mini chatcomment
Говорите
b

Braun 9-549 Silk-epil 9

код 1255026
Braun 9-549 Silk-epil 9 Белый код 1255026
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • 406
  • Производитель Braun
  • Цвет Белый
  • Код производителя 9549

Отзывы о Braun 9-549 Silk-epil 9 (12)

Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 12 отзывов
  • 11 92%
  • 1 9%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (12)
11 из 20 людей считают отзыв полезным
Самое первое,что привлекло меня...это конечно его дизайн, очень изыскано выглядит, удобно держать в руке, прекрасная подсветка,которая не дает упустить даже малейшие волоски,все прекрасно видно. Для меня самое лучшее это то, что его можно использовать в воде, кожа на ногах чувствительная, а благодаря использованию в ванне, неприятных ощущений намного меньше,но это еще не все, по бокам насадки присутствуют массажные края,которые подготавливают вашу кожу к устранению волосков, что так же сводит к минимуму болевые ощущения! В комплекте идет щетка для очищения лица, т.к кожа моя склонна к воспалениям,ей нужно тщательное очищение, в этом мне и помогает щеточка!Оставляет на коже ощущение чистоты и свежести,летом это всегда кстати, потому что кожа закупоривается! Ставлю пятерку!

Недостатки: Пока нет

Достоинства: Дизайн,подстветка,влажное бритье

Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (0)
из людей считают отзыв полезным
Е
Покупатель
2 отзыва

Недостатки: Очень маленькие волоски пропускает.

Достоинства: Очень довольна покупкой, удобно, что нет проводов и можно пользоваться в ванной. Почти не болезненно.

Опыт использования: менее месяца

Б
Покупатель
2 отзыва

Я очень, очень, очень им довольна! Не жалею ни копейки!!! Касаемо насадок-пользуюсь стандартной с роликами по краям и просто гладкой для подмышек. Больше ничего не надо! Щётка для лица-пока мысли, что просто милая игрушка, с ней набор стоил ненамного дороже, чем один эпилятор, потому и взяла. Хорошо, что не купила отдельно за тысячи рублей)))

Недостатки: я не уверена в надежности аккумулятора. Будет ли он через год держать 40 минут работы. Но назвать мои сомнения недостатком все же нельзя))))

Достоинства: 1.Он реально безболезненней прочих эпиляторов, что я пробовала. Не понимаю, как такое возможно, но это факт!( А до него я успела попробовать Ровенту, Филипс, простой браун и даже силк-эпил раннего поколения).
2.схватывает мелкие волоски лучше всего остального, что я пробовала
3.без шнура очень удобно
4.подсветка-мастхэв, проверено не один раз!

Опыт использования: менее месяца

И
Покупатель
10 отзывов

Я счастливая обладательница данного эпилятора, чему не нарадуюсь до сих пор. В нем есть все, что мне нужно: две насадки (с эффектом массажа, для близкого контакта с кожей), фонарик, что очень удобно, ни один волосок не ускользнет от твоего взгляда; работает под водой!! Это вообще супер. Все таки под водой боль чувствуется меньше. Так же в комплекте есть щетка для чистки лица. От черных точек спасает на ура) Заряжается полностью примерно за полтора часа) Самое главное - сказать о результате: кожа после этого эпилятора гладкая примерно две недели, для меня это просто мечта! Кстати, после пары месяцев использования волоски стали более тонкие и эпиляция практически вообще не доставляет дискомфорта :) в общем, всем советую эту модель, не пожалеете - однозначно!

Недостатки: Нет

Достоинства: Три насадки в комплекте, фонарик, работает под водой

Опыт использования: менее месяца

Д
Покупатель
4 отзыва

Я влюблена в него с первого взгляда, отличный дизайн, а использование еще лучше, всем рекомендую именно эту модель

Недостатки: никаких

Достоинства: удобно в нем все, и хранение и использование, насадка для лица, триммер, роликовая насадка для уменьшения болевых ощущений, долгий заряд, а самое главное долгий эффект

Опыт использования: несколько месяцев

Ш
Покупатель
2 отзыва

Всем чувствительным девушкам однозначно рекомендуем данный Эпилятор. Эпиляция с пеной это для меня просто спасение! Никакой боли и Раздражения. Я покупала Эпилятор, опираясь на отзывы в интернете, и осталась довольна покупкой. Хочется эти положительные отзывы только приумножить! Спасибо Braun!

Недостатки: нет

Достоинства: внешний вид, аккумулятор, качественная эпиляция

Опыт использования: более года

Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Продажа товара закончилась 12 января 2018.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Braun 9-549 Silk-epil 9 Белый по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить эпилятор. Вы можете купить Браун 9-549 Силк-епил 9
Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»