
Покупатель
8 отзывов

Обычно, я выбираю телефон или ноутбук, а тут была задача выбрать мясорубку.
Изначально жена хотела панасоник, но когда мы увидели данную мясорубку, про панас сразу забыли.
В кратце её достоинства: Действительно умеренно шумит, проворачивает быстро, габариты прям сказочные. Ещё понравилось использовать её, как овощерезку для салатов.
Рекомендую всем домохозяйкам и домохозяинам. вы ни разу не пожалеете.
Ну а цена, через несколько месяцев вы про неё забудете, и останется лишь позитив.

Недостатки: Не найдены, ну разве что космическая цена

Достоинства: тихая, маленькая, мощная

Опыт использования: менее месяца

А
Покупатель
1 отзыв

слабое место это пластик в соединении (шестерёнки), срок эксплуатации чуть более четырёх лет ...

Недостатки: после года использования появился посторонний звук (шум), при последнем использовании (прокручивали куриное мясо) полетели шестерёнки в соединении винта и редуктора и приказала долго жить

Достоинства: компактная для нашей кухни и в меру тихая, хотя ...

Опыт использования: более года

А

Покупал себе для работы в моей столовой. Повара постоянно делают фарш для разнообразных блюд. Если честно, то не ожидал, что будет работать при больших объемах более одного года, но я ошибался. Работает исправно и без нареканий уже почти два года. Время перемалывания не заставляет долго ждать. На килограмм фарша уходит чуть более минуты работы. Мощность хорошая.

А

Хорошая мясорубка. Справляется со своей задачей на все сто. Запаса мощности хватает с голов для обработки подмороженного мяса. Сегодня готовила паштет, что собственно и сподвигло написать положительный отзыв. Быстро собирается, легко моется. К металлу претензий нет, если после использования помыть и насухо протереть, проблем с ржавчиной не возникнет.

Отзывы о Zelmer ZMM1089SRU 1500Вт помогут Вам ознакомиться с мнением покупателей и владельцев, и сделать свой выбор. В нашем интернет-магазине Вы найдете множество отзывов не только о Zelmer ZMM1089SRU но и на любой другой Мясорубка.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»