mini chatcomment
Говорите
b

Korting KHC 99080 GN, 90см, Каминная, 950куб.м/ч, характеристики

код 1255647
Korting KHC 99080 GN Черный, 90см, Каминная, 950куб.м/ч код 1255647
Korting KHC 99080 GN, 90см, Каминная, 950куб.м/ч, характеристики
код 1255647
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Korting
  • Цвет Черный
  • Производительность 950 куб.м/ч
  • Ширина 90 см
  • Глубина 34 см
  • EAN 4620766485079
  • Код производителя KHC 99080 GN
Общие характеристики
Производитель
Korting
Цвет
Черный
Питание
Потребляемая мощность
250 Вт
Технические характеристики
Производительность  Пропускная способность кухонной вытяжки. Данный параметр показывает, какое максимальное количество воздуха может пропустить через себя вытяжка в течение одного часа в режиме отвода воздуха. От правильного выбора пропускной способности зависит эффективность работы вытяжки. Оптимальный воздухообмен на кухне по санитарным нормам таков: за час весь объем воздуха в помещении должен смениться 10-12 раз. Поэтому для определения необходимой пропускной способности нужно подсчитать объем кухни (для большей точности можно вычесть из него объем кухонной мебели) и умножить его на 10 или 12. В итоге вы получите оптимальную производительность вытяжки для вашей кухни при условии, что вытяжной колпак будет подвешен на расстоянии 65-85 сантиметров от варочной поверхности.
950 куб.м/ч
Количество скоростей  Вытяжка, имеющая несколько скоростей работы, позволяет выбрать оптимальный режим в зависимости от условий эксплуатации. Например, если на кухне помимо нескольких кипящих кастрюль жарится мясо на сковородке и готовится птица в духовке, то потребуется интенсивный отвод воздуха, в то время как для приготовления омлета на завтрак будет достаточно существенно меньшей скорости.
4
Максимальный уровень шума  Чем это значение ниже, тем тише работает вытяжка. Уровень шума зависит не только от количества моторов (см. "Количество моторов") и их мощности (см. "Потребляемая мощность"), но и от конструкции вытяжки, т. к. дополнительный шум создается при прохождении воздушного потока через воздуховоды. Работа мощной вытяжки часто сопровождается довольно ощутимым шумом. Порой его уровень может быть настолько велик, что комфортно разговаривать рядом с работающей вытяжкой будет невозможно.
54 дБ
Мощность каждой лампы  Чаще всего применяют лампы накаливания мощностью 20-40 Вт, галогеновые лампы мощностью 20 Вт и люминесцентные по 10-15 Вт. Двух или четырех таких ламп достаточно, чтобы эффективно освещать рабочую поверхность плиты.
20 Вт
Размеры и вес
Ширина
90 см
Глубина
34 см
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Ознакомьтесь c техническими характеристиками вытяжки Korting KHC 99080 GN, 90см, Каминная, 950куб.м/ч.{{#product.if_videos_or_reviews_exists}} Более подробное представление о товаре вы получите{{#product.show_overview}} прочитав обзоры{{/product.show_overview}}{{#product.show_overview}}{{#product.reviews_count}} и{{/product.reviews_count}}{{/product.show_overview}}{{#product.reviews_count}} изучив отзывы о вытяжке Кортинг КХЦ 99080 ГН{{/product.reviews_count}}.{{/product.if_videos_or_reviews_exists}} Цену смотрите вверху справа от характеристик вытяжки.
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»