mini chatcomment
Говорите
b

Sony Xperia C4

код 1261637
Sony Xperia C4 Черный код 1261637
b

Цена

20 690 q
Продажа товара закончилась 14 ноября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 630
  • 2
  • 74
  • Производитель Sony
  • Версия операционной системы Android 5.0
  • SIM-карты 1 SIM
  • Размер экрана 5.5 " (14 см)
  • Оперативная память 2 ГБ
  • Встроенная память 16 ГБ
  • Цвет Черный
  • Разрешение основной камеры 13.0 Мп
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • 4G (LTE), 3G
  • EAN 7311271553168
  • Код производителя 1301-4869

Идеальные снимки вас и ваших друзей

Представляем Xperia C4 — смартфон для селфи нового поколения. Помимо впечатляющей 13-мегапиксельной основной камеры, смартфон имеет 5-мегапиксельную фронтальную камеру, оснащенную светодиодной вспышкой и широкоугольным объективом. В Xperia C4 есть всё, чтобы снимать фото и видео уровня PROselfie.











PROselfie при любом освещении

С Xperia C4 сделать отличное селфи не проблема. Благодаря передовым технологиям Sony и автоматической настройке параметров съемки получить четкий и яркий автопортрет можно даже при тусклом свете. В темное время осветить объект поможет светодиодная вспышка.

Как сделать отличное селфи еще лучше

Если вы подобрали хороший кадр, сделать его неподражаемым вам помогут разнообразные приложения для камеры. В Style Portrait вы сможете добавить ретушь, а с помощью AR Mask — объединить два портрета в один и получить забавное изображение.

Зачем ждать?

Благодаря сверхбыстрому восьмиядерному процессору на Xperia C4 можно комфортно работать с несколькими приложениями, быстро загружать изображения, воспроизводить потоковую музыку, общаться в чате, играть в игры и многое другое.

  • 5.5"
    Размер экрана
  • 16 Гб
    Встроенная память
  • 13 Мп
    Фотокамера
  • Android
    Операционная система

Отзывы о Sony Xperia C4 Dual (98)

Рейтинг
3/5
Рассчитан на основании 98 отзывов
  • 27 28%
  • 24 25%
  • 14 15%
  • 14 15%
  • 19 20%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (51)
49 из 67 людей считают отзыв полезным
Приобрел телефон в октябре прошлого года,очень и очень доволен,он сделан,что называется,"для меня",поскольку искал золотую середину в цене и качестве!Смарт уже обновился до 5.1 android,очень жду 6-ую версию,ведь с ней ожидается дополнительное повышение автономной работы.Из интереса загрузил 2 самые тяжелые игры из play-маркета-Real Racing 3 и N.O.V.A. 3 -обе без единого торможения,плавно,четко и красиво.Звук хорош,вот только немного опечалило,что динамик сзади,но это дело привычки,сейчас даже не обращаю на это внимание.Стекло даже не трогал,сразу же поставили бронепленку в салоне,поэтому с чисткой и жирными пальцами проблем нет.Несмотря на несколько,как я считаю,незначительных минусов,телефон очень радует своей скоростью,легкостью в использовании и разнообразных приятных фишках,о которых узнаешь в процессе эксплуатации.Советую всем,кто не гонится за топовыми смартфонами,а хочет чуть больше,чем средний уровень в работе,хотя по цене это типичный средний сегмент (:

Недостатки: К минусам можно отнести следующее: -Аккумулятор можно было и побольше на пол-ампера,хотя для меня и так вполне хватает(за день- 2,5-3 часа вебсерфинга,полчаса производительных игр,ну и 20 минут на звонки в целом-вечером остается еще 20-30 %,но Аллилуйа-тут нас спасает режимы энергосбережения Stamina и Ultra Stamina- еще пол-дня работы,ведь телефон превращается просто в звонилку.В общем,можно привыкнуть(опять же,не забывайте,что можно приобрести внешний аккум и проблема исчезнет) (: -Сильный нагрев задней панели в верхней области при долгом использовании,оно и понятно,ведь процессор сконцентрирован именно там; -Быстрая разрядка с LTE,впрочем,эта проблема есть на всех смартах с 4G,решается использованием 3G или вообще модемом Wifi.Да,кстати,если вдруг не знаете,на 3G-сетях смартфоны быстрее разряжаются,чем на wifi (:

Достоинства: Плюсами однозначно являются: -Full HD 5,5" дисплей,очень яркий,красочный и в меру насыщенный,радует при просмотре фильмов игре в требовательных приложениях; -Камеры,перед-5mgpxl,зад-12mgpxl(обе очень даже хороши для среднего уровня самого смарта); -Мощный восьмиядерный процессор MediaTek 64-х битный,благодаря таким ядрам и их количеству система сама решает необходимое число для той или иной операции,а значит,это приведет к сохранению заряда и к успеху в запуске любой игры или затратных приложений; -Огромное спасибо разработчикам за подобное решение с рамками смарта(нижняя рамка вдвое меньше верхней,по бокам рама тоже очень тонкая),благодаря этому смарт очень удобен в использовании одной рукой; -Режимы энергосбережения,уже не раз выручали в нужный момент; -Хороший,громкий,чистый звук без хрипа на максимуме; -Отличный звук в фирменных наушниках от sony,есть возможность побаловаться с эквалайзером и настроить звук по душе (:

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (47)
44 из 80 людей считают отзыв полезным
Полное разочарование. Не мог даже ожидать, что компания SONY может выпустить такой брак. Причем, судя по отзывам, не единичный для этой модели. Покупал как презент на др - в итоге слезы и испорченное настроение в подарок на день рождения. В магазине сразу вернуть деньги отказались - сложный технический товар, теперь еще ждать до 21 дня пока он будет кататься по сервисным центрам. Спасибо SONY.

Недостатки: После приема 2-3 вызовов и подносе к уху датчик блокирует экран, после этого телефон не реагирует не на какие нажатия кнопок, телефон работает, а экран черный. Спасает подключение к ЗУ, но это помогает не всегда, в других случаях только перезагрузка кнопкой резет (находится рядом со слотом сим карт). Видимо не зря разработчики сони её туда вставили ;)

Достоинства: Большой, четкий, насыщенный экран, ощущения что смотришь телевизор. Ну что тут говорить, сони в этом профи. К сенсору да и вообще к экрану не может быть никаких претензий - все на высшем уровне. Очень приятный мятный цвет, на ощупь понравился очень. Обе камеры снимают очень неплохо.

Опыт использования: менее месяца
А
Покупатель
60 отзывов

Очень плохо, что после того, как я обнаружил, что у этой модели нет гироскопа и эта модель полностью не совместима со шлемом виртуальной реальности этот смартфон не вернуть.

Не рекомендую этот смартфон, цена на него завышена из - за названия (бренд), лучше присмотреться к конкурентным производителям, потому что за такую цену, можно купить навороченный смартфон и получше этого.

Пользуюсь уже больше года, смартфон глючный, часто глючит зависает, часто не хватает ОЗУ. Аккумулятор быстро садиться, часто бывают ошибки при съемке, автофокус плохой, ручной фокусировки нет. Из-за глюков 1 раз в месяц возвращаю настройки, на заводские настройки, по 2 - 3 раза. У меня компьютер на 2 гигабайта озу работает, а тут телефон звонилка и ему не хватает озу, смешно просто. Бывают такие глюки, что сенсорный экран гаснет и не включается, помогает только снятие аккумулятора, а аккумулятор просто не вытащить, нужно иметь навыки, что бы аккуратно снять крышку. Зачем вообще производители стали делать аккумуляторы не съемными?


Тех. поддержка вообще ни какая, люди вам просто говорят, как пользоваться телефоном больше они ничего не знают и не подскажут. Реальные жалобы, что бы что то изменили и исправили они слушать не хотят и не дают возможности это сделать. Я пробовал, зарегистрировался на форуме тех. поддержке, но создавать темы всем запрещено.
Почему? Да они боятся, что официально начнут обсуждать все минусы этого аппарата. Аппарат крайне не стабильный.

К покупке не рекомендую.

Недостатки: нет гироскопа, кнопки расположены так, что этот телефон не возможно использовать в шлеме виртуальной реальности, а разъем питания находится с боку, как будто все сделали специально для того, что бы он намеренно не влезал в шлем виртуальной реальности.

Фотографии не такие уж и хорошие, у меня обычный фотоаппарат за 4 000 рублей и то лучше фотографирует.

В салонах нет аксессуаров, а если есть, то цены на них непомерно завышены. К примеру оригинальный чехол-книжка стоит 1800 рублей. Хотя в интернете, продают от 200 - 500 рублей нормального качества.

Греется быстро, даже просто если заряжать, греется сильно при использовании Wi-Fi.
Быстро разряжается аккумулятор.

Достоинства: большой и яркий экран, приятный звук, быстрый отлик на нажатия, быстро открываются окна и приложения.

Опыт использования: более года

М
Покупатель
5 отзывов

Меньше чем через год эксплуатации телефон просто начал жить своей жизнью. Регулярная чистка телефона и прошивка не сильно помогают в улучшении качества работы данного аппарата. Список недостатков можно составить огромный, но даже время не хочу на это тратить. Я сильно разочарована Sony. К покупке не советую, к сожалению.

Недостатки: Неудобно расположенное гнездо зарядки, длительность работы аккумулятора оставляет желать лучшего, убогие фотографии.

Достоинства: Динамики

Опыт использования: более года

В
Покупатель
4 отзыва

Ну что я могу сказать по поводу всего этого, телефон гов... кхе кхе этот девайс откровенно плох. Через 5 месяцев эксплуатации поменял экран с сенсором. Куча мелких багов, вышло обновление android 6.0 но это ничего не изменило. Никому не советую покупать его даже за копейки, лучше один раз хорошо потратится и купить действительно хороший телефон. :)
p.s. SONY я в вас разочарован.

Недостатки: 1)Качество сборки (материалы)
2)Экран (регулировка яркости оч. мала)
3)Расположение динамика и разъёма для зарядки (неудобнее места наверно придумать невозможно было)
4)Очень слабый аккумулятор (с утра до вечера не доживает)
5)gps всегда некорректно показывает место нахождение (скачет с одного места на другое)
6)Сильно греется в играх
7)Процессор (вроде 8 ядер а на деле слабый)
и ещё куча мелких недочётов.

Достоинства: Камера норм.
Звук норм.
Но не думаю что это можно отнести к достоинствам телефона.

Опыт использования: более года

А

Это мой 3 Sony и хуже этой модели не было.

Недостатки: Камера ужас.Динамик сзади.Разряжается за пол дня при просто включённом интернете.И бонусом! стал выключатся и не включатся.Помогает только резервная перезагрузка.

Достоинства: Только бренд...

Опыт использования: более года

А

Похоже у Сони проблемы с конструкцией телефонов. Не рекомендую покупать.

Недостатки: Через полгода стал внезапно отключаться. В начале удавалось включить перезарядкой. Потом вообще отключился. Понес в гарантийную мастерскую. Там мурыжили три недели, отправили в Москву. Из Москвы позвонили и сказали, что у телефона механический изгиб и бесплатно они его делать не будут, хотя я его никогда не ронял и носил в заднем кармане. Что это за телефон, который нельзя класть в задний карман?

Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики Sony Xperia C4 Черный

Код производителя
1301-4869
EAN
7311271553168
Артикул
1261637
Производитель
Sony
Версия операционной системы
Android 5.0
SIM-карты  Возможность поддержки телефоном двух или трех SIM карт позволяет одновременно использовать в телефоне SIM карты разных операторов.
1 SIM
4G (LTE)
Да
3G  3G - сеть с высокой скоростью передачи данных.
Да
Размер экрана
5.5 " (14 см)
Оперативная память  Чем больше объем оперативной памяти, тем больше приложений можно запустить одновременно. Для игр важно иметь много оперативной памяти.
2 ГБ
Встроенная память  Объем встроенной памяти используется для хранения различных программ и данных. Для измерения объема используются гигабайты (ГБ). 16 Гигабайт памяти смогут вместить около 8000 фотографий или 4 часа видео.
16 ГБ
Цвет
Черный
Разрешение основной камеры
13.0 Мп
Фронтальная фотокамера  Фронтальная камера позволяет делать снимки с передней панели телефона и осуществлять видеозвонки.
5.0 Мп
RST
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
20 690 q
Продажа товара закончилась 14 ноября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Sony Xperia C4 Черный по низкой цене с быстрой доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить смартфон. Вы можете купить Соны КСпериа Ц4 Дуал
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»