mini chatcomment
Говорите
b

Plextor PX-256M7VC

код 1261903
Plextor PX-256M7VC код 1261903
Plextor PX-256M7VC
код 1261903

Цена

6190 q 6090 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 364
  • 1
  • Производитель Plextor
  • Объем 256 ГБ
  • EAN 4718390737715
  • Код производителя PX-256M7VC

Отзывы о Plextor PX-256M7VC (9)

Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 9 отзывов
  • 8 89%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 1 12%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
А

За свою стоимость- это лучший вариант на сегодняшний день. Накопитель имеет нормальный объём - для системных файлов и рабочих прог места хватает, есть ещё и небольшой запас. Определился сразу, конфликтов с системой не возникло (вин 10), работает без тормозов и подвисаний. Размер кэша оптимальный. Радует удобным ПО и 3-летней гарантией.

Недостатки: нет

Достоинства: Скорости такие, как заявленно, хорошее ПО, норм срок гарантии

Опыт использования: несколько месяцев

z
Покупатель
10 отзывов

В ноутбуке полетел веник, решил на замену приобрести SSD - и скорости повыше, и с нагревом нет проблем. Купил эту модель по совету друга- отличный накопитель за свои деньги, надо сказать. Установка и подключение проблем не вызвали, диск сразу подхватился системой и заработал. Доступны практически все 256 гигов, по крайней мере- сначала . Скорость работы системы, конечно, стала выше, и есть повышение производительности. Прогнал на тестах в бенчмарке сразу после установки, скорости соответсвуют заявленным. Покупка оправдала мои ожидания.

Недостатки: всё ок, нет нареканий

Достоинства: хорошие скорости работы, простой софт, бесшумная работа

Опыт использования: менее месяца

S
Покупатель
2 отзыва

Отличное решение за среднюю цену. Объём вполне удобный- для системных файлов и рабочих прог самое то. Определился сразу, нет конфликтов с ОСью (вин 10), быстро выполняет команды, нет подвисаний. Размер кэша оптимальный. Радует удобным ПО и 3-летней гарантией.

Недостатки: нет

Достоинства: надёжный. Не тормозит

Опыт использования: несколько месяцев

Щ
Покупатель
1 отзыв

Жена менять ноутбук отказывается. Привыкла к нему. Я её и так уговаривал, и этак. Никак( Но вот любила моя жена жаловаться на низкую скорость работы. Долго ждать загрузки этого, этого, пятого-десятого... Мне надоело, честно. Взял и купил для её ноутбука ssd. Недорогой. С TLC и контроллером Marvell. Убить данный диск - невозможно. 256 гигов хватит за глаза. В ноутбуке sata 2, но диск спокойно работает и на этом разъёме. Система грузится около 10 секунд (семёрка, профессионал, 64 бита).

Опыт использования: несколько месяцев

S
Покупатель
1 отзыв

По всем обзорам (например, Storage Review) Plextor M7V не соответствует заявленным характеристикам. Причем по многим тестам уступает в скорости более дешевым сериям типа OCZ Trion 150. Max Latency больше полсекунды - это кошмар, особенно для файла подкачки. Видимо, контроллер крайне тщательно и долго ищет, куда записать каждый блок данных, отсюда и большой срок службы (по сравнению с другими SSD на этой же технологии, 15-нм TLC NAND).

Но если уж стремиться к большому сроку службы, лучше брать MLC или 40-нм 3D TLC от Samsung (850 EVO). Они гораздо быстрее. А можно к нему и не стремиться, все равно у типичного пользователя даже самый завалящий 15-нм TLC прослужит дольше, чем компьютер, в который вставлен.

Недостатки: Заявляют характеристики среди лучших, а по тестам - одни из худших

Опыт использования: менее месяца

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
6190 q 6090 q
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Plextor PX-256M7VC по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить ssd диск. Вы можете купить Плекстор ПКС-256М7ВЦ в кредит от 231 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»